PDA

Просмотр полной версии : Заявка



splay
29.12.2012, 20:22
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
Combat+Fort+Calling, играл такими ветками на 4 и 5 тесте, жизнеспособный вариант.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Онлайн высокий но возможно будет "плавающий", думаю можно будет подстроиться при необходимости. Больше 8 часов в сутки
3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
Планирую играть с друзьями, на данный момент нас 4. Их заявки должны быть позже
4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Изучить игру, получить удовольствие, участвовать в активной жизни сервера
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
На мой взгляд самый подготовленный,организованный и наиболее подходящий для меня клан из тех что идет играть на Корею
6. Наличие друзей в клане, их ники.
Только знакомые с 4-5 теста, в основном это Гоха тим
7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
Опыт CBT4-5. В механике игры разобраться успел.
22102211
8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
с 2006 года La2. Начинал на х1 фришке la2.cc(как то так). На руофе: сервер Atlant клан TribunaL, хиро БД; сервер VH клан Blazers, хиро СВС. После перехода на GoD интерес к la2 пропал и как раз началось cbt4 AA которая привлекла меня.Практически весь год поигрываю в BF3, DOTA в ожидании АА.
9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Опыть есть.
10. Ваше имя и возраст.
Стас, 24 года
11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Тюмень, мск+2
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i5 2500
Radeon HD 5870
RAM : 8gb
Интернет:
Стабильный
http://www.speedtest.net/result/2401834149.png (http://www.speedtest.net)
13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Да
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
icq 272767169
15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
По возможности просьба не приписывать меня в какую либо уже созданную консту. Повторюсь, планирую играть с друзьями в одной консте.Их заявки тоже в скором времени должны будут появиться. Вопросы с аккаунтами уже решены и проблем возникнуть не должно

dilandau
29.12.2012, 21:32
привет. ты будешь плом своей консты?

Nightly
29.12.2012, 22:55
Что в твоем понимании конста? 5ппл? Просто мы разбиты на семья и у нас по 8 =)

splay
30.12.2012, 00:47
привет. ты будешь плом своей консты?
привет, при необходимости могу им быть

Что в твоем понимании конста? 5ппл? Просто мы разбиты на семья и у нас по 8 =)
В моем понимании конста это постоянный состав.Механика игры позволяет одновременно находится в группе 5 людям, а не 8. И эти 5 людей должны быть основой семьи с наибольшим онлайном и наилучшим скиллом. Как не крути, но все желающие одновременно в пати не окажутся и кто то окажется за бортом.Остальные 3 слота семьи имхо могут занимать игроки с нестабильным или маленьким онлайном, от них будет требоваться лишь слить своевременно очки работы и при необходимости помочь группе. Либо эти слоты могут занять какие нибудь драйвера, как это бывает частенько в ла2, но врядли такой вариант возможен на Корее.Точно также эти 3 слота могут занять твинки. Вообщем вариантов много и мое мнение таково, что необязательно иметь 8 живых людей в одной пати, если 5 человек основы будут иметь стабильный высокий онлайн. В первую очередь это будет не совсем интересно для тех троих кому тупо не будет хватать места в пати.

Nightly
30.12.2012, 01:58
Ну тут нечего фармить в 5 ппл на данный момент =) А структура клана основывается на 8 ппл. И на эвенты требовать будут тоже 8 ппл. Я понимаю это сложно. Не хочется рушить твое сознание раньше времени, но как то так xD

splay
30.12.2012, 02:09
Ну тут нечего фармить в 5 ппл на данный момент =) А структура клана основывается на 8 ппл. И на эвенты требовать будут тоже 8 ппл. Я понимаю это сложно. Не хочется рушить твое сознание раньше времени, но как то так xD
В 8 ппл тем более нечего фармить, кроме огорода. Если честно не знаю для чего требовать на клановый ивент 8 ппл, для большего зерга? Эти 3 должны будут группироваться в рандомные пати для большего кол-ва? Тут тогда констами и не пахнет даже. И в любом случае в этом нет ничего такого сложного, единственная сложность найти живых людей которые согласятся всегда быть на вторых ролях и при этом иметь высокий и стабильный онлайн чтобы участвовать во всех клановых ивентах.

Tembl4
30.12.2012, 02:15
Вопрос про количество людей в консте уже давно и много раз обсуждался. Не знаю как в других кланах, но у нас это 8 человек. Придется смириться :)

splay
30.12.2012, 02:23
Тогда придется либо добирать, либо рассматривать вариант сливания с кем либо, но это имхо будет видно уже после окончания обт и начала релиза, когда как не крути, но 100% некоторые люди в клане забьют и не захотят играть на релизе.

Nightly
30.12.2012, 02:36
В 8 ппл тем более нечего фармить
Создаешь рейд приходишь на осаду вот тебе и 8 тел.
Качаться на кап врятли получится по 5 человек, скорее всего народ будет делиться по 2-3-4. Даже если вы будете ходить впятером, народ которых доберешь легко побегает втроем.
Опять же на осадах\замесах поскольку вас будет 8 это автоматически два хила минимум. А это в разы симпотичнее чем 1.

TheGRaaL1s
30.12.2012, 02:44
В КП сейчас нужны маги и хилы. ДД и Танки уже набраны.

splay
30.12.2012, 02:56
Создаешь рейд приходишь на осаду вот тебе и 8 тел.
Качаться на кап врятли получится по 5 человек, скорее всего народ будет делиться по 2-3-4. Даже если вы будете ходить впятером, народ которых доберешь легко побегает втроем.
Опять же на осадах\замесах поскольку вас будет 8 это автоматически два хила минимум. А это в разы симпотичнее чем 1.
Только вот рейд не резиновый, и вмещает он 50 человек=10 партий. И как то помоему 10 полноценных партий на осаде смотрятся предпочтительней чем 6 полноценных +4 по сути рандом пачки. Да и сама система рейда на збт на самом деле оставляла желать лучшего, надеюсь в этом плане что то изменится.

---------- Добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:50 ----------


В КП сейчас нужны маги и хилы. ДД и Танки уже набраны
А если тему прочитать всё таки?

dilandau
30.12.2012, 08:17
В 8 ппл тем более нечего фармить, кроме огорода. Если честно не знаю для чего требовать на клановый ивент 8 ппл, для большего зерга? Эти 3 должны будут группироваться в рандомные пати для большего кол-ва? Тут тогда констами и не пахнет даже. И в любом случае в этом нет ничего такого сложного, единственная сложность найти живых людей которые согласятся всегда быть на вторых ролях и при этом иметь высокий и стабильный онлайн чтобы участвовать во всех клановых ивентах.

в 8 человек упирается не только огород, но и пвп на корабле - там точно каждый из 8 человек найдёт себе занятие. проблем в том, чтобы вместить в одну пати 8 человек нет никаких - просто собираешь рейд из восьми, да и всё.

splay
30.12.2012, 10:54
в 8 человек упирается не только огород, но и пвп на корабле - там точно каждый из 8 человек найдёт себе занятие. проблем в том, чтобы вместить в одну пати 8 человек нет никаких - просто собираешь рейд из восьми, да и всё.
Возможно и так, релиз покажет как эффективней. Для этого собственно и иду на корею, чтобы разобраться во всех возможных нюансах

Nightly
30.12.2012, 12:10
splay да Дили написала правильно, не надо собирать прям фул рейд. В рейде можно так и оставить 8 ппл.
Ну ты прав в любом случае это тест, зза этим и идем. Будет понятно собирать по 5 по 8 или 2-е пятерки (еще бы упоротые корейцы сделали бы семью из 10 ппл было бы вообще все просто)

По заявке однозначно плюс.

dilandau
30.12.2012, 12:20
принят, ждем остальных заявок.