PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Paul
29.12.2012, 17:51
Всем привет.

1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
Танк. Доп.ветки опционально. Кроме ДД.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Почти не ограничено.

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
-

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
На ОБТ - посмотреть проект, понять мой ли это проект, получить впечатления. В целом - хотелось бы релиза игры на человеческом языке.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Смотря записи стримов Garro, очень заинтересовал клан, ведущий столь тактически продуманную игру. За время в ММО, смотря на другие кланы, у меня не возникало желания в них вступать. Но Rise удивил. Так же очень понравилась позиция клана по неиспользованию ботов, которую я полностью разделяю.

6. Наличие друзей в клане, их ники.
-

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
До настоящего момента практики ArchAge не имел. Степень знаний - отсмотрены все записи стрима Garro.

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Начал-было катать простыню на тему "как мы кланом гнули фришку, а сейчас два приемственных клана рвут на две части один из оффов", но в процессе понял, что писать подобное на сайте клана Rise - всё равно что трясти перед быком красной задницей.
По сему коротко: во времена третьих хроник Л2 была открыта фришка Варсмит. Вскоре после её открытия был свормирован костяк клана (совет старейшин) из команды приятелей, знающих друг друга в реале и живущих весьма по-соседству. Уничтожив доминирующего противника, клан со временем оказался направляющей силой сервера. Самороспуск клана практически совпал с закрытием фришки. Чем дальше смотрел на другие кланы, тем усерднее приходила на ум мысль "не то!". С этого момента я нон-клан и соло. Далее фришки и руофф Л2, в WoT я с ОБТ, старт евроофа Айон, возвращение в Айон (когда уже фришки стали играбельны). Никогда не играл на рейтах выше х4. В данный момент ни с какой игрой себя не ассоциирую.
Думал чего бы опубликовать в качестве скрина. Решил выбрать что-то художественное.

2209

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Некоторое время делили исполнение обязанностей КЛа со вторым старейшиной клана, пока КЛ был в длительном отсутствии. Консту возглавлять не хотел бы, если только в случае необходимости или в случае замещения.

10. Ваше имя и возраст.
Paul, 29

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Дуал кор 3.00 GHz, 4 гига оперативка, 450 GTS. Есть ноут игровой конфигурации, но если в нём не будет необходимости, хотел бы обойтись стационарником. Соединение инета стабильное.

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ - четыре семь пять - 173 восемь восемь пять. Если тело не отвечает, значит - СПИТ!

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Надеюсь найти своё место в клане, так же как и клан Rise нашел бы своё место во мне.

BloodBan
29.12.2012, 18:09
Отличная заявка.

Tellz
29.12.2012, 19:46
Принят.

Nightly
29.12.2012, 22:57
Принят, а темку не закрыл о.О

Tellz
29.12.2012, 23:05
Тебе оставил пофлудить.

Nightly
29.12.2012, 23:06
:jump1:

Tembl4
29.12.2012, 23:15
Какой поворот.

Jinhae
29.12.2012, 23:18
on uverenno wol k 2k.. ()

Tembl4
29.12.2012, 23:24
Нам тут многим скоро 2к

Nightly
30.12.2012, 00:08
on uverenno wol k 2k.. ()

:rolleyes: Харош тут флудить то! Разошлись в час ночи!:mad:

Tembl4
30.12.2012, 00:10
Хорошо :unsure:

InsAneR
30.12.2012, 01:39
+пк

Tembl4
30.12.2012, 01:47
Найтли же сказал не флудить.

Nightly
30.12.2012, 01:53
Вы запарили! Ложитесь спать все!!!:argue1:

Tembl4
30.12.2012, 02:12
Ну пожалуйста... можно я еще посижу? :pray: