PDA

Просмотр полной версии : Solo Elementalist \ Guardian



Atum
28.12.2012, 21:58
Анкета:

1. Ваши имя, возраст. Николай, 25.

2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре). Возможность, микрофон, есть.

3. Причины вступления в Райз? Узнал о вас со времен руоффа La2, привлекло название, а за ним и "внешняя политика" по отношению к сообществу. Судя по гохе, качество общения с GW2 сообществом сохранилось, создается впечатление преобладающей концентрации взрослых, адекватных игроков.

4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Самый обширный, пожалуй в WoW. Играл года 3-4, основал RP-гильдию, после нашли хорошего рейд-лидера, какое-то время были в топе среди 25ppl рейдов на сервере. Другие игры, много их было, Ultima Online, Сфера, Ever Quest II, Line Age II, но основной опыт был в World of Warcraft.

5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. Atum Ashbringer 16 lvl (Guardian), Brianna Frost 19 lvl (Elementalist). Играю с девушкой, она качает Mesmer'a. Я пока окончательно не определился с мейном, качаю обоих, "по духу" паладин, по-этому склоняюсь к Guardian'у, но так же ведусь на спец.эффекты Elementalist'а). Надеюсь, найти опытных представителей этих профессий и узнать чего ждать в hi-and PvP от этих классов, чтобы окончательно определиться.
2205 2206

6. Ваш прайм-тайм. 22:00 - 02:00 по мск.

7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? Не состояли.

8. Расскажите немного о себе. Люблю хардкорное PvP, стрессоустойчивость и дисциплина на месте, но так же люблю и показуалить, поболтать в разряженной атмосфере, легко подымаюсь на какие-нибудь флешмобы и подобные, атмосферные мероприятия, порой сам их инициирую.

9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. В GW2 я новичок со всеми вытекающими... Хочу найти команду с которой буду "долго и счастливо", люблю прогресс, но команда все же на первом месте. Девушка любит показуалить, но играет неплохо (в Battlefield 3 иногда обходит меня по очкам, наверное я стар) Рассчитываем играть вместе и ее анкета будет сразу за моей, если рассмотрите положительно. И вопрос, который точно заинтересует ее, как у вас с показуалить и сходить куда-нибудь для фана? Или только PvP, профит и хардкор?

Durbat
28.12.2012, 22:12
фото ф студию.

АрчибальдЫч
28.12.2012, 22:17
Судя по гохе, качество общения с GW2 сообществом сохранилось, создается впечатление преобладающей концентрации взрослых, адекватных игроков

Люблю хардкорное PvP, стрессоустойчивость и дисциплина на месте, но так же люблю и показуалить, поболтать в разряженной атмосфере, легко подымаюсь на какие-нибудь флешмобы и подобные, атмосферные мероприятия, порой сам их инициирую

В GW2 я новичок со всеми вытекающими... Хочу найти команду с которой буду "долго и счастливо", люблю прогресс, но команда все же на первом месте. Девушка любит показуалить, но играет неплохо (в Battlefield 3 иногда обходит меня по очкам, наверное я стар) Рассчитываем играть вместе и ее анкета будет сразу за моей, если рассмотрите положительно. И вопрос, который точно заинтересует ее, как у вас с показуалить и сходить куда-нибудь для фана? Или только PvP, профит и хардкор?

наверно у нас разные гохи:redlol:

у нас есть обязательные ввв эвенты, на них посещение должно быть 100%, в остальные дни тоже желательно, но покрабить можно. но в основном люди играют на ввв, мало тех кто стабильно занимается фармом, спвп или рпшит

Goochik
28.12.2012, 22:23
пффф) ко мне ребят отсылайте))) стабильно крабить это ко мне

Atum
28.12.2012, 22:25
АрчибальдЫч, у вас есть расписание ввв эвентов? То есть, расписание стабильное или меняется? В первом случае, хотелось бы посмотреть, во втором не могу гарантировать 100% аттенданс.

Durbat, фото девушки будет в ее анкете ) или можно рассмотреть заявку здесь сразу от обоих?

Durbat
28.12.2012, 22:27
пока я не увидил фото, так что рассматривать нечего :emolol:

omni
28.12.2012, 22:28
можно покрабить battlefield )))
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/0mnE/stats/335517659/

АрчибальдЫч
28.12.2012, 22:56
АрчибальдЫч, у вас есть расписание ввв эвентов? То есть, расписание стабильное или меняется? В первом случае, хотелось бы посмотреть, во втором не могу гарантировать 100% аттенданс.

Durbat, фото девушки будет в ее анкете ) или можно рассмотреть заявку здесь сразу от обоих?

стабильное. я на память не помню, оно мне особо не нужно было, но что то типа вторник, четверг, суббота и что то еще. вторник четверг с 20 до 23\24, в субботу с 10 утра и до упора

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

у нас общесервеный тс, где обычно есть каналы с рукоммунити. соответственно можно в 90% случаев найти русскоговорящие рейды до или после нашего прайма, например.

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

бтв, вы готовы по крайней мере на ввв играть в билдах, которые вам посоветуют, а не в тех, которые вам покажутся классными?

Durbat
28.12.2012, 23:03
бтв, вы готовы по крайней мере на ввв играть в билдах, которые вам посоветуют, а не в тех, которые вам покажутся классными?
сказал клаассненький асурка, принесенный грифоном, с инжом мозга :redlol:

Atum
28.12.2012, 23:04
АрчибальдЫч, Играем обычно с 22:00, я иногда смогу с 20:00, а вот на выходные чаще оффлайн. Мы не против быть на замене, если не сможем стабильно участвовать на всех эвентах (исходя из расписания, скорее всего не сможем).

На счет билдов, в WoW играли вместе, в том числе и на арене, осталась закалка искать максимально эффективный билд, думаю с этим проблем не будет.

Caravus
29.12.2012, 00:37
АрчибальдЫч, Играем обычно с 22:00, я иногда смогу с 20:00, а вот на выходные чаще оффлайн. Мы не против быть на замене, если не сможем стабильно участвовать на всех эвентах (исходя из расписания, скорее всего не сможем).
На ивентах на данный момент нужна массовость. Насколько бы мы небыли крутыми, впятером против зерга в 40 тел мы не выстоим. Запасных у нас нету, у нас основы то недобор :)

Atum
29.12.2012, 10:11
Caravus, по возможности будем ходить. Под возможностью я имею в виду присутствие в игре, а не ситуации когда мы онлайн, нужны на эвенте, а идти отказываемся. Если будет время на покрабить, походить на личную историю и т.п., всегда будем на ввв, это нам тоже очень интересно.

P.S. Склоняюсь к элементалисту, в роли мейна.

Goochik
29.12.2012, 10:59
та все дух поставил лайк) можно брать

Wizzor
29.12.2012, 12:05
та все дух поставил лайк) можно брать
OK. приняты.
Пишите за инвайтом Teo Lastword.7983, Wizzor.7518, Dooh.1840. В здешней теме о предоставлении доступа отметиться не забудьте.

Imperial
29.12.2012, 14:12
Заберу в рабство элема и месмера! xD

Shiora
30.12.2012, 02:40
Приветствую всех! :) Спасибо, что приняли нас, надеюсь, что мы вольёмся в коллектив и станем частью команды ^_^

1. Ваши имя, возраст. - Диса. 27.

2. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT/TS3 обязательно при нахождении в игре). - Есть.

3. Причины вступления в Райз? - Причины хорошо изложил Atum, а я с ним согласна :)

4. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - World of Warcraft (3,5 года) Рейдила 25 ppl в топ контенте, даже приходилось РЛить в 10-ке :), потом надоело и ушла в пвп, на арене рейтинг был 1700 примерно. Немного играла в Firefall.

5. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. - Disa Lynx (mesmer) 18 lvl, Lady Horror (necromancer) 18 lvl.
http://s57.radikal.ru/i157/1212/b0/493af9f78511.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1212/01/71a7348509c3.jpg

6. Ваш прайм-тайм. - 22:00 - 02:00 по мск.

7. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? - Нет, не состояла.

8. Расскажите немного о себе. - Я больше задрот - казуал, но ПвП люблю :)

9. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. - Я только недавно начала играть и ещё привыкаю к механике мира и класса, можно ли первое время не всегда ходить на WvW?

---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:36 ----------

Совсем забыла про фото :)

http://s020.radikal.ru/i716/1212/b4/9c9af45a5ac8.jpg

Caravus
30.12.2012, 05:59
Disa Lynx (mesmer) 18 lvl, Lady Horror (necromancer) 18 lvl
Дайте две!

Shiora
30.12.2012, 16:03
стабильно крабить это ко мне


Заберу в рабство элема и месмера! xD

А можно лучше покрабить, чем в рабство? :D

АрчибальдЫч
30.12.2012, 16:38
а откуда такое необычное имя?

Shiora
30.12.2012, 16:59
АрчибальдЫч, если ты про имя Диса, то это мой ситевой (и уже не только) ник. Я к нему сильно привыкла и предпочитаю, чтобы меня называли так. А вообще меня Катя зовут :)

АрчибальдЫч
30.12.2012, 18:01
понятно

Goochik
31.12.2012, 11:14
А можно лучше покрабить, чем в рабство? :D
хах)) Империал не торт111
просто они с тео не нафармили фракталы