PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Foxtrot
28.12.2012, 14:42
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
Пока не определился, предпочитаю играть мили ДД.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Первые дни ОБТ до 7 Января, смогу играть хоть весь день (отпуск). А так я работаю посменно, неделя первая смена следующая неделя вторая и т.д. В первую смену с ~20 до 02, вторая смена в лучшем случае с 02 до 04-05, в выходные с 14-15 до 02.

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились)
По возможности к 3lo

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Хочу опробовать игру за которой слежу уже довольно давно и возлагаю на неё большие надежды. Планирую отыграть весь ОБТ, а там уже ждать Евро или Русские сервера.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Если честно о Rise я практически ничего не знаю, вступить мне посоветовал 3ло

6. Наличие друзей в клане, их ники.
3lo(3lyuka), Solange, возможно ещё кто-то есть

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
в ЗБТ неучаствовал.

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных дос
тижениях.
В далёком 2003 мне посчасливелось поучабствоватъ на корейском OBT Lineage II. Спустя год играл на LA2.ru 1х C1 откуда с кланом „Pro“ перешёл на Off NA сервер Hindemith. На оффе с середины С3, клан FuriousSteel (FS) Duelist 79/ Adventurer 77 и где-то до середины Interlude.
2202
Warhammer online со старта 3 месяца.
Japan/Euro OBT Теры Online
OBT Rift
Guild Wars 2 на релизе немного.

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Опыта нет, не готов.

10. Ваше имя и возраст.
Дмитрий 31

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Reutlingen (Германия) -3 часа в данный момент так как Россия осталась на летнем времени.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel i7 3930k@4,2+Ghz, Asus P9X79 Pro, 32Gb 1600Mhz Ram, GeForce GTX 680 2GB, SSD m4 128gb/Vertex4 128gb, HDD 3+1.5tb интернет 100Mbit/s

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
да / да

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype Foxtrotsan

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Доступ на обт имеется, персонажа создал на 14 сервере поскольку другие уже были закрыты.

Fiora
28.12.2012, 16:22
Это пати тебя целую неделю не будет видеть, а в другую ты даже не сможешь нагнать упущенное. Весьма печально)) Нет ли желания с кем-то скооперироваться и разделить чара на двоих, например?

Foxtrot
28.12.2012, 16:47
Я понимаю что с моим графиком довольно сложно найти себе консту. Но неужели из вас кто-то верит, что ОБТ будет длиться дольше 2 ну 3 недель? А так в принципе, я не против дать кому нибудь погонять акк.

Fiora
28.12.2012, 16:50
Я понимаю что с моим графиком довольно сложно найти себе консту. Но неужели из вас кто-то верит, что ОБТ будет длиться дольше 2 ну 3 недель? А так в принципе, я не против дать кому нибудь погонять акк.

ОБТ будет перетекать в релиз.

Foxtrot
28.12.2012, 17:16
Чтобы не было каких-либо недоумений, я планирую отыграть только ОБТ! Или я чего-то не знаю? Релиз будет уже платный или нет?

Fiora
28.12.2012, 17:39
Чтобы не было каких-либо недоумений, я планирую отыграть только ОБТ! Или я чего-то не знаю? Релиз будет уже платный или нет?

Релиз платный, ОБТ тоже)

Foxtrot
28.12.2012, 18:07
Платный на ОБТ только аккаунт, который свою очередь бесплатный для корейцев. Нам пришлось за него платить лишь только по причине подтверждения корейским телефоном. На релизе я как понимаю уже будет помесячная оплата порядка 15$ в месяц.
Я приобрёл только ArcheAge[KR] OBT Security Account-1 month на 3zoomе.

Nightly
28.12.2012, 19:22
Warhammer online со старта 3 месяца.
На каком играл сервере? Гильдия?

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------


Платный на ОБТ только аккаунт, который свою очередь бесплатный для корейцев. Нам пришлось за него платить лишь только по причине подтверждения корейским телефоном. На релизе я как понимаю уже будет помесячная оплата порядка 15$ в месяц.
Я приобрёл только ArcheAge[KR] OBT Security Account-1 month на 3zoomе.

ну потом на том же 3зуме купишь ТК и вуаля ты в релизе =) ОБТ без вайпа сразу в релиз перетечет. Так что на пару тройку месяцев можно рассчитывать смело =)
На обт потолок 40 лвл и без осад, весь замес начнется позже.

Foxtrot
28.12.2012, 19:29
Сервер не помню. Играли троём, я 3lo и товарищ по Lineage HanzoSan. В гильдиях не состояли.

Дело не в деньгах и возможности купить эту подписку на релиз. Не поймите меня неправильно. Просто я предпочитаю серьёзно задротить в играх где я хоть что-то понимаю, а не за всякой фигни лезть в инет и искать гайды.
ОБТ для меня просто возможность познакомиться с игрой поближе. На время ОБТ я собираюсь активно в нём поучаствовать. По его окончанию, ждать уже локализацию на вменяемом языке.
Если же у вас все консты собираются с целью продолжить играть на Корее после ОБТ, то мне с вами к сожалению не по пути :(.

dilandau
30.12.2012, 08:24
пиши, если передумаешь ближе к релизу :)
закрыто.