PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Goust-
27.12.2012, 18:04
Анкета:

1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
значения особого не имеет, но предпочтительны сапы... причины, хм... хз просто нравится
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
24/7 эх... если б, но преимущественно с 17-22(23) каждый день
3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
если возьмете, пойду к Соулхантеру саппом
4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Завоевать весь мир вместе с Райз, бухахха:redlol:. а по сути разобраться в физике самой игре, и по возможности понять ее.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
адекватное комьюнити, сплоченный состав, твердопоставленые цели на все проекты
6. Наличие друзей в клане, их ники.
-
7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
Знаком с игрой относительно не давно, на 5СВТ не успел т.к. еще тогда не знал об этой ММО, механика знакома со слов гоха-комьюнити и ютуб-видео.
8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Первой моей ММО думаю была Perfect World на которую угробил ~8 месяцев а мб и больше, потом надоело однообразие, играл на таразеде.
затем был вов, пиратки, первый сервер назывался вроде Divinity или что-то в этом роде со средним онлайном в ~200 тел, но было достаточно много фана, игроал на нем мб 5-6 месяцев, затем была л2, сайт проекта уже не помню помню что играл на сервере под названием Pandora, играл на нем мб 2-3 месяца, затем ушол на руофф,но это не затянуло. Затем вернулся к вова уже на ювовточкабиз х1 до руоффа вова так и не дошел. Был ВоТ, но тоже особо не затянуло докачался ~ до e-75 и осточиртело, т.к. бои очень однообразны а бои на ГК как-то не очень нравились. сейчас как и не когда ранее играю в СS:S думаю о игре объяснять не нужно, но она уже ММО, хотя была попытка сделать, но это был очень эпический провал, сосбна вот и он: http://cs13430.vk.com/u131550227/videos/aac49cf5f6.720.mp4 :disgust: но не смеяться , ну и конешно такие игры как дота и дота2.
9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
опыта нету, качеств нету, слишком стеснительный для этого.
10. Ваше имя и возраст.
Никита,17 годов
11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г. Шахунья:goplol:, Нижегородская обл. ул. Тимирязева д. 43, кв.3 , разницы с мск нету.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Pentium Dualcore e5200 2.5GHz
ATI radeon HD 6400 1gb
RAM 4gb
http://www.speedtest.net/result/2397415884.png (http://www.speedtest.net)
13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
микро есть, в вентриле разберусь
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
скайп: desperad7
15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
акк буду преобретать на днях, буквально сегодня завтра...
ПыСы: у кого спидтест не грузит, можно скачать картинку

Jinhae
27.12.2012, 19:45
бля я аж испугался)))) когда увидел шахунья)) у нас тож в области есть такое)

SoulHunter
27.12.2012, 19:51
C человеком пообщались, пойдет в КП саппортом, онлайн хороший. Остается надеяться, что 2-го пустит на сервер за англичан или геев

Goust-
27.12.2012, 19:52
бля я аж испугался)))) когда увидел шахунья)) у нас тож в области есть такое)
какой ты пугливый)

Yanusika
27.12.2012, 20:06
какой ты пугливый)
думаю успеешь и до 2 января создать чара) удачи тебе в этом ;)

Goust-
27.12.2012, 20:14
думаю успеешь и до 2 января создать чара) удачи тебе в этом ;)
спасяб

dilandau
27.12.2012, 20:41
видиво 404 (

Goust-
27.12.2012, 21:04
видиво 404 (
эм... видео? мб перезалью на ютуб как-нить, там серавно музяка ужасная настолько, что уши скручиваются:goplol:

dilandau
27.12.2012, 21:17
взят в КП Соулхантера. у меня уже складывается впечатление, что она резиновая. :D