PDA

Просмотр полной версии : wtf classiQ (ex Rise)



classiQ
25.12.2012, 19:55
WTJ*


Анкета:

1. Название игры, ники и уровени ваших игровых персонажей, состоявших в Rise.
classiQ некр, ну и твинки
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?13534-WTJ&highlight=
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
ну все няшки которые со мной в консте в гв2 играли (читай крабили в инстах), вспомнют отпишутся
4. Причины, по которым вы покинули Rise (Если покидали). Временные рамки.
Ох, да наверно уже пару месяцев прошло. Гриндить данжы ради шкурок смысла уже не было, а ВВВ оказалось довольно скучным. В игру изначально шел ради пвп турниров, но к сожалению мои надежды на пвп составляющую гв2 не оправдались, в итоге зависали по данжикам с парнями больше :d
5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов.
нет нет
6. Причины вступления в Rise - AA.
ну а как же иначе
7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
без разницы
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов закрытой беты, чего достигли?
не участвовал, больше видео смотрел, но изначально ориентировался именно на эту игру, и в гв2 шел скоротать время до неё. регал кучу аккаунтов на 2 збт помнится, но ни один не прошел, после этого на збтесты както подзабил
9. Ваше имя и возраст.
Алихан, 23
10. Наличие доступа к OBT.
впн купил, завтра куплю обт аккаунт
11. Время по Москве, в которое вы готовы играть. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
обычно от 17.00 (иногда еще раньше) и до поздней ночи
12. Подробно опишите конфигурацию вашего компьютера.
i5-2500, 3.3 ghz, radeon 7950, 8gb ram
13. Добавьте то, что сочтете нужным

буду вступать с другом, под онлайн подстроится почти под любой, так что ищем 2 места в консте
руки и все прочее в наличии

BloodBan
25.12.2012, 19:58
Есть места в кп лук\сап\бард...
прайм у Кп с 19-00 и до поздней ночи(ну первые приходят к этому времени))

Если заинтересовало Скайп-BloodBan1

S+eal
25.12.2012, 20:00
ент места на сервере;)

classiQ
25.12.2012, 20:03
ент места на сервере;)
бедуля
что же делать?

S+eal
25.12.2012, 20:06
я думаю ты не один такой как минимум троих знаю
возможен вариант дождаться 2 числа может кто то персов удалит или место расширится не разу не видел ограничение количества созданных персонажей на сервере...может прояснится данная ситуация поскольку много народу играет кланами вопрос по любому поднимался

classiQ
25.12.2012, 20:09
Есть места в кп лук\сап\бард...
прайм у Кп с 19-00 и до поздней ночи(ну первые приходят к этому времени))

Если заинтересовало Скайп-BloodBan1
поздновато для нас, я то москаль а он сибиряк с +3, подстраивается под мой прайм ииграет он до поздней ночи, но всетаки пораньше бы начинать, раз уж идем надолго

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------


я думаю ты не один такой как минимум троих знаю
возможен вариант дождаться 2 числа может кто то персов удалит или место расширится не разу не видел ограничение количества созданных персонажей на сервере...может прояснится данная ситуация поскольку много народу играет кланами вопрос по любому поднимался
да скорее всего 2 числа это уберут, просто на время создания персонажей сделали чтобы разбросать народ, а уже ближе к обт откроют чтобы слоупоки из гильдий могли к своим присоединиться, так что купим аккаунты и будем ждать

qazzar
25.12.2012, 20:29
тут вариант таков прийти раньше и тролить серв - посадки , квэсты ,кач ,пвп
и ждать конст тайм )

BloodBan
25.12.2012, 20:34
или ждать парней с пати кто пораньше подойдет))

Nightly
26.12.2012, 10:09
Вроде у нас были пати кто пораньше собирает, надо чтобы доступ дали ААшный.

SoulHunter
26.12.2012, 13:00
Могу предложить КП, пока осталось место под хила, а там посмотрим. Онлайн 18.00 по 23.00 часов. Если интересует пиши в пм или скайп - Procurorius

classiQ
26.12.2012, 13:31
нас двое будет, поэтому в один слот не влезем

dilandau
26.12.2012, 13:37
принят. разбирайтесь с констой )