PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Aridel
24.12.2012, 21:35
1.Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора:
Мили ДД, в умения пока не вникал - разбёремси, постоянно играю милишником.

2.Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве:
Вечером 19.00-00.00 (+2 Екатеринбург), поначалу позадротим а там видно будет.

3.Конста, в которую планируете попасть (если определились):
Вот к энтому планирую =>MrFriday

4.Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом:
Цель увидеть что-то новое, как в любой ммошке испытать радости побед и поражений, опять офигевать от корейских менюшек ну и тому подобное Х)

5.Причины вступления в Rise, максимально развернуто:
Как таковой точечной цели попасть именно в ваши ряды не было, было желание попробовать Ахренейку, друг предложил пытать удачу в ваших рядах и вот я здесь.

6. Наличие друзей в клане, их ники: Ярик он же Пятница )

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры: опыта в этой игре ноль и меня это даже радует, будет интерес, с механикой разберемся!

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях:
Ну много что было попробовано… все начиналось в каком-то лохматом РО, потом долго в ДАоК уже не помню где именно, ЛА2, ВоВ, АоК, Вархамер, Айон … разное множество проектов поменьше, из последнего СВТОР, ГВ2. По гильдиям.. из старых уже и не помню в Ла вроде Сфера была, дальше плохо вспоминается спишу на старость ). ГВ2 покинул состоя в гильдии Таймкиперс, жаль что друзья забили игра вроде ничетак, в ввв бегать зергом немое, меня будоражит игра в сыгранной пати. По достижениям звезд с неба не хватал, но как минимум всегда был одетый. Со скринами бяда, типа-давайте на трупах сфоткаемся-немое, есть пару “серий” из Чемпионов и ФФ14, когда я друзей туда агитировал, при желании можно будет воткнуть.

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей: Не управлял, при отсутствии инициативных “вату не катал” что-нибудь придумывали.

10. Ваше имя и возраст: Звать меня Тимофей, 35 лет.

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой: Екатеринбург ГМТ+6

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет:
Проц-Intel Xeon X3440 2.53GHz; ОЗУ-8ГБ; GeForce GTX470 1280Mb

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона: ну пока стоит только тс, если что будет и вентрила. Гарнитура есть.

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально): Ася 465702692

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным:
Ак ОБТ с помощью друга приобрел, дело за вами )

MrFriday
24.12.2012, 21:45
Пойдет ко мне если пройдет суровый отбор :D

dilandau
24.12.2012, 21:47
сурово принят за 13 минут.