PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка от Виктора и Юли.



StreaMeX
20.12.2012, 19:04
Моя (Виктор):
1. Люблю танков и дд. А так если будет конста то определимся.
2. В выходной день (у меня график 2/2) хоть целый день сидеть могу ,а в рабочий с 19-20 до 2-3.
3. Пока нет.

4. Вникнуть в игру! И уничтожать :goplol:
5. Обожаю серьезные кланы и целенаправленную игру!
6. S+eal,Z-Core,playbot

7. Нету
8. Скрины особо не храню (Переустановки винды и тд) А так поехали:
а)Линейка безбожно дротил со 2х хроник (еще в клубах)
б)Потом в Рагнарок 1 год
в)Куча непонятных игрушек...
г)Айон ру офф - клан хаос,сервер Гардарика
д)Потом были Тера,SWTOR(Red Alliance) и еще много другого......
е)Ах да хабыл про эпос в WoW играл сч появления на пиратках и на оффе (много хороших воспоминаний)
9. Возглавить консту могу но не люблю.

10. Виктор 21
11. Москва
12. Вот:
Card name: NVIDIA GeForce GTX 580
System Model: X58-USB3
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: Intel(R) Core(TM) i7 CPU 930 @ 2.80GHz (8 CPUs), ~2.8GHz
Memory: 6144MB RAM
PS/2 Devices:
Razer Naga
Razer BlackWidow Ultimate
Drive: C:
Free Space: 1208.8 GB
Total Space: 1907.6 GB
File System: NTFS
Model: Volume0
13. да да
14. MrMurdoc,VK (http://vk.com/kondrat666)

15. Полюбил АА по обзорам !!!! Хочу начать в хорошей компании !

Ах да к слову планирую стримить! http://ru.twitch.tv/streamex


Юлия (Мой хил пет):
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
Хил.
Люблю быть саппортом. Раньше играла всегда за магов, потом на хилеров переключилась

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Онлайн в это время обычно. 19 до 1-2 . Могу и после пар сразу зайти и поиграть, начиная с 16 часов

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
нет

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
На обт: развиваться, понять всю систему, освоиться. Очень долго ждали выхода игры.
В целом: получать наслаждение от игры, банально, что.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Друзья

6. Наличие друзей в клане, их ники.
S+eal,Z-Core,playbot

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
Unfortunately, no :C

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Год на pw убила, уже ничего не вспомнить из названий и тд.
То что, с Витей играла:полгода Aion, полгода SWTOR, Тера... Он обычно помнит названия кланов, я никогда не отличалась хорошей памятью на это, вроде кланы были очень даже классные +_+.
Личный пет на то и пет ;D

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Нет. Не люблю это дело

10. Ваше имя и возраст.
Юля. 19

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Мск

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Кратко: GTX 580,i7 и все в том же духе.
Ни разу не слетал инет

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: kanami-chan
http://vk.com/kanami

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Давно ждала игру, очень хочется попробовать ОБТ, чтобы до выхода игры понимать, что к чему.
Одна играть ненавижу, поэтому люблю кланы и консту :3
Люблю быть полезной, люблю крафтить :3

Tembl4
20.12.2012, 19:09
8 пункт подробнее в обеих заявках.
Да и вторая заявка уж очень краткая.

dilandau
20.12.2012, 19:15
оформили бы как следует прежде чем постить. торопиться некуда.

StreaMeX
20.12.2012, 19:17
Как женщина проснется поправит свою заявку )

А так чего именно не хватает в 8м пункте?

Tembl4
20.12.2012, 19:27
Так там почти ничего нет. Сервера(рейты), лвлы, достижения.
Не все конечно, а там где играли дольше всего или больше всего добились.

S+eal
20.12.2012, 19:29
Как женщина проснется поправит свою заявку )

А так чего именно не хватает в 8м пункте? не буди женщину! а то не оберешься :DDD
"имена адреса телефоны" ну ники кланы чего добился тд тп можешь посмотреть примеры как другие люди составили;)

п.с. Вить я то тебя знаю но вот Tellz'у и другим членам клана нужно ведь знать кто ты из какого теста, сколько в тебе изюминок и кекс ли ты а может всего лишь ветвь винограда засохшего на подоконнике?

Fiora
20.12.2012, 19:34
на месте женщины я бы тебя побила:yes:

StreaMeX
20.12.2012, 19:39
Блин я столько заявок писал за всю историю)))

Просто так влом вспоминать :pandaredlol:

Ну ща постараюсь напрячься.

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------


на месте женщины я бы тебя побила:yes:

За что я же хороший :grin1:

BloodBan
20.12.2012, 19:53
плюсую парню,пока моя гамала тоже везде таскал её с собой,кудаж без хила,своего так сказать родного!)))
и в Айоне на одном серваке играли что тоже хорошо)

DespUA
20.12.2012, 20:28
всегда положительно относился к семейным заявкам,семья это здоровая ячейка клана).....помню на ла2ру на каче познакомился с семьей,муж и жена,как потом оказалось у них девочки-близняшки 13-летнии в другом клане играют) по теме +,правда не мешало бы конечно девушке самой подать заявку;)

Keira
20.12.2012, 21:01
Sorry-sorry, я тут. Проснулась ><'

1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
Хил.
Люблю быть саппортом. Раньше играла всегда за магов, потом на хилеров переключилась

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Онлайн в это время обычно. 19 до 1-2 . Могу и после пар сразу зайти и поиграть, начиная с 16 часов

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
нет

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
На обт: развиваться, понять всю систему, освоиться. Очень долго ждали выхода игры.
В целом: получать наслаждение от игры, банально, что.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Друзья

6. Наличие друзей в клане, их ники.
S+eal,Z-Core,playbot

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
Unfortunately, no :C

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Год на pw убила, уже ничего не вспомнить из названий и тд.
То что, с Витей играла:полгода Aion, полгода SWTOR, Тера... Он обычно помнит названия кланов, я никогда не отличалась хорошей памятью на это, вроде кланы были очень даже классные +_+.
Личный пет на то и пет ;D

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Нет. Не люблю это дело

10. Ваше имя и возраст.
Юля. 19

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Мск

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Кратко: GTX 580,i7 и все в том же духе.
Ни разу не слетал инет

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: kanami-chan
http://vk.com/kanami

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Давно ждала игру, очень хочется попробовать ОБТ, чтобы до выхода игры понимать, что к чему.
Одна играть ненавижу, поэтому люблю кланы и консту :3
Люблю быть полезной, люблю крафтить :3

dilandau
20.12.2012, 21:06
казуальненько так. ;| воздержусь.

StreaMeX
20.12.2012, 21:17
казуальненько так. ;| воздержусь.
Ты права она не Хардкорный дрот )

И даже если это и про нас то может я просто не все пишу http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_panda_029.gif (Ибо столько всего было... все и не упомнишь)

dilandau
20.12.2012, 21:28
мне бы хотелось, чтобы люди знали куда они идут и осознанно делали свой выбор. а тут такое отношение аля "ну были там какие-то кланы хз вроде крутые", сразу видно, что клан вообще не имеет значения, куда потащат, туда и дорога.

StreaMeX
20.12.2012, 21:35
Она осознает всю суть ...
А кланы нужно изучать изнутри!
Я был во многих кланах были хорошие и не очень (какими бы они супер пупер небыли) все от людей зависит))

Я искренне надеюсь что в Райз все прекрасно.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

Лично у меня не все прошлые кланы вызывают хорошие воспоминания.

Keira
20.12.2012, 21:52
мне бы хотелось, чтобы люди знали куда они идут и осознанно делали свой выбор. а тут такое отношение аля "ну были там какие-то кланы хз вроде крутые", сразу видно, что клан вообще не имеет значения, куда потащат, туда и дорога.

Больше года с Витей вместе играем, не отдельно же мне идти от него. Смысл-то в том, чтобы вместе играть.
Поиск клана всегда на Вите\еще ком из тех, с кем играем. Они всегда больше играют, у них онлайн выше, опыт больше.

Обычно мне говорят суть клана, смотрю сайт, соглашаюсь.
Если я говорю, что в тот или иной клан не хочу, то обсуждаем. Хардкорные кланы с no-life явно не для меня. На универ много времени уходит, было так один раз, ребята остались играть, их все устраивало, я решила попробовать, не осилила такой темп, ушла. Если мне не нравится - играть не буду.
У меня осознанный выбор в плане: я знаю, с кем хочу играть, с кем нравится. И я доверяю выбору этих людей. Один раз только прогадали, но там клан сам по себе распался

btw, я читала про этот клан, про цели. Мне нравятся, самое оно. 24\7 не требуется, чудесно.
Да, я не сравнивала с другими кланами, что идут в эту игру, но, опять же, ребята выбирали. Они выбрали. Почитала, все понравилось.

Gargaut
20.12.2012, 21:55
Просто так влом вспоминать :pandaredlol:
:

Как ты посмел пересилить себя и написать заяку?

Да и вопрос стрима поднимался уже в другом топике

dilandau
20.12.2012, 21:59
Больше года с Витей вместе играем, не отдельно же мне идти от него. Смысл-то в том, чтобы вместе играть.
Поиск клана всегда на Вите\еще ком из тех, с кем играем. Они всегда больше играют, у них онлайн выше, опыт больше.

Обычно мне говорят суть клана, смотрю сайт, соглашаюсь.
Если я говорю, что в тот или иной клан не хочу, то обсуждаем. Хардкорные кланы с no-life явно не для меня. На универ много времени уходит, было так один раз, ребята остались играть, их все устраивало, я решила попробовать, не осилила такой темп, ушла. Если мне не нравится - играть не буду.
У меня осознанный выбор в плане: я знаю, с кем хочу играть, с кем нравится. И я доверяю выбору этих людей. Один раз только прогадали, но там клан сам по себе распался

btw, я читала про этот клан, про цели. Мне нравятся, самое оно. 24\7 не требуется, чудесно.
Да, я не сравнивала с другими кланами, что идут в эту игру, но, опять же, ребята выбирали. Они выбрали. Почитала, все понравилось.

ну 6 часов онлайна это вполне себе нормально между прочим. :)
смотрите сами на перспективу. это пока 24/7 не требуется, потому что Корея и задачи на ней у нас не такие, как обычно. а на Евро, скорее всего, всё будет гораздо тяжелее - Райз как раз-таки и является самым настоящим хардкорным кланом.

Gargaut
20.12.2012, 22:01
Она осознает всю суть ...
А кланы нужно изучать изнутри!
Я был во многих кланах были хорошие и не очень (какими бы они супер пупер небыли) все от людей зависит))

Я искренне надеюсь что в Райз все прекрасно.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

Лично у меня не все прошлые кланы вызывают хорошие воспоминания.

Вы идёте за френд чатиком в топовый клан?

От людей ниего не зависит, всё зависит от тебя и твоего отношения к окружающему тебя миру.
Хотя как будет удобно ткнуть

"Лично у меня не все прошлые кланы "типа Rise" вызывают хорошие воспоминания"


Юлия (Мой хил пет) - как я понимаю ты намекаешь, что в случае твоего ухода вы сольёте весь пак

StreaMeX
20.12.2012, 22:02
Вы идёте за френд чатиком в топовый клан?

От людей ниего не зависит, всё зависит от тебя и твоего отношения к окружающему тебя миру.
Хотя как будет удобно ткнуть

"Лично у меня не все прошлые кланы "типа Rise" вызывают хорошие воспоминания"
Ты осмысленно пишешь?

BloodBan
20.12.2012, 22:05
ну так то да...ОБТ Корее(или Кореи-ля как правильно народ??)это подготовительная площадка,тренировка так сказать перед ЕУ и РУ релизом где РАйз будут дротить-поверьте я это видел со стороны,и это было жестко)так что 24\7 будет,но потом))

Но я все равно ЗА!-у ребят тут друзья+парень с девушкой=хил и танк,неубиваемая пара которая сидит недалеко следовательно хил по танку не отстает из за крика почти над ухом-ГДЕ ХИЛ .ЛЯ?!)))

Зы-Дили ну не будь настолько сурова)парень видно позитивный да и девушка добрая)

Короче Надо брать)

Gargaut
20.12.2012, 22:07
сори в этом посте был перебор агра с моей стороны

playbot
20.12.2012, 22:08
Ты осмысленно пишешь?


Витёк))) ты видно ему не понравился))))

StreaMeX
20.12.2012, 22:09
Интересно а ЕУ релиз года через 2 будет?

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------


Витёк))) ты видно ему не понравился))))

Ага

dilandau
20.12.2012, 22:13
да я не сурова, просто люди должны понимать на что подписываются. :DD

StreaMeX
20.12.2012, 22:20
сори в этом посте был перебор агра с моей стороны

Да фиг с ним (агром) ....

:flowers1:

Dremora
20.12.2012, 23:47
Я бы взял.
http://cs5100.userapi.com/u4433474/-6/x_74f5a867.jpg
:bunny:

В этой игре важен не столько опыт других ммо, сколько способность адаптироваться и четко выполнять указания.
Из сырого продукта куда проще сделать желаемое, чем переделать одно в другое, и обт удачная площадка для этого. Кому надо, тот поймет о чем я.

BloodBan
21.12.2012, 00:00
КАРТИНКА УЖАС!

Dremora
21.12.2012, 00:02
Мичиру на тебя нет.

Dune
21.12.2012, 00:03
Не помнить клан в котором состояли - это как то странновато :P
BloodBan
Это не картинка, а фотография кандидатки :)

Gargaut
21.12.2012, 00:24
КАРТИНКА УЖАС!
Нетрогай Перону она няшка

Keira
21.12.2012, 00:36
просто люди должны понимать на что подписываются. :DD
ок, поняла. буду знать теперь
ну, до релиза игры будет время определиться, в любом случае. Все может поменяться к тому времени)
игра-то не обычная) авось совсем затянет.


Не помнить клан в котором состояли - это как то странновато :P
Еще бы. догадываюсь, насколько глупо это звучит. Я коза, да, имена и названия = ад для меня. Записывать буду впредь ;D
мне проще слова, иероглифы учить, чем имена запоминать :) жаль только, не корейский изучаю. в играх пригодилось бы


КАРТИНКА УЖАС!
извини, не хотела пугать, но не думала,что мое фото в косплее сюда выложат xD уж как получилось)
Dremora, спалили меня. буду теперь сто раз думать, прежде чем адрес на вконтакт давать)

JetonZ
21.12.2012, 00:54
я все свои кланы за хз сколько лет игры в л2 вспомню, но память у меня говно на названия xD

BloodBan
21.12.2012, 04:38
я извиняюсь...
а по поводу Мичуру..))лучше него МЛСов нет...я проверял))был есть и будет...хотя в АА ябы его хотел встретить))

Yanusika
21.12.2012, 08:07
если гильдия или клан позиционируют себя как в первую очередь отдельные люди а не сплоченное сообщество, то и ты привыкаешь к этому... и название уже не вспомнить, я вот из 20+ всяких разных гильдий в которых я была хорошо помню только Фиксед, Арию,Инквизицию, Малигос, Креатив и свои собственные гильдии... а все почему? потому что остальные гильдии ничего не значили как для меня, так и для людей в них игравших ;)
Так что я ребят не осуждаю поэтому +

Strilian
21.12.2012, 08:21
если гильдия или клан позиционируют себя как в первую очередь отдельные люди а не сплоченное сообщество, то и ты привыкаешь к этому... и название уже не вспомнить, я вот из 20+ всяких разных гильдий в которых я была хорошо помню только Фиксед, Арию,Инквизицию, Малигос, Креатив и свои собственные гильдии... а все почему? потому что остальные гильдии ничего не значили как для меня, так и для людей в них игравших ;)
Так что я ребят не осуждаю поэтому +
это описывается опыт WOW? Там гильдия не значит ровным счетом ничего, ачивочки да плюшечки и все.
Поэтому для АА к примеру, для л2, айон хотя бы, я бы не согласилась с подобным утверждением. Нахождение в шлаковой гильдии и невмешательство в политику в л2 это была простая трата времени ну или преемлемая игра для пве-хомячков. А л2 за клан говорило имя, репутация и отдельные топовые игроки. А если игрок действительно хотел интересной игры и чего-то стоил, то он стремился в кланы, участвующие в основном замесе сервера. Поэтому мое имхо, что если люди даже л2ых кланов назвать не могут, то либо они действительно не стоили ничего, либо выполняли роль бездумного бота на прицепе, разве такие люди нужны?

Да и

а)Линейка безбожно дротил со 2х хроник (еще в клубах)
+ если есть сильное желание попасть в гильдию, а не просто пщик, то можно и напрячься и вспомнить кланы, в которых находился долгое время.

Yanusika
21.12.2012, 08:32
Там гильдия не значит ровным счетом ничего, ачивочки да плюшечки и все.
в классик не было "ачивочек" и гильдия значила много. Вов игра прогресса, а ла2 достижений.

Поэтому мое имхо, что если люди даже л2ых кланов назвать не могут, то либо они действительно не стоили ничего, либо выполняли роль бездумного бота на прицепе, разве такие люди нужны?
я тоже пару раз начинала играть в ла2, но названий кланов не помню, зачем мне помнить то что для меня ничего не значит?

Strilian
21.12.2012, 08:34
в классик не было "ачивочек" и гильдия значила много.
я не отрицаю, имя гильдии делали имя прогрессом рейдов

Вов игра прогресса, а ла2 достижений.
wow...прогресса рейда, а не гильдии в целом.



Я видимо написала многобукаф, но точно мысль не выразила. Я сомниваюсь, что люди, игравшие много времени в каких-то проектах не могут назвать хотя бы 1 клана, который запомнился и в котором было приятно и интересно играть. Поэтому хотелось бы хотя бы 1-2 клана услышать.

Yanusika
21.12.2012, 08:36
wow...прогресса рейда, а не гильдии в целом
когда рейд состоит из 40 человек или 25 то не великий прогресс ты сделаешь если соберешь рандомов, да и 10 человек эта та же конста, и гильдия объединяет людей в ней.

Strilian
21.12.2012, 08:44
когда рейд состоит из 40 человек или 25 то не великий прогресс ты сделаешь если соберешь рандомов, да и 10 человек эта та же конста, и гильдия объединяет людей в ней.
АА это не ВоВ, тут не нужно крабить мобов в данжах и собирать 40 рейд для этого. Я думаю на этом тему обсуждения вов можно закрыть. Я написала главную мысль в своем сообщении.

Fiora
21.12.2012, 08:53
Соглашусь со Strilian. Хотела было расписать про важность кланов в жизни человека, но передумала:redlol: В данном случае семейный подряд, люди идут играть с друзьями, поэтому, учитывая что особого негатива они не несут, считаю, что можно дать им шанс показать себя.

Yanusika
21.12.2012, 08:58
АА это не ВоВ, тут не нужно крабить мобов в данжах и собирать 40 рейд для этого. Я думаю на этом тему обсуждения вов можно закрыть. Я написала главную мысль в своем сообщении.
АА это и не ла2 ;)

Nightly
21.12.2012, 09:22
Юлия (Мой хил пет):

Я бы леща вкатил за такое неуважительное отношение к хилу. Собаку себе завед пет блин.

Блин я столько заявок писал за всю историю)))
Вообще не интересно сколько заявок ты написал в свои 21, имхо неприлично подавая заявку в клан писать в такой пренебрежительной форме.

Личный пет на то и пет ;D
Самокритично...

п.с. Вить я то тебя знаю но вот Tellz'у и другим членам клана нужно ведь знать кто ты из какого теста, сколько в тебе изюминок и кекс ли ты а может всего лишь ветвь винограда засохшего на подоконнике?
Стил дело говорил. Что-то не увидел прогресса от которого можно прям пасть ниц и молить о вступлении к нам.

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------


Я бы взял.

Да ты бы взял потому, что увидел Юля 19 и с парнем год всего :redlol:

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

Просто Юличка, просто пвехомячок :heart: потому и идет легкий дисконнект с Фиорой и Стрилиан. Но наверное это еще и отношение людей к игре. Я согласен с Юлькой, что шлакогильдии не запоминаются (поигрываю в вов и реально хз в каких твинкокланах состоят мои твинки), НО когда я играл в БК мы шли 8 по европе и естественно имя гильдии я помню и был горд тем что смог заслужить место в основном рейде.
И конечно помню все кланы в ла2 что я был. Даже когда играли на пвп серверах по фану. Хотя память у меня та еще.

Но все люди разные и у всех людей разные подходы к игре. И я прекрасно понимаю Юлю которой в принципе пох где играть, был бы милый рядом =) (Но все равно молодец что написала пару лестных слов мол типа читала типа знаю куда идти).
Так же считаю, в таком проекте как АА, нужны разные люди. Кто то на старте вырвется вперед, а кто то дойдет до капа чуть медленнее, однако все там будем. Не 90 лвлов же качать =)
В целом по заявке плюс, это обт, есть время посмотреть нравится или нет и сделать выводы. хохохо шли вторые сутки где я лапочка

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------


АА это и не ла2 ;)

По факту нет, но по структуре она максимально приближена к ла2 из за экономики и пвп. Со структурой клана в ВоВ (где клан = 1 максимум 2 рейда пвекрабов, или 1-2 пвп 10тки рбг) не имееет ничего общего даже приближенно.

Yanusika
21.12.2012, 09:25
НО когда я играл в БК мы шли 8 по европе и естественно имя гильдии я помню и был горд тем что смог заслужить место в основном рейде.
я знала что ты меня поймешь XD

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------


По факту нет, но по структуре она максимально приближена к ла2 из за экономики и пвп. Со структурой клана в ВоВ (где клан = 1 максимум 2 рейда пвекрабов, или 1-2 пвп 10тки рбг) не имееет ничего общего даже приближенно.
по структуре многие игры похожи друг на друга ;) тот же айон на вов, но все же отчитывать людей за то что они не помнят названий кланов в ла2 в которых были это глупо.

Nightly
21.12.2012, 09:36
по структуре многие игры похожи друг на друга ;) тот же айон на вов, но все же отчитывать людей за то что они не помнят названий кланов в ла2 в которых были это глупо.

Ну не так чтобы глупо, они акцентируют внимание на том, что человек написал "задротилшоппц" но названия клана не помнит. Ты либо е6ашил на скиле за клан и рвал на руди рубашки врагов и естественно помнишь за кого ты впиливался, либо был хомячком в твинкоклане, спойлил каты и ходил по рб, и название клана тебе действительно не запомнилось. Смысл в том что это совсем разные уровни игры. Хотя если вариант второй то я бы на месте топикстартера сбавлял бы обороты и был бы по скромнее.
Rise это топ клан хардкорнейшей игры, да сейчас обт в корее и возможность есть попасть имея хотя бы адекватность и онлайн, но это пока. На ВВ тут заявки чихвостили только в путь.

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------


по структуре многие игры похожи друг на друга ;) тот же айон на вов, но все же отчитывать людей за то что они не помнят названий кланов в ла2 в которых были это глупо.

Не соглашусь. Мы говорим о структуре клана. Аион больше похож на ла2 ибо (я сужу только по своему опыту в аионе, а это Prets) игра с пвп уклоном, там было все очень строго, и попасть было тяжело и дисциплина была, и управления на осадах было на высоком уровне.
В Вове повторюсь, чтобы быть успешным КЛом, достаточно быть грамотным пве рейд лидером (мы говорим о стоящих кланах, а не о кланах "Нужны все, починка за счет гб") В Ла2, Аион, Ваха и тд это не так.

Yanusika
21.12.2012, 09:39
Ну не так чтобы глупо, они акцентируют внимание на том, что человек написал "задротилшоппц" но названия клана не помнит. Ты либо е6ашил на скиле за клан и рвал на руди рубашки врагов и естественно помнишь за кого ты впиливался, либо был хомячком в твинкоклане, спойлил каты и ходил по рб, и название клана тебе действительно не запомнилось. Смысл в том что это совсем разные уровни игры. Хотя если вариант второй то я бы на месте топикстартера сбавлял бы обороты и был бы по скромнее.
Rise это топ клан хардкорнейшей игры, да сейчас обт в корее и возможность есть попасть имея хотя бы адекватность и онлайн, но это пока. На ВВ тут заявки чихвостили только в путь.

Найт ты сам за себя ответил) Задрот это человек уделяющий много времени играм, хардкорщик играет на максимум! =)

Nightly
21.12.2012, 09:42
Очень редко бывают задроты не хардкорщики, их процент по отношению к задротам хардкорщикам НИЧТОЖНА МАЛ! (иммолейт сука импрувед :D)

з.ы. Подсуммоньте Инсанера, что там с фото в бикини?

Yanusika
21.12.2012, 09:49
Очень редко бывают задроты не хардкорщики
я играла хардкорно только в классик, остальное время казуалила, но играла больше 12 часов в день XD

Nightly
21.12.2012, 09:57
я играла хардкорно только в классик, остальное время казуалила, но играла больше 12 часов в день XD

Ты редкий подвид задротохомячков, такие частенько спамятся в вове :redlol: и чаще всего это прекрасная половина.

Yanusika
21.12.2012, 10:00
Ты редкий подвид задротохомячков, такие частенько спамятся в вове и чаще всего это прекрасная половина.
таких как я хомячков еще поискать))

playbot
21.12.2012, 10:31
АА это не ВоВ, тут не нужно крабить мобов в данжах и собирать 40 рейд для этого. Я думаю на этом тему обсуждения вов можно закрыть. Я написала главную мысль в своем сообщении.

драка, драка)))) зря отношение к wow такое, без прямых рук и головы в классике трудно было найти себя, там рейды был не простой фан, а ошибка одного человека могла привести к вайпу всего рейда...да и не только классик, бк тоже был хардкорен кстати, да не было ферм, не было осад, ну гильдии тоже существовали и как ни как, каждый человек в ней зналЮ чем ему надо заниматься...

Nightly
21.12.2012, 10:36
таких как я хомячков еще поискать))

Я и говорю, исключение из правил.

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------


зря отношение к wow такое

plznet только не по новой...лучше просто перечитай наш разговор с Яной :redlol:

Alexa
21.12.2012, 10:36
з.ы. Подсуммоньте Инсанера, что там с фото в бикини?
Найт, ты что? У него уже этот вопрос не стоит, женат, дочке полгода. Какое бикини?) А жаль традиции)

playbot
21.12.2012, 10:37
plznet только не по новой...лучше просто перечитай наш разговор с Яной

Найтли))) можно и по старой)))

Dremora
21.12.2012, 10:42
Да ты бы взял потому, что увидел Юля 19 и с парнем год всего :redlol:
Всё не так, просто косплей на ок :goplol:

Baphos
21.12.2012, 11:17
Не поймите меня неправильно, но похоже что вы все правы =)

Позиция 1: Можно не помнить кланы которые для тебя ничего не значили, либо не были кланосемьями, а просто объединением игроков под одним общим тегом.

Позиция 2: Если ты когда-либо добивался каких бы то ни было успехов с каким-то кланом, то не помнить его название ты просто не можешь.

Не знаю о чем вы спорите друг с другом, если очевидно что люди просто ничего не добивались в предыдущих кланах/играх, либо не считают свои достижения сколько-нибудь значимыми. При этом, они даже не претендуют на признание каких-то их заслуг.

Моя жена в вове сделала Морского дъявола и Шеф-повара, но не назовет ни одного клана в котором была и даже рейдила.

Nightly
21.12.2012, 11:59
Не знаю о чем вы спорите...

Мы не спорим, мы беседуем!

Tellz
21.12.2012, 12:32
В игре разберемся, приняты пока что.