PDA

Просмотр полной версии : Заявка на ОБТ



Sairon
20.12.2012, 12:33
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
- Wild+Calling+Will, хочется поиграть за милишника. У мага урон хороший, но каст после l2 вообще убивает... Видел как быстро корейские луки и ножи раскладывали мобов и врагов, хотя я с нашим пингом конечно так вряд ли смогу.:eh: На СВТ5 играл за эльфа мага Magic+Death+Conjury, под закрытие теста сбросил все умения и взял новые под хила Devotion+Artistry+Fortification (правда им особо долго не побегал). Для клана могу взять любую комбинацию, которая будет необходима.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
- рабочий день с 23 до 03, выходной с 07 до 24 :smile: (работаю 2х2)

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
- если подойду кому-нибудь, то пойду в любую (могу работать на плантациях в качестве негра :biggrin:)

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
- На сколько я понял, ОБТ будет коротким и ограниченным по возможностям, поэтому на него особых целей нет. Если только взять макс лвл и надеяться, что не будет вайпа... И уже прокаченным, одетым и обутым поиграть на релизе с знакомым по ОБТ коллективом.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
- единственный клан на корейском ОБТ, который может дать именно клановую игру (клановые ивенты, замки, огромные подконтрольные территории, мощный океанский флот, обширные плантации, развитый клановый крафт итд)

6. Наличие друзей в клане, их ники.
- друзей нет, есть пару знакомых.

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
- Слежу за игрой с появления первых упоминаний. Пристально наблюдал за СВТ4, и участвовал в СВТ5. Играл соло и не много, в кланы не пошел, т.к. целью на СВТ5 было познакомиться с игрой не по видео в интернете, а в живую. По началу жутко не понравилось управление WSAD, но затем привык даже и не замечал этого. Игра поразила, как графикой, так и свободой действия и предоставляемыми возможностями. За время СВТ5 успел - скрафтить 20лвл'а маг сет, вырастить волка(черного), завести себе боевого коня(квест на оленя не делал принципиально), скрафтить пугало, разобраться с большинством тугих корейских квестов; неуспел - достроить дом(не хватило времени, ресурсов, ОР), построить корабль, только лодку по квесту получил, но толку от нее было мало :)
Из скринов, к сожалению, осталось только это: http://savepic.ru/3617181.png

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
- В основном только l2, попробовал WoW, Aion, LotRO, PW и кучу разных проектов, по разным причинам ничего из этого не привлекло. Особых заслуг не имею, в l2 играю с 2008 с небольшими перерывами. АА - единственная игра за последнее время которая по настоящему зацепила, мучительно больно было расставаться с ней после СВТ5...

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
- большого опыта нет, но все возможно..

10. Ваше имя и возраст.
- Сергей, 29

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
- Калининград, -1мск

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- i5-2500k, ОЗУ 16ГБ, SSD 120ГБ, HDD 1ТБ, NVIDIA GeForce GTX460, инет 10мб/с. (http://savepic.ru/3604894.jpg)

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
- есть

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
- skype: mr.sairon

Nightly
20.12.2012, 14:00
Бро выдели ответы ч00рным, читать будет удобнее стену текста =)

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------


4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
- На сколько я понял, ОБТ будет коротким и ограниченным по возможностям, поэтому на него особых целей нет. Если только взять макс лвл и надеяться, что не будет вайпа... И уже прокаченным, одетым и обутым поиграть на релизе с знакомым по ОБТ коллективом.

оооо а у нас целей и задач громадье почитать можно тут (http://therise.ru/forum/content.php?139-Rise-ArcheAge-OBT-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8)



5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
- единственный клан на корейском ОБТ, который может дать именно клановую игру (клановые ивенты, замки, огромные подконтрольные территории, мощный океанский флот, обширные плантации, развитый клановый крафт итд)

Ой не льстите нам сударь, есть другие =) specially for Fiora

АА - единственная игра за последнее время которая по настоящему зацепила, мучительно больно было расставаться с ней после СВТ5...
Эх....как я с тобой согласен...

Напиши по подробнее про ла2. В целом заявка ок.

dilandau
20.12.2012, 14:54
ник знакомый.

Alexa
20.12.2012, 15:18
ник знакомый.
Вот тоже копаюсь в закромах памяти и вспомнить не могу

Jinhae
20.12.2012, 17:02
может вы просто недавно пересматривали властелина колец?)))

dilandau
20.12.2012, 17:17
нэд

Sairon
20.12.2012, 17:38
ник знакомый.Тебе за помощь отдельное спасибо :yes:, чуть было не проспал збт из-за загруженности в реале.

dilandau
20.12.2012, 17:53
братская щука, это тебе я акк давала на ЗБТ5? )

Sairon
20.12.2012, 19:53
да :)

dilandau
20.12.2012, 20:22
надо брать ящитаю.

JetonZ
20.12.2012, 21:59
у меня ник Сайрон почему то ассоциируется с аллчитс форумом если память не изменяет )))

Nightly
21.12.2012, 10:12
Jetonz, Поганый читак!

Вообще ник какой то синтезированный и на слуху, перекликается с Сауроном, Саруманом, Сароном

Tellz
21.12.2012, 12:17
Принят.