PDA

Просмотр полной версии : Solo Разрешите представится, Дейви Джонс.



Dave Jones
20.12.2012, 03:27
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.

Люблю классы в DD направлении, с дистанционной атакой.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

В онлайне нахожусь преимущественно вечером и поздней ночью. Примерно с 18 : 00 до 22 : 00 по Москве, а также в период с 00:00 до 05:00.

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).

С констой не определился.

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.

Изучить игру и подготовится к будущему релизу на ЕВРО\РУ оффах. Познакомится с новыми людьми.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Гильдия проверенная временем и различными другими игровыми проектами вселяет уверенность и надежность в адекватности как со стороны руководства гильдии так и со стороны ее участников.


6. Наличие друзей в клане, их ники.

На данный момент нет.

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.

ОБТ будет моим первым опытом игры в Archeage

8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Ultima Online - Играл еще в детстве, после того как ее показал мне мой старший брат. К сожалению мне тогда было еще слишком мало лет для осознания того, что я там делал. Поэтому все мое пребывания в ней можно было свести к тыканью на "а-бум".

Tibia Online - Старая онлайн игра в которой я провел несколько месяцев, сомневаюсь что кто то имел опыт игры в данный проект, но тем не менее в том время он привлек меня многогранностью прокачки, и интересному взаимодействию с NPC (с ними нужно было чатиться)

Бойцовский клуб - не знаю, стоит ли мне упоминать подобный проект, но тем не менее я провел в нем приличное количество своего времени. На тот период БК был очень популярен в России, в итоге потерял персонажа из за мультаводства, каюсь, но был мал и глуп.

Lineage II - В этом проекте я задержался очень надолго, начиная играть на пиратских серверах (но за неимением на тот момент РУоффа от Саркисяна, их вполне можно считать официальными). Первое знакомство с игрой началось с ШОК-ов, после чего я бороздил просторы л2топов и прочих порталов и играл то на PvP серверах, то на лоурейтовых. Когда я добрался до Руоффа моя тяга к игре уже остыла и я забросил ее в дальний ящик.

Далее я просто перечислю список тех MMORPG проектов в которых я задерживался не дольше чем на несколько дней, т.к. они меня не цепляли :

RF online
Granado Espada
R2
Perfect world
Rappelz

И еще огромное кол - во не понравившихся мне проектов.

Далее был WoW, несмотря на то, что всем друзьям очень нравился этот ММО проект, он так и не смог меня затянуть. Прокачал своего персонажа уровня до 20 и бросил это дело.

Спустя какое то время я начал играть в такой проект как RIFT online, сначала на ЗБТ еврооффа, затем начал играть с релиза руоффа. Состоял в клане Мурр, на должности рейд лидера (водил людей в рейды и инсты), после чего перешел в Инфинити из за разлада с руководством и политикой клана как таковой. Прокачался до 50 ( на тот момент максимального ) уровня, был одет в практически последний Тир шмота и имел при себе весьма неплохую пуху. Закрыл все рейды и инсты, Молотозвон был на прогрессе 7\11 когда я ушел из игры.

После этого опробывал збт TERA online, но на релизе играть как то не захотелось. Игра меня не затянула несмотря на всю "иновационность" графики и системы нон - таргета.

Последний мой проект перед Archeage - это Guild Wars 2, начал играть с релиза (25го августа), есть перс 80го уровня, Лучник. Норн. Сервер Far Shiverpeaks, состоял в гильдии NUGOS, ушел из за однообразности контента. Персонаж есть до сих пор как и доступ в игру, поэтому могу понаделать скриншотов по необходимости.

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.

В Rift online, как указано выше, я занимал пост Рейд Лидера. Могу руководить большой группой людей на закрытии инстов и рейдов, доходчиво объясняя тактику каждого босса.

10. Ваше имя и возраст.

Савелий, 18 полных лет.

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Москва.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Процессор : QuadCore Intel Core i7-2600K, 3600 MHz Оперативная память: 8gb (DDR-3) Видеокарта: Nvidia GeForce 560Ti, Windows 7, выход в интернет стабильный, должность так сказать "обязывает"

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.

Имею возможность и слушать и говорить.

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype : savanik2211 , в инфо указать что вы из гильдии.
http://vk.com/sirdavejones

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Также я являюсь стримером с большой постоянной аудиторией ( от 300 человек на трансляции ), частенько буду стримить АА, и если буду состоять в вашей ГИ, смогу ее рекламировать на трансляциях.

Я вещаю на таких крупных порталах как SC2TV.ru , Goha.tv, Goodgame.ru, horadric.ru.

Ссылки на мои каналы :

http://sc2tv.ru/content/сказки-у-костра

http://goodgame.ru/channel/RedHeadFun

http://www.goha.tv/#!/MrDaveJones

Комьюнити стрима вконтакте http://vk.com/davejonestream

С вашей стороны надеюсь на поддержку и помощь в игре, взаимопонимание внутри клана и адекватное общение. Думаю, что личный "оператор" с хорошим контентом и фан базой вам не повредит. И конечно ,если вы хотите поучаствовать в трансляциях - то никакого мата и инструктаж от меня перед стримом, но это уже - совсем другая история ; ) Также нужна будет помощь в покупке аккаунта и VPN ( где НАДЕЖНЕЕ купить, как ПРАВИЛЬНО настроить и все такое )

jSys
20.12.2012, 05:08
3zoom, за 20$ акк, чаров пока не создавай. Flyvpn или hideme.

Yanusika
20.12.2012, 06:19
Думаю, что личный "оператор"
если вы не заметили Джонс то у нас уже есть Гарро ;)

Cemper
20.12.2012, 07:42
если вы не заметили Джонс то у нас уже есть Гарро ;)Гарро гоховский, хрен его знает куды его отправят :)

LexEvl
20.12.2012, 08:06
Не верю я этим "Дейвам Джонсам", но стримы его видел :smile: сносно вполне.

dilandau
20.12.2012, 08:50
привет. :)
на первый коммент не ориентируйся. )

в целом, заявка понравилась, однако смущает неусидчивость её автора, уверен ли он, что задержится в АА больше дня?

есть хоть какая-то теоретическая база АА в голове?

опять же онлайн сложный, нелегко будет найти консту с таким праймом.

Tembl4
20.12.2012, 09:05
Столько было мыслей, когда прочитал эту заявку, но все забыл =\
Проблему вижу только со стримом(не все можно стримить и если тебя пошлют на ферму(а это несколько часов в день), что будешь делать?) и онлайном.
Но в целом положительная заявка.

DespUA
20.12.2012, 09:09
когда читал историю хождения по проектам сразу подумал что мой ровесник,ибо почти в такой же последовательности проходил по играм,ультима,линейка(правда не шоки с их х10000000 а хардкорный ла2ру в х1) RF online,Granado Espada,R2Perfect world,ВоВ....но как оказалось младше меня в два раза,так что с одной стороны смущает неусидчивость с другой радует правильная направленность в играх с самого детства,тем более нехватка лидеров КП,так что по заявке + если готов создавать КП)

Nightly
20.12.2012, 09:14
А мне заявка понравилась, все спокойно описал, грамотно оформил. В опыте есть не плохие игры и то что РЛил в Рифте это тоже хороший бонус.
Если и вести себя будет так же адекватно как оформлена заявка от меня +

От себя несколько вопросов. Как смотришь на нужные классы и как относишься к задачам которые идут в разрез с твоими желаниям. Ну вот собрался ты сегодня попвпшить народ, а тебя на ферму отправили.

з.ы. Проблемы в стримах не вижу, контента много, да и если они возьмут кардинально противоположные с Гарро классы, зрителям будет вдвойне интересно.

Gargaut
20.12.2012, 09:50
+/- ставить немогу, но прошу не забывать, что стабильный стрим с гильдии - колосальный слив инфы, даже если человек не ставит стрим выше интересов гильдии.

ИМХО - стрим = деньги > незнакомого клана

Nightly
20.12.2012, 09:55
Не стоит недооценивать руководство, все продуманно и все работает как надо. Нужно всего лишь влиться в систему.
Кстати человек который ставит стрим выше интересов гильди, в гильдии не находится. Логично же =)

Strilian
20.12.2012, 10:18
Не стоит недооценивать руководство, все продуманно и все работает как надо. Нужно всего лишь влиться в систему.
Кстати человек который ставит стрим выше интересов гильди, в гильдии не находится. Логично же =)
нелогично. Для одиночки закрыты все прелести гильдии и организованных мероприятий. Тупоквестинг и собирание цветочков и так заполонили просторы ынета.

Yanusika
20.12.2012, 10:29
+/- ставить немогу, но прошу не забывать, что стабильный стрим с гильдии - колосальный слив инфы, даже если человек не ставит стрим выше интересов гильдии.

ИМХО - стрим = деньги > незнакомого клана

не стала писать этого, но полностью разделяю эту точку зрения.
Гарро все таки свой, хоть и работает на гоху.

Fiora
20.12.2012, 10:41
Я думаю, адекватный человек разберется что можно стримить, а что нет) Плюс всегда это можно проверить)) Заявка подробная, человек явно активный, так что скорее плюсик, но хотелось бы услышать что-то от автора по поводу вопросов выше)

Alexa
20.12.2012, 11:09
в целом, заявка понравилась, однако смущает неусидчивость её автора, уверен ли он, что задержится в АА больше дня?

Да, неусидчив) Но ни за кого ручаться нельзя, что проект удержит надолго, к сожалению.

Jinhae
20.12.2012, 12:12
проблема со стримом будет если противостоять нам будут руские гильдии. врятли корейцы полезут палить руский нонейм стрим. инфу которую надо придержать думаю достаточно предупредить чела, что нестоит.

Nightly
20.12.2012, 16:40
У меня дополнительно еще вопрос. Обратил внимание что кандидат зарегистрировался вчера на форуме адвайты.
Туда сразу тоже заявку закинул?

Dave Jones
20.12.2012, 17:01
если вы не заметили Джонс то у нас уже есть Гарро ;)

Вся основная аудитория Garro сосредоточена на портале Goha, моя основная аудитория сосредоточена на sc2tv, разная аудитория, разные зрители.




в целом, заявка понравилась, однако смущает неусидчивость её автора, уверен ли он, что задержится в АА больше дня?

есть хоть какая-то теоретическая база АА в голове?

опять же онлайн сложный, нелегко будет найти консту с таким праймом.


Многие из игр которые были перечислены у меня в анкете я выбирал не сам, меня туда звали мои знакомые и друзья, и следовательно я не знал чего же мне ждать от этих проектов, поэтому многие из них спустя какое то время (чаще всего малое) мне надоедали и я их бросал. Такой проект как RIFT я выбрал сам, читал много материала касательно этого проекта и поэтому я задержался в нем надолго (больше полугода), потому что я уже знал чего мне ожидать, и что мне это будет по нраву. Такая же ситуация и с АА, я просмотрел много видео нарезок, почитал материал, посмотрел трансляции "коллег по цеху" и понял что в этом проекте я останусь надолго.



Проблему вижу только со стримом(не все можно стримить и если тебя пошлют на ферму(а это несколько часов в день), что будешь делать?) и онлайном.
Но в целом положительная заявка.

Стрим не будет работать 24\7, мне ведь тоже хочется поиграть в свое удовольствие не отвлекаясь на комментирование и ответы на вопросы со стороны зрителей. Конечно я не буду стримить свою работу на ферму, я лучше поговорю в этот момент с ребятами в Вентре. У меня очень часто бывает и дневной онлайн, просто я посчитал что многим нужен вечерний прайм тайм ( после работы, домашних дел ), при необходимости я могу перестроится.




От себя несколько вопросов. Как смотришь на нужные классы и как относишься к задачам которые идут в разрез с твоими желаниям. Ну вот собрался ты сегодня попвпшить народ, а тебя на ферму отправили.

з.ы. Проблемы в стримах не вижу, контента много, да и если они возьмут кардинально противоположные с Гарро классы, зрителям будет вдвойне интересно.

По поводу ситуации что ты описал проблемы конечно же никакой не будет, я спокойно могу пойти наперекор своим игровым желаниям ради выгоды гильдии. Поэтому если я буду хотеть в рейд а меня пошлют копать морковь, я пойду копать морковь. Единственное, с чем я буду стоять на своем, так это с выбором своего класса. То есть, если меня буду пытаться заставить играть за класс, который мне не нравится, я буду против.


+/- ставить немогу, но прошу не забывать, что стабильный стрим с гильдии - колосальный слив инфы, даже если человек не ставит стрим выше интересов гильдии.

ИМХО - стрим = деньги > незнакомого клана

У меня не теле-проект дом - 2. Я не стримлю 24\7. Также у меня будут эфиры не только по ArcheAge, я стримлю многие сингл игры, онлайн стратегии и прочее, но стрим других игр не повлияет на мой онлайн в игре, т.к. стримы по другим играм будут идти в другое время от моего прайм тайма. Ну и начнем с того, что если мы пойдем куда то где будет конфликт или сражение с другой гильдией из России ( Я не думаю что иностранцы найдут мой стрим ) и мне скажут "Стрим лучше выключить чтобы не сливать информацию" я его отключу.


Хотелось бы услышать что-то от автора по поводу вопросов выше)

Я думаю ответил на все важные выше перечисленные вопросы ко мне )


У меня дополнительно еще вопрос. Обратил внимание что кандидат зарегистрировался вчера на форуме адвайты.
Туда сразу тоже заявку закинул?

Я буду честен, в том что подавал туда заявку. Но она была оттуда убрана перед тем как подать заявку в вашу гильдию. Подал я ее около двух дней назад в позднюю ночь, но ни один из офицеров не удосужился ее просмотреть и ответить, в связи с чем мое мнение о руководстве этой гильдии, которое не заинтересованно в новых людях было омрачено. Я направился искать новые подходящие для меня гильдии с сильным руководством и слаженной командой и нашел вас, после чего сразу же отозвал свою анкету на сайте Адвайты.


Вроде никаких вопросов не упустил.

dilandau
20.12.2012, 17:17
т. е., когда ты подал заявку в Адвайту, то не знал ещё о нашем существовании?

Tembl4
20.12.2012, 17:27
Ответы понравились, поэтому плюс.
Конечно, у нас не много людей с таким онлайном, но думаю найдутся.

Dave Jones
20.12.2012, 17:29
т. е., когда ты подал заявку в Адвайту, то не знал ещё о нашем существовании?

Верно. Я вообще на тот момент только начал искать гильдию для игры, и не успел вас найти.

Yanusika
20.12.2012, 17:43
поставлю + , надеюсь не пожалею ;)

BloodBan
20.12.2012, 18:18
пробежал заявку бегло но сразу наткнулся на *ШОК*и пвп серваки...всегда не любил такой контингент в ла2ве потому -

Dave Jones
20.12.2012, 18:26
пробежал заявку бегло

Ясно.Понятно.

JetonZ
20.12.2012, 18:46
пробежал заявку бегло но сразу наткнулся на *ШОК*и пвп серваки...всегда не любил такой контингент в ла2ве потому -
я на таких серверах поигрывал.. и неожиданно встречал кучу народу с серверов типо теон/франз/луна и подобное.. :goplol:

по заявке +
вроде адэкват ))

BloodBan
20.12.2012, 19:50
я на таких серверах поигрывал.. и неожиданно встречал кучу народу с серверов типо теон/франз/луна и подобное.. :goplol:

по заявке +
вроде адэкват ))

мне значит тотально не везло))

Tembl4
20.12.2012, 21:00
Осуждаю аниме в озвучке :cloud: :angel1:

Dave Jones
20.12.2012, 21:08
Осуждаю аниме в озвучке :cloud: :angel1:

К сожалению выбирают зрители, моя вторая рубрика посвящена просмотру с ними различных мультфильмов и аниме, и когда мы выбираем сериал то я делаю голосование в какой версии бы будем смотреть : с сабами или озвучкой, большинство выбрали озвучку и ничего не поделаешь )

StreaMeX
20.12.2012, 21:24
Смотрел твои стримы (Ах ты опередил меня с WarZ) ! Стримиш интересно.

Nightly
21.12.2012, 08:47
Я буду честен, в том что подавал туда заявку. Но она была оттуда убрана перед тем как подать заявку в вашу гильдию. Подал я ее около двух дней назад в позднюю ночь, но ни один из офицеров не удосужился ее просмотреть и ответить, в связи с чем мое мнение о руководстве этой гильдии, которое не заинтересованно в новых людях было омрачено. Я направился искать новые подходящие для меня гильдии с сильным руководством и слаженной командой и нашел вас, после чего сразу же отозвал свою анкету на сайте Адвайты.

Похоже на правду, 4 сообщения 2 невидимых. По ответам человек адекватный, хотя и вопросы были адекватные. Свой плюс по заявке я уже ставил.
Единственный момент, что Теллз дает ответ тоже в течении 2-3 дней.

Pycmuk
21.12.2012, 11:29
Тоже когда-то играл на ШОКах :redlol:
По теме +

Tellz
21.12.2012, 12:27
Принят.

В стриме обязательна задержка, хотябы 5-10 минут и неплохо бы со временем самому сложить представление о том, что следует пускать в эфир, а что нет. Так вот для начала любые переговоры в вентрило, связанные с деятельностью клана сразу следует исключить.