PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка



Caravus
18.12.2012, 22:48
Обязательные требования и условия вступления:

- Стабильный высокий онлайн. Каждый день
- Наличие опыта в MMO. EVE Online, Aion, WoW, RO, тысячи их..
- Наличие опыта игры в команде. Присутствует.
- Стремление добиваться максимума. Присутствует.

Анкета:

1. Ваши имя, возраст. Евгений, 23
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Москва.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). icq 8907722, серверный TS.
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. ASUS G74S
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? Есть.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Нравится бегать на www с Rrampage, и да, у вас есть элем-пати!
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. -
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Много опыта в разных играх. (см. вверху)
9. Кем видите себя в гильдии? Рядовой боец
10. Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? Пока только-только начинаю играть, нравится www.
11. В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. PVE только для игры во время когда никого на www.
12. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. Элементалистка (Captry) 46 лвл, и хочу ещё война.
13. Почему вы выбрали именно эту профессию? Посоветовали как хороший dmg.
14. Ваш прайм-тайм. Москва утро-вечер.
15. Расскажите немного о себе. Профессиональный компьютерный задрот.
16. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? [ZDs], не устраивает ивент раз в 3 дня и остальное время пустота на www.
17. Есть ли возможность выделять 4 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее? Есть. Любые.
18. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. Налоги для нубов вроде меня есть?

Durbat
18.12.2012, 23:24
не устраивает ивент раз в 3 дня и остальное время пустота на www.
можно подумать, что тут внезапно ты обретешь зерг :emolol:

Dremora
18.12.2012, 23:56
У нас будет постепенно увеличиваться количество обязательных эвентов. Скоро реанимируем рекрутинг и начнем наращивать независимую от союза силу. А то что-то всё позабросили.

Imperial
19.12.2012, 08:11
Налоги для нубов вроде меня есть?
Живым елемам гарантирована защита от Духа(Rrampage) и частично от налогов :goplol:
От себя +, но чисто для формальности свяжусь с Падре, чтобы точно не было ни каких претензий в случае перехода.

Exsecutor
19.12.2012, 08:25
Странно как то и подозрительно. Что мешает в не эвентовое время бегать с нами не меняя таг?

Imperial
19.12.2012, 09:03
Странно как то и подозрительно. Что мешает в не эвентовое время бегать с нами не меняя таг?
Их рейд весь бегает за своим рлом. Другие варианты не допускаются.

Durbat
19.12.2012, 09:31
Их рейд весь бегает за своим рлом. Другие варианты не допускаются.

Что мешает в не эвентовое время бегать с нами не меняя таг?
не вижу связи.

Caravus
19.12.2012, 09:32
Живым елемам гарантирована защита от Духа(Rrampage) и частично от налогов :goplol:
От себя +, но чисто для формальности свяжусь с Падре, чтобы точно не было ни каких претензий в случае перехода.

С Падре я пытался сам пообщаться в скайпе и попытаться хоть что-нить спросить по игре... как-то не очень он хотел мне помочь.. Я не брал на себя никаких обязанностей и обязательств, и все честно предупредил что:
а) нуб
б) пришёл для www

Самый большой диалог с Задротами: http://zadrots.ru/index.php?/topic/3865-zajavka/

Exsecutor
19.12.2012, 09:46
Их рейд весь бегает за своим рлом. Другие варианты не допускаются.

Когда у них нет эвента, тот же Таур бегает с нами и без метки.

А то что в гильдийский эвент всем обязательно бегать со своим РЛом это правильно.

Imperial
19.12.2012, 09:51
С Падре я пытался сам пообщаться в скайпе и попытаться хоть что-нить спросить по игре... как-то не очень он хотел мне помочь.. Я не брал на себя никаких обязанностей и обязательств, и все честно предупредил что:
а) нуб
б) пришёл для www

Самый большой диалог с Задротами: http://zadrots.ru/index.php?/topic/3865-zajavka/
Тут чисто формальный процесс чтобы не было обвинений в переманивании игроков из союзных кланов. С Падре списался и все нормально так что точно +.

Dooh
19.12.2012, 12:59
Тут чисто формальный процесс чтобы не было обвинений в переманивании игроков из союзных кланов. С Падре списался и все нормально так что точно +.

Я вот тут думаю в туалет сходить , сходи поинтересуйся , никто не против этого ?

Caravus
19.12.2012, 13:00
Я вот тут думаю в туалет сходить , сходи поинтересуйся , никто не против этого ?
Дух я хочу от тебя детей )

Imperial
19.12.2012, 13:28
Я вот тут думаю в туалет сходить , сходи поинтересуйся , никто не против этого ?
Все против! Иди инкам поднимай! xD

Caravus
19.12.2012, 13:51
Ну так что? Берёте? По желанию могу выбрать другой класс, всё равно пока не прокачал чара..

Imperial
19.12.2012, 14:14
Ну так что? Берёте? По желанию могу выбрать другой класс, всё равно пока не прокачал чара..
Думаю ближе к вечеру будет ответ)

Caravus
19.12.2012, 14:22
Думаю ближе к вечеру будет ответ)
2126

Dooh
19.12.2012, 14:30
2126

берем , пм мне вечером и отпишись за доступом на форуме.