PDA

Просмотр полной версии : заявка на обт



Benji
17.12.2012, 22:29
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
Предпочитаю играть дд, но так как в архейдже большое разнообразие игровых классов окончательно сказать не могу, буду подстраивается под кп.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Игре буду уделять много внимания так как она для меня очень интересна , с 11ч до 01,00ч . не судите строго у меня есть личная жизнь :redlol:
3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
пока не определился .
4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Мои цели полностью совпадают с целями вашей гильдии.
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
О вашей гильдии узнал на гохе, понравилось ваша активность в различных игровых проэктах,а так же отличная сплоченность гильдии и чёткие поставленные цели/задачи.
6. Наличие друзей в клане, их ники.
Их нет.
7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
Опыта нет, но я каждый день модерировал разделы по новостям АА , и перечитал все гайды, страшно подумать сколько же я пересмотрел ютуба :redlol:
8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Всё началось когда друг посоветовал скачать игру л2,это было очень давно если мне память не изменяет одна из первых пиратских серверов л2 (dispel.ru) вроде бы был такой сайт. Начинал играть за сх , очень хорошо освоил этот класс и им хорошо играл. Состоял в топ клане Freedom, ОЧЕНЬ классный в нём был народ, с удовольствием бы сними встретился и выпил пива. Потом сервер перевели на генезис ,гильдия распалась, все разбежались и пошёл я путешествовать по разным серверам,так продолжал играть в л2 около 4 лет.Могу выделить аион (ру) играл год назад, на гардарике/асм.Играл я лучником застыл на 50лвл, и потихоньку бегал с кп фармил ап. Потом пропал интерес к игре. И я пошёл исследовать игры типо блейд саул ,перфект ворлд.Ещё играл в секред ворлд, теру . Сейчас играю в доту :goplol:
9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Готов только вступить. Лидерские качества есть,готов при необходимости ними воспользоваться)
10. Ваше имя и возраст.
Вадим. 18 лет.
11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украине . разница с Москвой 2 часа
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Проц: i5 2500
Видео: HiS 6870 Fan
ОЗУ: 8Гб
Интернет: 5mb
13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Могу использовать любой вид связи.
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
vk - вк (http://vk.com/vnlll)
skype- в лс
Буду рад иследовать просторы АА под вашим крылом :yes:

Tembl4
17.12.2012, 22:32
Большой опыт в ммо, переиграл их достаточно много перечислять не стану, о достижениях ничего сказать не могу.Топы не занимал,ставил перед собой цель и постепенно к ней продвигался .
С такой формулировкой это означает без опыта.

BloodBan
17.12.2012, 22:34
8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Большой опыт в ммо, переиграл их достаточно много перечислять не стану, о достижениях ничего сказать не могу.Топы не занимал,ставил перед собой цель и постепенно к ней продвигался .

Дружище надо развернуто,ну пунктик такой,надо и все тут.ну а мы послушаем,может знакомые твои тут есть,а ты не знаешь,так что не ленись распиши где\что\как\зачем нагибал)

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------


С такой формулировкой это означает без опыта.

таки опередил...

Benji
17.12.2012, 22:53
апнул 8 пунктик :angel1:

BloodBan
17.12.2012, 23:03
на Гардарике парней из Анимус(элийцы) видал?))

Benji
17.12.2012, 23:14
на Гардарике парней из Анимус(элийцы) видал?))
не помню , но имя очень знакомое )

BloodBan
17.12.2012, 23:22
не помню , но имя очень знакомое )

это топ легион элийцев на Гардарике в первые 2 месяца старта,я в нём был,мб и с тобой смахивались на просторах Бездны))
вот видишь,а не написал мы б с тобой и не знали что на одном серве гамали))
кста тож 50 лук в Ап сете)

кстати раз играл в Айоне за лука,советовал бы тут выбрать тоже лукаря и ветку на контроль(ну если ты в пвп за лукаря в Айоне больше контролем занимался)

Benji
17.12.2012, 23:30
это топ легион элийцев на Гардарике в первые 2 месяца старта,я в нём был,мб и с тобой смахивались на просторах Бездны))
вот видишь,а не написал мы б с тобой и не знали что на одном серве гамали))
кста тож 50 лук в Ап сете)

кстати раз играл в Айоне за лука,советовал бы тут выбрать тоже лукаря и ветку на контроль(ну если ты в пвп за лукаря в Айоне больше контролем занимался)
Скучаю за своим лучком,я им нагло карал переливщеков в бездне ))
А на счёт класса подумаю, хотел бы попробывать себя в роле танка/дд ) буду подстраиваться под кп если она найдётся .

Cemper
17.12.2012, 23:34
У меня в пати 2 человека под вопросом, точно инфа будет через 2-3 дня, если есть желание играть с папками задротами с СБТ5, милости просим, если адекватен. Повторюсь инфа только через пару дней...

Benji
17.12.2012, 23:50
У меня в пати 2 человека под вопросом, точно инфа будет через 2-3 дня, если есть желание играть с папками задротами с СБТ5, милости просим, если адекватен. Повторюсь инфа только через пару дней...
Спасибо за предложение,напиши когда будет инфа.
Ребята вот хочу купить ак на обт на зуме. Прокатит ли такая тема.В яндекс.деньги покупаю вирт. карточку мастер карт перекидываю на пайпал потом покупаю на зуме ? В данный момент жду пока на пайпале вернут 1,95$

Fiora
17.12.2012, 23:57
Автор позитивен) Надеюсь, последний пост не несет рекламный характер:biggrin:

Benji
18.12.2012, 00:12
Автор позитивен) Надеюсь, последний пост не несет рекламный характер:biggrin:
Спасибо, вы ничего не подумайте лишнего я очень серьёзный молодой человек:goplol:
Что вы, какая реклама ? Мне бы кто-то подсказал как лучше купить этот чертовски нужный ак,ни как не могу дождаться когда же вернут 1,95$

Cemper
18.12.2012, 00:47
Спасибо за предложение,напиши когда будет инфа.
Ребята вот хочу купить ак на обт на зуме. Прокатит ли такая тема.В яндекс.деньги покупаю вирт. карточку мастер карт перекидываю на пайпал потом покупаю на зуме ? В данный момент жду пока на пайпале вернут 1,95$Мутил аналогично через Киви. Главное 3зуму реальный телефон указывать, ибо позвонят на кривом англицком...

Benji
18.12.2012, 01:55
Мутил аналогично через Киви. Главное 3зуму реальный телефон указывать, ибо позвонят на кривом англицком...
Только сейчас понял что я затупил, надо было кидать на 1 зелёный больше так как они его блокируют на 30 дней

HellRain
18.12.2012, 02:53
У меня по л2 в блеклисте есть какой то kokoc - разводила, хз ты ли это. :goplol:

Benji
18.12.2012, 03:34
У меня по л2 в блеклисте есть какой то kokoc - разводила, хз ты ли это. :goplol:
В л2 не играю уже 2 года так что точно не я :angel1:

Cemper
18.12.2012, 23:40
Забрал к себе!

Tellz
21.12.2012, 12:07
Принят.