PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Baphos
17.12.2012, 14:00
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
Полагаю, что возьму класс который будет нужен. Больше тяготею к support-классам (в т.ч. хилерам, танкосапортам)

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
с 20-00 до 2-00

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
Пока нет

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Посмотреть игру с точки зрения осад, крафта и сельхоза. Осады и продуманная экономика - пожалуй единственное ради чего можно играть в ММОРПГ (имхо)

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Название понравилось.
Нет, действительно. Можно было бы конечно развернуто написать как я следил за прогрессом вашей гильдии в разных проектах, о прекрасном руководстве и замечательных мемберах, о том как здорово продумана система управления кланом, что вы единственный русский островок на ОБТ, надежда комьюнити и прочее, но всё это представляется мне полной хиратой. Когда человек вступает в клан он руководствуется только 3-мя вещами: какие красивые буковки/эмблемки будут отображаться рядом с его ником в игре, текущей славой гильдии в глобальном её понимании, и собственными мотивами (друзья и прочее). Так как последних пунктов по объективным причинам для себя я не нашел, руководствуюсь первым. Да и в принципе никогда не понимал подобных пунктов, важно ведь не почему в гильдию приходят люди, а что они для гильдии будут делать. Вот так, уж простите за "многобукав"

6. Наличие друзей в клане, их ники.
Отсутствуют

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
0, не участвовал, на текущий момент никакая.

8. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
~1998 - 2002 - Ultima Online, на фри шардах (кто помнит такое слово? =) Oscom, Abyss. Состоял в гильдии Russian Bears (Order) ничем особым не выделялся.
2001-2004 - тусовался по клубам около института (компьютерным). Half-life и проий LAN-stuff. В конце всего этого играл в Dota Allstars в составе клубной команды wrld. из достижений - 3-е место по Москве в чемпионате 3х3 (следом за Say_Plz и DOTA.mix)

Далее временные промежутки могут пересекаться, в связи с особенностями игр.

2005 - 2012 - World of Warcraft
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%91%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%81/simple
http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Baphos/simple

Первый раз я увидел WoW у друга на пиратке, поиграл за Нельфа и, как говориться, пропал. Начал играть с евро-релиза за эльфа-друида и просто проводил время в игре. Всю классику ничего общественно полезного не делал. С выходом БК открыл для себя имбицилов-в-героиках и ПвП (Бг и Арена). Бегали с товарищем ради фана 2х2 маг-варлок (мягко говоря, не самый тогда популярный сетап). С выходом ВотлК утвердился во мнении что имбицилы-в-героиках будут всегда и ударился в ПвЕ. Состоял за всю историю в 4-5 гильдиях из которых уходил по причине отсутствия пве-активности или в связи с расхождением взглядов с руководством. Из достижений фрея +3, пожарник, Йог +1 в актуальном контенте в составе гильдии КПД. 11/12 ХМ ЦЛК также в актуальном контенте в составе гильдии Вирус чем я горжусь меньше чем предыдущими достижениями. Катаклизм в актуальном контенте освоил нормалы, посмотрел на бете Панд. В целом к этому времени интерес полностью угас.

2004 - 2011 - Ragnarok Online
Начал играть в РО потому, что в далеком 2004 все ещё ездил на сходке УОшников, и там услышал что тогдашний админ УО Оском занимается, цитирую, "какой-то корейской х**ней" и пошел посмотреть. Завлекло отсутствие в игре казуализации и наличие сложной системы билдостроения с определенными капами и бонусами, когда, в принципе, кинув 1 поинт на 2 левеле не туда люди перекачивали 99-х. На оскоме был в гильдии Деспайс и с ней из середнячков сумели добиться топ-1 позиции на сервере. В 2006 году с открытием русского оффа РО все перешли туда, однако гильдию пересобирать не стали. На оффе состоял в гильдиях Death Smile (2-й её состав), Legends и Vizjerei (которая впоследствии реорганизовалась в Deja Vu). В последней занимал позицию ГМа - рекольщика. В 2008 году в связи с полным унынием, развратом и господствующим во всех ипостасях ботоводством на руоффе группой русских топовых игроков было принято решение перейти на евро-офф и создать Veni Vidi Vici - русскую гильдию (единственную, кстати, ру гильдию на евро), где я также был одним из ГМов (к слову, трех). Примерно за год мы создали из гильдии оборванцев (все начинали с нуля) одну из топовых гильдий сервера. Причем бились с топам исключительно за счет тимплея, т.к. эквипа достояного просто не было. Лучшие времена...

2011 - 2012 - League of Legends
Играл почти с релиза, сначала за сапорта (поднимался до 1600 в первом сезоне), во 2-м играл за ап мид, также в районе 1600 в солоку. В итоге матчмейкинг с началом третьего сезона победил. Видимо я староват для МОБА-игр уже=))

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Есть опыт "военного" руководства гильдиями 70+ человек, опыт гмства и построения экономической модели подъема гильдии "с нуля", готов создать консту если будет такая необходимость. От ВоВа осталась способность быстро "въезжать" в тактику на новых боссов и объяснять её рейду во всех подробностях.

10. Ваше имя и возраст.
Никита, 28

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва, 0

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz
Memory: 8192MB RAM
Chip type: GeForce GTX 550 Ti
Cable 20 Mbit (АКАДО), скорей всего перейду на тариф с большей пропускной способностью.

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Да и да

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype: baphosmain

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Мизантроп.

Yanusika
17.12.2012, 14:09
Мезантроп
я не одна такая? оО
приличная анкета. но будут требовать доказательств всех выше перечисленных достижений :)
а от меня +

Fiora
17.12.2012, 14:14
Только начала писать, что жду врыва WOWеров...:redlol: Анкета норм)

Nightly
17.12.2012, 14:23
Оформление на 5
Хотелось бы увидеть армори вова

о прекрасном руководстве и замечательных мемберах, о том как здорово продумана система управления кланом, надежда комьюнити и прочее, но всё это представляется мне полной хиратой
Очень жаль потому что это действительно так =\

- Кать ты вчера ноутбук купила?
- Ага!!!!
- И какой?
- Красный!!!!!

Но в целом плюс

dilandau
17.12.2012, 14:25
ух ты, скокабукав.
совсем никаких знаний механики нет? даже теоретических?

Baphos
17.12.2012, 14:34
Очень жаль потому что это действительно так =\


Вовсе не утверждаю обратного, просто я не могу об этом говорить пока сам этого не знаю +)

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------



совсем никаких знаний механики нет? даже теоретических?

Я следил за развитием проекта и смотрел видео и стримы с бетатестов.
Механика таргет боевки с применением заклинаний не являет собой суть нечто новое.
Читать про скиллы и статы то ОБТ не ситал нужным т.к. все может поменяться с ног на голову. Сейчас начну изучать матчасть, думаю не больше 2-х дней уйдет. +))

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------



Хотелось бы увидеть армори вова


Попытался, но нет. На чаров не заходил уже очень давно, подписка вов неактивна около года (играл только на промо-акциях и ресурект скролах)

Nightly
17.12.2012, 14:35
Хотелось бы увидеть армори вова
:yes:

Baphos
17.12.2012, 14:40
Наврал, видимо был глюк
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%91%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%81/simple
http://eu.battle.net/wow/ru/character/stormscale/Baphos/simple

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

больше никого из своих чаров найти не могу, акк БКшный был угнан товарищем =\

Nightly
17.12.2012, 14:43
Вполне прилично. Отрадно видеть, что у кого то слова не расходятся с делом.

IceEx
17.12.2012, 17:23
поговорил с кандидатом, беру в пати.

Tellz
18.12.2012, 12:45
Да и в принципе никогда не понимал подобных пунктов, важно ведь не почему в гильдию приходят люди, а что они для гильдии будут делать

Второе почти всегда вытекает из первого. Мотивы определяют действия. Только через этот пункт в анкете и можно сделать предположение в отношении незнакомого человека о том, что он будет делать для гильдии.

Последняя анкета в которой причиной вступления являлась формулировка "Понравилось название и красивый значек" датировалась 2006 годом. Приняв ее автора в клан тогда мы мягко говоря не пожалели. Надеюсь, и сейчас жалеть не придется.

Принят.

dilandau
18.12.2012, 13:34
Последняя анкета в которой причиной вступления являлась формулировка "Понравилось название и красивый значек" датировалась 2006 годом.

это ты про меня, что ли? ))