PDA

Просмотр полной версии : Анкета



Z-Core
17.12.2012, 10:33
1. Дамагер, с уклоном на магию.
2. В зависимости от настроя. С 8 по москве обычно(возможно и раньше), часа на 4+ смело готов засесть.
3. Люблю пвп, надеюсь попасть в консту с максимальным уклоном на пвп\пк.

4. Осмотреть мир Archеage, получить массу удовольствия от игры и добиться максимально возможного.
5. Присутствие у вас моих друзей, которые его и посоветовали, как гильду с множеством вменяемых людей, с которыми интересно играть
6. S+eal, playbot

7. Увы, не удалось попасть раньше. Знание, как и у знакомого, со стримов
8. Опыт обширный, играл во множество проектов(начиная от Ла2 с1,РФо,Ро,недавно начал играть в нонтаргет на подобии Виндиктуса и Теры, но в Виндиктусе была проблема с пингом из-за прокси,а в Тере народ разошёлся,в следитвие чего не было желание гриндить одному), но добился разве что должности РЛа в рфо в своё время на неделю чтоли, но это было давно и неправда. Так как в последнее время не вижу ни одной нормальной ММО, фактически играю только в доту или дейз\варз\блек опс2.
9. Управлять не люблю, но так же не терплю над собой контроль, хотя готов выполнять чётко сформулированные задачи. По этому и ищу
гильдию с людьми, которые могут внятно объяснить то, что им необходимо от меня как от игрока.
10. Никита, 20
11. Москва, разницы никакой
12. Мать P6T SE, Intel Core i7 930(небольшой разгон до 3.5), 8 ддр3 рам 10600, Nvidia GeForce 580 3gb, выделенка 20 метров в обе стороны
13. Возможность есть, наличие тоже
14. Скайп - Zick Core

15. Я не знаю, что сюда писать. Восхвалять себя я не хочу, обсирать тоже. Могу сказать что игра мне очень интересна, так же интересно играть в вменяемой группе людей со схожими интересами, буду крайне благодарен если возьмёте к себе

Tembl4
17.12.2012, 10:37
Онлайн поподробнее пожалуйста. Найти консту которая будет играть по настроению сложно

Jinhae
17.12.2012, 11:38
пусть у тебя тут друзья но с такими заявами яхз

IceEx
17.12.2012, 11:42
Мне такой паря подходит. Как ДД возьму к себе если не будет критических замечаний.

Nightly
17.12.2012, 12:52
Ice, насколько знаю Steal у Туна, playbot если о себе какую то информацию предоставит вменяемую, тоже вроде как к Туну, не выйдет ли так что и этот кореш туда собирается?

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------




Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 2 , гостей: 0)

Nightly, playbot



Playbot отметься у себя в темке, мы там все ждем твоих ответов =)

IceEx
17.12.2012, 12:58
плайбот и з-корэ ко мне в пати идут, с Туном я переговорил они просто друг друга не поняли.

Nightly
17.12.2012, 13:13
Ясно, видимо тоже недопонял кто к кому =)
Плэйбот кстати что то темнит =(

BloodBan
17.12.2012, 16:03
3. Люблю пвп, надеюсь попасть в консту с максимальным уклоном на пвп\пк.
вот таких я конечно люблю,но чет я хз...анкета плейбота тоже из головы не выходит

Tellz
21.12.2012, 11:54
Принят.