PDA

Просмотр полной версии : Анкета



playbot
15.12.2012, 21:37
1. Воин (Танк), Маг...предпочтение войну-танку, люблю нести ответственность в игре. Маг - считаю во всех играх магов одним из самых интересных персонажей. Они хороши как в пвп, так и в пве...Ну в процессе для пользы гильдии могу играть классами нужными в рейдах.
2. 5-2 (выходные, до 20.00) не всегда...Могу сидеть сутками..Всё зависит от рейд таймов и обязательной явки в гильдии. Работаю только по выходным, ну не всегда.
3. Та которая будет достигать максимума в игре. Сам попытаюсь приложить к этому максимальные усилия.
4. Получить удовольствие от игры. Идти к максимальной цели в компании адекватных людей и грамотного гильд-лидера.
5. Совет друга которого вы уже приняли. Ну и соответственно, всё о вас знаю от него.
6. S+eal...
7. Опыта нет..не удалось попасть в игру. А знание только со стримов...наблюдал с первого ЗБТ.
8. World of Warcraft - играл с момента появления этой игры на сервере Маэлшторм с топ по тому времени гильдией России Funny Butchers...фармил фул контенты с ними (вар (пве-танк, пвп-армс)). После не играл долгое время с причиной переезда и устройством в Москве, весь Lich пропустил...с катаклизма вновь начал играть, зафармил фул контент, и продал свой акк..в Катаклизме создал свою гильдию и за 2 недели с нулывем достижением сделал фулл-контент...писал гайды по раскачке магов и по прохождению инстансов.
9. В принципе в 8 пункте возможно ответил на 9 пункт. Возглавить, собрать готов.
10. Александр(Саня,Белый), 25 лет
11. Москва.
12. Intel(R) Core(TM) i5 CPU M470 2.4GHz ОЗУ 4гб. Интернет каждый день, у меня ноут обычно вообще не выключается...рабочий в понедельник будет машина в 5 раз сильнее заказал себе новый ноутбук.
13. Всё есть.
14. skype dj_white_mushroom; https://vk.com/id153585008
15. игру жду очень долго с огромным не терпением...надеюсь попасть в первую по значимости ячейку гильдии...разговорчивый, дружелюбный человек. Легко нахожу общий язык с людьми, весёлый, позитивный. Моментов грустить времени не нахожу... Буду рад встретить таких же людей...

IceEx
15.12.2012, 22:14
Интересная заявка, могу найти тебе применение в моем КП, у меня есть вопросы и предложение, прайм с 20>01 по МСК, скайп IceExx1, отзвони если интересует.

Jinhae
15.12.2012, 22:46
бля че за работа тока по выходным и чтоб потом всю неделю в ммо???)))

playbot
15.12.2012, 22:54
работа dj.....даст тебе такую же возможность)))

Yanusika
15.12.2012, 22:58
бля че за работа тока по выходным и чтоб потом всю неделю в ммо???)))
или фотограф XD
вообще когда хочешь тогда и работаешь XD

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------


10. Александр(Саня,Белый), 25 лет
Белый... Белов?

После не играл долгое время с причиной переезда и устройством в Москве
случайно не с Костромской области? а то знаю одного такого и возраст совпадает >_<

playbot
15.12.2012, 23:02
Белый, у меня цвет волос белый))) ну и я Dj White.....не, я родом то со Ставропольского края...в Москве 5й год живу...Согласен))) Вся хорошая работа, это высокооплачиваемое хобби)))

Yanusika
15.12.2012, 23:13
Вся хорошая работа, это высокооплачиваемое хобби)))
это точно)

Nightly
16.12.2012, 03:13
Армори пожалуйста.

Godinka
16.12.2012, 08:39
Армори пожалуйста.
интерес пофапать на мага тоже возник
в остальном по заявке претензий нет

playbot
16.12.2012, 09:45
Армори пожалуйста.

я продал акаунт, нынешний ник персонажа не знаю, по армори смотрел ни гильдии моей, ни персонажа с таким ником не существует. До Licha я играл одним аком, Катаклизм я фармил другим.

Godinka
16.12.2012, 10:59
12. Intel(R) Core(TM) i5 CPU M470 2.4GHz ОЗУ 4гб. Интернет каждый день, у меня ноут обычно вообще не выключается...рабочий в понедельник будет машина в 5 раз сильнее заказал себе новый ноутбук.
в 5 раз, да еще и ноут, это как , можно скинуть конфигурацию если не затруднит... на данной:rolleyes: машине играть возможно на средненьких настройках с сопутствующими лагами в местах масс/аое скилов, масс баталии пойдут на минимуме хорошо... (к стати что с видяшкой ?)

playbot
16.12.2012, 11:17
в 5 раз, да еще и ноут, это как , можно скинуть конфигурацию если не затруднит... на данной:rolleyes: машине играть возможно на средненьких настройках с сопутствующими лагами в местах масс/аое скилов, масс баталии пойдут на минимуме хорошо... (к стати что с видяшкой ?)


GeForce GT 570М, это нынешняя видеокарты....в понедельник заказ с Америки ноутбук Dell: Процессор: Intel Core i7-3610QM Ivy Bridge с частотой 2,3 ГГц
Материнская плата: Intel HM77
Память: 8 Гб DDR3 1600 МГц (2х4ГБ, всего 4 слота, можно установить до 32 Гб)
Дисплей: 17,3 дюйма, 1600х900 пикселей, широкоформатный, светодиодная подсветка
Графика: дискретная, NVIDIA GeForce GTX680M, 2 Гб
Связь: сетевая карта 1000 Мбит/с, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11n

Godinka
16.12.2012, 11:28
:smile:для игр сойдет, АА потянет норм, ССД канеш бы туда, но тут и без него норм.

playbot
16.12.2012, 11:33
:smile:для игр сойдет, АА потянет норм, ССД канеш бы туда, но тут и без него норм.
Накопитель: 256 Гб SSD +1 Тб SATA 7200 об/мин (также возможны модификации только с HDD, SSD или SSD+SSD) тебе вот это интересно)))) ну как мне друг сказал, это предпоследняя версия этих ноутбуков....я надеюсь тормозов точно не будет в игре)

fontastik5
16.12.2012, 14:21
Накопитель: 256 Гб SSD +1 Тб SATA 7200 об/мин (также возможны модификации только с HDD, SSD или SSD+SSD) тебе вот это интересно)))) ну как мне друг сказал, это предпоследняя версия этих ноутбуков....я надеюсь тормозов точно не будет в игре)

http://youtu.be/210wsNe_4-Y

Nightly
16.12.2012, 15:16
я продал акаунт, нынешний ник персонажа не знаю, по армори смотрел ни гильдии моей, ни персонажа с таким ником не существует. До Licha я играл одним аком, Катаклизм я фармил другим.

Играю в вов с классики, фул брд убрс накс аку40, затем бк, гладиатор фул санфел бт, чутка поиграл в личе тоже взял глада пару сезонов и сделал фест кил лича в мире.
Попутно игра на Теоне 21 хиро хавк и 23 хиро ПП ну чисто окном. Но персов продал, скринов нет, армори не работает.

Сразунахер ©

з.ы. На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой (что то вспомнилась быдлопоговорка.)
Мода что-ли пошла новая накручивать себе опыт.

playbot
16.12.2012, 15:25
Играю в вов с классики, фул брд убрс накс аку40, затем бк, гладиатор фул санфел бт, чутка поиграл в личе тоже взял глада пару сезонов и сделал фест кил лича в мире.
Попутно игра на Теоне 21 хиро хавк и 23 хиро ПП ну чисто окном. Но персов продал, скринов нет, армори не работает.

Сразунахер ©

з.ы. На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой (что то вспомнилась быдлопоговорка.)
Мода что-ли пошла новая накручивать себе опыт.

мне занятся видно больше не чем, как лапшу на уши вешать...10 лет что ли..Если я реально продал акк, как я могу тебе показать какой персонаж был у меня. Был задан вопрос, я на него ответил...гильдия с которой я фармил Катаклизм Реньюнион. На Громе это была топ 1 гильдия Сервера. После создал свою гильдию.

Tembl4
16.12.2012, 15:37
Если я реально продал акк, как я могу тебе показать какой персонаж был у меня
Последний раз редактировалось
Скрины, мувики, фрапсы

Nightly
16.12.2012, 15:54
мне занятся видно больше не чем, как лапшу на уши вешать...10 лет что ли..

Ты не первый и ты не последний с хорошим опытом на словах, без пруфов. Мнение у нас принимает руководство, мы тут лишь вольно или не вольно находим сильные и слабые стороны.
Ты можешь быть темчто ты о себе написал, а можешь и не быть, 50 на 50 как говорится.

S+eal
16.12.2012, 16:16
можно вступить в словесную перепалку... можно спорить у кого писюн больше...только я сразу говорю у меня 9 см... это целых 0.09 метра
я могу с Сашку ручаться...хотя понимаю что я тут ни кто....наверное могу лишь просит дать ему шанс...
в конечном итоге всегда можно кикнуть мембера... если же он окажется не тем кем утверждает, это может поставить под сомнение и мою сущность

IceEx
16.12.2012, 16:53
беру этого капитана-затейника к себе, под свою ответственность.

TonoTyH(Ljok)
16.12.2012, 17:35
хех, вообще-т парень идет ко мне консту, вместе со Стилом, в случае одобрения Теллзом, и меня в его опыти смущает только строго пвешный уклон, а АА игра пвпшная.

Да отсутствие армори напрягает, но вот, классный пруф был бы - ты говоришь писал гайды для магов - выложи хотя бы один... будет вполне достаточно.


p.s. И еще, неужели само по себе не понятно, если пишешь какой-то ОМГ опыт, то пруф нужен 100% иначе попадаешь в категорию "10 лет" автоматом. Тут я с Найтли согласен, т к сам ВоВер и при наборе в гильду, в РГБ состав, ПВЕ статик, подобных сказок наслушался столько что ....

Tembl4
16.12.2012, 17:47
Вы бы уже решили к кому он пойдет :)

TonoTyH(Ljok)
16.12.2012, 19:59
Вы бы уже решили к кому он пойдет :)
да уже разобрались :)

Nightly
16.12.2012, 22:11
p.s. И еще, неужели само по себе не понятно, если пишешь какой-то ОМГ опыт, то пруф нужен 100% иначе попадаешь в категорию "10 лет" автоматом. Тут я с Найтли согласен, т к сам ВоВер и при наборе в гильду, в РГБ состав, ПВЕ статик, подобных сказок наслушался столько что ....

Но все-таки хотелось бы получить коммент вот на это от топикстартера.

playbot
17.12.2012, 13:32
Но все-таки хотелось бы получить коммент вот на это от топикстартера.
доказать, показать, я не могу так как ничего не осталось вообще, всё что меня связывало с WOW, а всё что я говорил, я могу доказать только своей игрой. Играя и понимая систематику классов, я думаю гайды смогу писать и для AA.

Cemper
17.12.2012, 13:41
беру этого капитана-затейника к себе, под свою ответственность.Айс. Люди выбирают пати, а не пати людей :)

playbot
17.12.2012, 13:53
Айс. Люди выбирают пати, а не пати людей :)
иногда люди выбирают людей)))

Fiora
17.12.2012, 13:57
Айс. Люди выбирают пати, а не пати людей :)

Думаю, это совместные переговоры))
Чтобы не было недопонимания посоветовала бы Айсу в таких случаях писать что-то вроде "поговорил с кандидатом, беру его в пати", чтобы дать понять что это обговоренные действия. А то не всегда понятно желание это или уже свершившийся факт принятия в пати))

playbot
17.12.2012, 14:04
Думаю, это совместные переговоры))
Чтобы не было недопонимания посоветовала бы Айсу в таких случаях писать что-то вроде "поговорил с кандидатом, беру его в пати", чтобы дать понять что это обговоренные действия. А то не всегда понятно желание это или уже свершившийся факт принятия в пати))
я говорил с айсом, всё то что он предложил, я согласился))) кстати, вроде бы он сказал что я к нему иду))

Nightly
17.12.2012, 14:33
доказать, показать, я не могу так как ничего не осталось вообще, всё что меня связывало с WOW, а всё что я говорил, я могу доказать только своей игрой. Играя и понимая систематику классов, я думаю гайды смогу писать и для AA.

Вообще печально, весь твой опыт, все твои гайды это просто слова. Ну ты ведь сам понимаешь как это все выглядит...
Но с этим уже Айсу разбираться

playbot
17.12.2012, 14:47
Вообще печально, весь твой опыт, все твои гайды это просто слова. Ну ты ведь сам понимаешь как это все выглядит...
Но с этим уже Айсу разбираться
был вопрос в анкете, какой опыт и тому подобное, ну просьбы в этом пункте выложить скриншоты, видео или ссылки на всё то что ты писал не было....соответственно, и тогда обширного описания не было с моей бы стороны...а написл бы играл в WOW 6 лет, есть прогресс.

Nightly
17.12.2012, 15:01
был вопрос в анкете, какой опыт и тому подобное, ну просьбы в этом пункте выложить скриншоты, видео или ссылки на всё то что ты писал не было....соответственно, и тогда обширного описания не было с моей бы стороны...а написл бы играл в WOW 6 лет, есть прогресс.

Братишь. ну если тебя не попросили выложить скрины и пруфы, это совсем не значит что можно тут лапши на уши понавешать с три короба и быть уверенным что тебя не спросят :redlol::redlol::redlol:
Я без претензий, кто как хочет тот так и ... но мы переодически просим подтвердить свои слова сцылками, не у тебя одного =)

Jinhae
17.12.2012, 15:27
кинь просто сылочку на один твой гайдик
по вов

IceEx
17.12.2012, 15:50
Думаю, это совместные переговоры))
Чтобы не было недопонимания посоветовала бы Айсу в таких случаях писать что-то вроде "поговорил с кандидатом, беру его в пати", чтобы дать понять что это обговоренные действия. А то не всегда понятно желание это или уже свершившийся факт принятия в пати))

к, буду писать "поговорил с кандидатом, беру в пати". Я как бы всегда так делал, сначала разговор - потом выводы, а не наоборот. Конечно бывают случаи когда кандидаты жарят не по детски как споук сделал.

Nightly
17.12.2012, 16:28
В смысле Спаун?

playbot
17.12.2012, 17:00
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D1%82/simple


это всё что нарыл...я не знаю в какой стадии он, продавал я его год назад, лучше я думаю уже не найду.

BloodBan
17.12.2012, 17:06
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D1%82/simple


это всё что нарыл...я не знаю в какой стадии он, продавал я его год назад, лучше я думаю уже не найду.

пасаны!!!!!свершилось!:goplol:

Tellz
21.12.2012, 11:52
Принят.