PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка на ОБТ



gostar
14.12.2012, 23:45
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
wild+calling+artistry.Люблю ловкачей.Также параллельно буду качать devotion,т.к хилы всегда нужны,да и в других ммо всегда брал именно их,но благодаря развитой системе классов archeage остановился на этой комбинации.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
C 14:00-15:00 до 0:00-1:00 будние дни.Выходные весь день.

3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
Куда возьмут)

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Приобщится к механике игры,чтобы нормально стартануть на ру или евро.

5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Лучший русский клан в archeage,если судить по CBT5.

6. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет.

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
В CBT не участвовал.Но благодаря стримам и дневникам Garro условно знаком с механикой игры(слежу за игрой с CBT3).

8. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Пробовал играть во многие mmorpg,но почти все бросал в начале,т.к они уже были немного устаревшие и не устраивали механикой.Единственное на что потратил много времени Aion(около 1 года).Играл вместе с кланом состоящим из друзей.

9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Максимум чем управлял это пати. Также командовал в других играх(не ммо).Если будет нужно,то возглавить консту смогу.

10. Ваше имя и возраст.
Игорь.15 лет.

11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Живу в Москве.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD FX-4100 3.6 ГГц.8 Гб озу.GTX 680.SSD 240Гб OCZ Agility 3. Интернет 100 мбит/с

13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Есть.

14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype igor1837

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Хочу крепко осесть в клане,чтобы развиваться вместе с ним и принимать участие во всех его ивентах.

Cemper
14.12.2012, 23:48
Плохой онлайн, возраст, опыт. -----

Tembl4
14.12.2012, 23:48
Т.е. опыта нет вообще? А вдруг АА тоже не понравится механикой? (одно дело увидеть на стриме, другое поиграть самому).

Yanusika
15.12.2012, 00:11
Плохой онлайн
плохой онлайн это с 14.00 то и до 1 ночи? Ты зажрался Кемпер)))

Заявка в принципе заполнена не плохо, возраст не помеха, все были когда то в таком возрасте, самый важный вопрос который был уже задан

Т.е. опыта нет вообще? А вдруг АА тоже не понравится механикой? (одно дело увидеть на стриме, другое поиграть самому).
По механике АА очень сильно отличается от Айона. Так что я бы все же пожелала тебе сначала сходить на ОБТ без нас, а дальше уже смотреть по желанию играть, если будет, повторить заявку... но это только мое мнение >_<


Да и кстати по предварительным данным игра будет платной, ты уверен что сможешь оплачивать ее?

dilandau
15.12.2012, 00:38
я бы дала шанс, человек производит благоприятное впечатление + онлайн большой.

Cemper
15.12.2012, 01:00
Ток ща допёр, проклятое пиво, тогда + по тайму, но остальное в силе :)

gostar
15.12.2012, 12:34
По механике АА очень сильно отличается от Айона. Так что я бы все же пожелала тебе сначала сходить на ОБТ без нас, а дальше уже смотреть по желанию играть, если будет, повторить заявку... но это только мое мнение >_<


Да и кстати по предварительным данным игра будет платной, ты уверен что сможешь оплачивать ее?


То что мне понравиться AA я уверен.Нужны только люди, которые помогут разобраться в корейских закорючках:smile:.Насчет опыта можете не беспокоиться, не первый год играю в игры.
С оплатой и т.п проблем тоже нет.

Nightly
15.12.2012, 12:38
Просто кто то решил постебаться, можно закрывать.

gostar
15.12.2012, 13:56
Просто кто то решил постебаться, можно закрывать.
Никто постебаться не решил.Если хочешь добавься в скайп поговорим.

Pycmuk
15.12.2012, 13:58
Nightly, за гаражи или зассал ? :redlol:

Tembl4
15.12.2012, 14:45
Насчет опыта можете не беспокоиться, не первый год играю в игры.
Проблема в том, что в заявке это не описано. 1 год в айон с друзьями по фану это не слишком серьезно. А как же осады, мпвп 100 на 100 и тд?

gostar
15.12.2012, 14:59
Проблема в том, что в заявке это не описано. 1 год в айон с друзьями по фану это не слишком серьезно. А как же осады, мпвп 100 на 100 и тд?

Здесь признаюсь такого опыта нет. Т.к больше играл в шутеры,стратегии,рпг и т.д. Но начинать когда-то же надо.В новых играх осваиваюсь быстро и тупых вопросов не задаю.Так что нубить не буду,честное слово:smile:.

Nightly
15.12.2012, 21:08
Никто постебаться не решил.Если хочешь добавься в скайп поговорим.
orly?

8. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Пробовал играть во многие mmorpg,но почти все бросал в начале,т.к они уже были немного устаревшие и не устраивали механикой.Единственное на что потратил много времени Aion(около 1 года).Играл вместе с кланом состоящим из друзей.

10. Ваше имя и возраст.
Игорь.15 лет.
Ну то есть начал ты свой геймерский опыт в 10 лет и такие проекты как рифт, аион, ла2(еу\ру), ваха, еве, тера, вов, конан, всякие пв айка и прочее, показались тебе немного устаревшими? Причем всетаки на Аион ты год потратил...

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------


Здесь признаюсь такого опыта нет. Т.к больше играл в шутеры,стратегии,рпг и т.д. Но начинать когда-то же надо.В новых играх осваиваюсь быстро и тупых вопросов не задаю.Так что нубить не буду,честное слово.

Ага, значит в ММО у тебя все-таки опыта нет?
Блин парень, вали в хоккей играй, запишись на курсы английского или в муз школу.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------


Nightly, за гаражи или зассал ?

А чо есть чо?:goplol:

gostar
15.12.2012, 22:00
Ну то есть начал ты свой геймерский опыт в 10 лет и такие проекты как рифт, аион, ла2(еу\ру), ваха, еве, тера, вов, конан, всякие пв айка и прочее, показались тебе немного устаревшими? Причем всетаки на Аион ты год потратил...

Ага, значит в ММО у тебя все-таки опыта нет?
Блин парень, вали в хоккей играй, запишись на курсы английского или в муз школу.

Да что же ты на меня так накинулся с этим опытом.Давай я уж все по полочкам разложу.
1.Играть начал лет с 8 в не ммо игры.
2.Недавно(1-2 года назад) пробовал в линейку,вов,пв и еву не продолжил в них играть потому что вышли давно и быть новичком в уже давно вышедшей игре не хотел(но я не говорю что это плохие игры если что).
3.В рифте,свторе и secret world нет ничего нового и интересного. В тере все портит нонтаргет.В mortal online просто все лагает.В fallen earth анимация жуткая и плохое пвп.
4.В айоне просто бегал с друзьями.В осадах и масспвп не участвовал только потому что играл на пиратском серваке,где всего этого не было.
5.После всех этих скитаний я набрел на Archeage и после прочтения до дыр всех дневников бета тестеров и гайдов,просмотров стримов от Garro наверное на 4 суток реального времени я понял что AA это именно та мморпг в которой я хочу надолго остаться и играть в нее получая удовольствие.И в клан ваш хочу вступить,чтобы не быть одиноким фермером, а участвовать в этих же осадах, масспвп, рейдах,чтобы играть в команде вместе с хорошими людьми на которых можно положиться.

HellRain
15.12.2012, 22:12
Не порть себе жизнь, лучше прокачайся в реале, спортом там займись или еще чего. :angel1:

Tembl4
15.12.2012, 22:19
Т.е. все таки опыт мморпг(если ты начал играть в айон последней) 1-2 года, половина из которых по фану. Это реально печально.
Но онлайн высокий и дил говорит, что можно дать шанс. +- :)

dilandau
15.12.2012, 22:24
терпеть ненавижу когда людям указывают чем им заниматься, тем более из-за возраста. D;
расстаться всегда успеем в случае чего.

IceEx
15.12.2012, 22:27
меня смущает возраст и инфа с опытом игры в ММО, в ла2 с такими людьми всегда хлопоты были... если кто из мэмбэров клана поручится за пацана то можна строить конструктив.

InsAneR
15.12.2012, 22:27
Надо брать!

Alexa
15.12.2012, 22:41
Надо брать!
Инс, а ты сам-то не хочешь? Ну хоть в мешкосквад? )

dilandau
15.12.2012, 22:42
в АА мы все сейчас одинаковые нубы, а у него ещё и неплохой бонус в виде большого онлайна. плохо, конечно, что опыта как такового нету, но не смертельно, имхо.

Jinhae
15.12.2012, 22:45
слишком спокойный и толковый канеш годик два поиграл в ммо . акакимя был в 15 :blink:

Yanusika
15.12.2012, 22:52
Меня немного напрягает что вы за него решаете чем ему заниматься и отвергаете возможность играть с нами из за возраста. 15 лет это уже довольно взрослый человек. В моем рейде было 2 парня игравших со мной не один год с 14 и 15 лет, и играли они зачастую лучше других, тех что постарше.
я бы с удовольствием взяла в пати, онлайн мне лично идеально подходит, но местов нет уже(
и по секрету, лучше в игры пусть играет чем начнет водку пить или наркоту юзать >_<

Pycmuk
15.12.2012, 23:19
За.
По теме последних постов, считаю, что например у меня в мои 29 шансов добиться чего-то в данной области куда меньше, чем у этого 15 летнего парня, проще говоря за такими будушее (я думаю меня многие поймут). Другое дело конечно адекватность и т.п., в таком возрасте это вопрос шаткий, время покажет.

Myasnuk
16.12.2012, 00:00
чет ваши разговоры о возрасте напомнили мне сценку из "Уральских пельменей" :D


http://www.youtube.com/watch?v=oHLC6-hbzpc

Pycmuk
16.12.2012, 00:07
:pandaredlol:

Yanusika
16.12.2012, 01:09
:laugh1:

Dremora
16.12.2012, 01:13
В тере все портит нонтаргет
http://forums.goha.ru/images/smilies/pooh.gif

В остальном хороший фермер.

Nightly
16.12.2012, 03:09
в АА мы все сейчас одинаковые нубы

Я на тебя посмотрел бы в 15 лет как бы ты в АА на корее поиграла, с опытом аиона год.

То что парень адекватен не по годам, это факт (ваще какой то очень странный факт) то что нет опыта это. Слишком часто видишь долбаебов 20+
Я бы взял если он себе няньку найдет в лице ПЛа семьи. Но к себе бы взял очень врятли.

---------- Добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:06 ----------


В тере все портит нонтаргет
:blink:

JetonZ
16.12.2012, 06:44
а я в 15 лет на сходки УО уже ходил и общался с теми, с кем воевал постоянно :redlol:
в л2 так же проблем с возрастом не было.. так что тут как повезет :D

ЗЫ уже стариком чувствую себя, со своим "опытом" игры в онлайн игры xD

Godinka
16.12.2012, 08:37
по поводу заявки , личность достойная не смотря на возраст оформлена норм...
компутер хорош для игры, опыта не сказал бы что все ушли намного далеко от него, при желании и онлайне (который по заявленному выше среднего)
так что я бы дал шанс и не вижу причин отказать, конечно опыта мморпг тут хотелось бы увидеть больше, но все бывает в первый раз

drama
16.12.2012, 09:56
у меня есть несколько адекватных знакомых из мира фри серверов л2, на пору нашего знакомства они в 10, 11 классе учились, определенно есть проблемы в мировосприятии, но они окупаются энтузиазмом (да есть такое слово), более лучшей реакцией (да это тоже факт). Встану на сторону Руста - это наше будущее. Медленно, но верно комьюнити становится старше (опять же некоторые члены моей пати вообще считали, что их пл староват для игры)
и гдето нужно брать молодых лидеров, каким то образом их воспитывать.

ЗЫ. безумно рада, что в мои 15 у меня не было интернета и компа:goplol:

Jinhae
16.12.2012, 12:10
ну все уже принимайте))

Nightly
16.12.2012, 14:06
ЗЫ. безумно рада, что в мои 15 у меня не было интернета и компа

++++++100500000

BloodBan
16.12.2012, 18:05
++++++100500000

вам товарищи повезло)ибо я уже в 15 лет сидел на игле Ла2вы)
но все таки урвать жизнь успевал)

Dremora
16.12.2012, 21:32
Даже у меня в 15 интернета небыло :D
Комп был, но я им не так активно пользовался :goplol:

dilandau
16.12.2012, 22:21
то ли вы - старые пни, то ли бомжи, у меня в 13 лет всё было уже! :goplol:

InsAneR
16.12.2012, 22:25
Инс, а ты сам-то не хочешь? Ну хоть в мешкосквад? )
Время есть только на форум:(

JetonZ
16.12.2012, 23:25
темные люди :D

Dremora
16.12.2012, 23:37
Старые бомжи :emolol:

Jinhae
16.12.2012, 23:47
у меня в 13 лет всё было уже!
cовсем всЁ?)

Dune
17.12.2012, 01:25
то ли вы - старые пни, то ли бомжи, у меня в 13 лет всё было уже! :goplol:

плюсану ) в 95-96 году возымел Pentium Pro с английской 95 виндой... Только вот о хороших играх и мечтать не мог, всякие Пат-Пат, Курандия, Дюк и Дум, а вместо интернета фидонет )

BloodBan
17.12.2012, 01:27
а по моему мы тут далееекккооо от темы ушли товарищи...)

Dune
17.12.2012, 08:04
сорр за оффтоп )

Tellz
17.12.2012, 11:02
Принят.