PDA

Просмотр полной версии : на ОБТ(BloodBan)



BloodBan
14.12.2012, 22:27
Анкета:

1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.-Лукарём хочу и посему Wild Will Calling
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.-Пока в поиске новой работы,но стабильно 23:00-и до упора пока пати не разойдется,и в любое свободное время когда нужно клану\пати\высшим целям!
3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).-Пока не смотрел и не определялся(зачем мучатся если не примут...)

4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.-Познавать и проходить новый мир(т.к. старый,а именно Lineage стал неинтересен),завести новую онлайновую жизнь надеюсь длинной в годы)
5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.-Сильный таг,бился с вами с начала ОБТ руофа и потом на Блекбёрде пока не распался алли Империя(ну если вы помните такой),а далее наблюдал ваше развитие и доминирование,и отличное командование Tellza\других командиров(бывал иногда за вашими персами на осадах в ла2ве и слышал в Вт=))
6. Наличие друзей в клане, их ники.-Вся пати Miedo пока они были у вас(вроде сейчас ушли)т.к. он был моим Клом до перехода на руоф,и очень хороший друг в реале)

7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.-К сожалению за ЗБТ я вообще не участвовал,а игру познаю нормально только сейчас.смотрю видео,читаю гайды и пытаюсь во все врубиться.
8. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.-так чтоб не соврать,лет 8мь в ла2ве,опыт игры за все классы(единственный мой большой минус-очень любил пвп и очень не любил кач,так что выше 85 так и не поднялся),на руофе это ББ(Пл пати луков в али Империя,после распада алли потерял смысл играть),Десп(Клан SiN лидер луко-пачки,после распада SiN ушел с сервака),ВХ(был КЛом тага,на старте шли вровень с Б и Т,но потом не смог играть(Др Miedo и отравление)) и клан я распустил т.к. не мог уделять ему должного времени),Aion Гардарика(легион Animus,лидер альянса,после распада легиона ушел с серва)SWTOR,опыт маленький игра не оправдала ожидания и я плохо знаю английский))
9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.-с руофа Ла2вы всегда был либо Плом либо Клом,но из за недостатка времени(работа\учеба)не смог добиться сногсшибательных или хотя бы впечатляющих результатов,но командовать и вести вперед умею+всегда любил стратегии,так что имею стратегическое мышление в бою=)),но в АА пока не хочу рисковать т.к. не знаю достаточно игру,когда придет знание-тогда и посмотрим.

10. Ваше имя и возраст.-Валентин(Валя\Валик\Валёк),21 год
11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.-Санкт-Петербург,разница нулевая
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.-Pentium Dual Core T4400 2.20Ghz Оперативки 3 Gb Видяха-Nvidia GeForce GT 240M(вроде 1 Гб),инет горячий,всегда могу увеличить скорость в любой момент(Yota 4G)или подключить кабель(в компе торчит)
13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.-Конечно
14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).-BloodBan1(Скайп)

15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.-На данный момент в АА я полный нуб(но я работаю над этим),но я всегда предан своему тагу,и хотелось бы играть с вами)тем более что враги вы были очень интересные,а значит и друзья будете еще лучше)ну и в ПвП я очень хорошь)думаю не помешаю)

Tembl4
14.12.2012, 22:34
Nvidia GeForce GT 240M
Ноут? Во время ЗБТ ноуты тянули не очень. И у йоты вроде проблема с пингом(давно покупал, скорость норм, но в играх жесть), хотя хз как сейчас

BloodBan
14.12.2012, 22:36
Ноут? Во время ЗБТ ноуты тянули не очень. И у йоты вроде проблема с пингом(давно покупал, скорость норм, но в играх жесть), хотя хз как сейчас

рядам комп есть,просто не пользуюсь,если что спокойной пересяду(только от пыли нада будет почистить))ну осады ла2вы держали массовые,а в АА то 50 на 50...повторюсь если что воткну провод)

Tembl4
14.12.2012, 22:47
ну есть еще обычные мпвп, которые буду проходить больше чем 50 на 50

BloodBan
14.12.2012, 22:55
ну есть еще обычные мпвп, которые буду проходить больше чем 50 на 50

Отвечу так,на осаде адена на ББ когда весь сервак приперся по душу Рисов(вроде первая после того как вы его взяли),у меня не лагало)Хотя с видоса Рисов было видно,что большинство варов стояли в лаге))так что по поводу лагов в мпвп я спокоен,тем более я лук с опыт игры 5+года,смогу даже в лагах решать)

dilandau
15.12.2012, 00:45
аа и лодва на совершенно разных движках, а на данный момент аа вообще кот в мешке из-за того, что они подписали контракт с инвидией и неизвестно как это повлияет на производительность клиента. какие характеристики у компа?

Tellz
15.12.2012, 13:26
Вся пати Miedo пока они были у вас(вроде сейчас ушли)

Нет, не ушли. Пусть подтвердят в этой теме, что вы действительно хорошо знакомы.

BloodBan
15.12.2012, 13:47
аа и лодва на совершенно разных движках, а на данный момент аа вообще кот в мешке из-за того, что они подписали контракт с инвидией и неизвестно как это повлияет на производительность клиента. какие характеристики у компа?

также 2 ядра,i5 4 гб ОЗУ 2 Гб видяха также GeForсe инет-выделенка оптоволокно.пишу по памяти комп уже пол года не включал))возможно ошибся)повторюсь лагов в игре у меня не бывало,думаю и АА потащит

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------


Нет, не ушли. Пусть подтвердят в этой теме, что вы действительно хорошо знакомы.

насколько я знаю они больше не в Рисах,но Вова зайдет и отпишется раз надо.

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)

BloodBan
Miedo

Здравствуй Вова))

Miedo
15.12.2012, 13:59
Анкета:

но потом не смог играть(Др Miedo и отравление)[/COLOR]

С вертухи просто :redlol:

По теме норм чел. Любитель пвп. Вобщем хорошие ребята, надо брать! Судя по стилю написания анкеты, действительно очень хочет присоединиться к команде:D

P.S. Следующий др у меня через год, так что за это можно не опасаться :redlol:

BloodBan
15.12.2012, 14:01
С вертухи просто :redlol:

По теме норм чел. Любитель пвп. Вобщем хорошие ребята, надо брать! Судя по стилю написания анкеты, действительно очень хочет присоединиться к команде:D

P.S. Следующий др у меня через год, так что за это можно не опасаться :redlol:

мы так то этот еще не отметили((

Miedo
15.12.2012, 14:04
мы так то этот еще не отметили((

Хз, ты там где-то наотмечался уже насколько я знаю :D И хорош флудить!

BloodBan
15.12.2012, 14:14
Хз, ты там где-то наотмечался уже насколько я знаю :D И хорош флудить!

да устал уже отмечать,но ты там сам говорил что вроде будет продолжение банкета))кто флудит?-я флужу!? гон и необоснованное обвинение!))

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 8 , гостей: 1)

BloodBan
Miedo
FallenDream
OneWay
Lemmi
Alexa
DramaQueen

Оо Лемкааа привеееетттт))как ты?))

Lemmi
15.12.2012, 14:17
Нет, не ушли. Пусть подтвердят в этой теме, что вы действительно хорошо знакомы.
Подтверждамс)

Привет-привет) воюем потихоньку)

Tellz
15.12.2012, 14:56
Принят.

Godinka
16.12.2012, 08:31
по поводу компа, сразу советую задуматься, играл на своем старом компе Athlon 64 x2 2.21 Ghz, Ram -5Gb, Hdd -1tb, Radeon 6870 1gb GDDR5 .
на средненьких настройках слегка подтормаживало, исходя из колличества оперативы у тебя стоит задуматься над апгрейдом... насчет проца более менее потянет.

BloodBan
16.12.2012, 13:41
по поводу компа, сразу советую задуматься, играл на своем старом компе Athlon 64 x2 2.21 Ghz, Ram -5Gb, Hdd -1tb, Radeon 6870 1gb GDDR5 .
на средненьких настройках слегка подтормаживало, исходя из колличества оперативы у тебя стоит задуматься над апгрейдом... насчет проца более менее потянет.

спасибо учту.как раз думал железо для мышц прикупить но раз такое дело-прикупим для компа=))