PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Halkidon
13.12.2012, 19:35
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
Wild+Death+Artistry. Вырисовывается хорошая комба и мобильность с луком, для кача должно подойти, а там посмотрим по обстановке.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 17:00 до 22:00 в рабочие дни. Практически неограниченно (за исключением чуть поспать) в выходные.

3. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Найти людей с которыми буду играть на релизе. Изучить все изменения произошедшие с 5 теста.

4. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хорошая организация, если судить по достижениям. Хотелось бы быть в гуще событий и внести свой посильный вклад.

5. Наличие друзей в клане, их ники.
Нет.

6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Участвовал в 5 тесте, довольно много успел посмотреть за отведенное время.

7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Много их было: LA2, WoW, AO, EarthRise. В особо знаменитых кланах не состоял. Играл во все продолжительными периодами, до нескольких лет.

8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Опыта нет, посему возглавить консту не готов.

9. Ваше имя и возраст.
Александр, 29 лет.

10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Барнаул, +3.

11. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Q8400 2.66GHz, 8ГБ ОЗУ, GF GTX 460, Corsair Force 3 SSD 90ГБ. Постоянное подключение к интернет, 50 Мб/с.

12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Имеется.

13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype: halk_28

14. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Игра после пятого теста зацепила. Связываю с ней большие надежды. Поэтому хотел бы вступить в хорошо организованный клан и принять участие во всех аспектах игры. Собственно потому и написал данную заявку. Надеюсь смогу соответствовать вашим требованиям и внести свой вклад в укрепление клана.

Jinhae
13.12.2012, 19:51
с чего взял етот билд веток?

dilandau
14.12.2012, 08:51
с чего взял етот билд веток?
ну вот , у меня такой же. ;D

Halkidon
14.12.2012, 14:08
с чего взял етот билд веток?

Покрутил калькулятор, показалось интересным. На ОБТ посмотрим, что поменялось. Может уже не будет актуальным, если сильно поменяли всё.

Jinhae
14.12.2012, 15:30
дил ето у меня такойже а вы все плагиатары :smile:

dilandau
14.12.2012, 15:38
не, я стырила его из другого места. :D

Jinhae
14.12.2012, 17:18
из какова?)

dilandau
14.12.2012, 17:29
тсссс, не здесь!

Tellz
15.12.2012, 13:17
Принят.