PDA

Просмотр полной версии : заявка)



DespUA
13.12.2012, 18:38
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора:

Fight,буду лепить из него мили ДД,с ветками ещё буду смотреть,пару недель на 5 ЗБТ были больше ознакомительными с проектом.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

играть по возможности буду много,ибо игра нравится,по времени 16-00 до 24-00 по москве

3. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.

цель одна играть и получать удовольствие от игры,и кстати,очень люблю быть первым(хотя кто этого не любит)),так что кроме удовольствия спортивный интерес никто не отменял)

4. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

я люблю жанр ММО за то что можно поиграть в команде,общение,взаимовыручка,помощь в освоении нового мира. ваш клан я выбрал по нескольким причинам,основная что я вижу у вас в клане людей которые действительно ждут и хотят играть в АА,ну и конечно Гарро,именно он мне привил любовь к игре своими стримами)

5. Наличие друзей в клане, их ники.

нет,но надеюсь обзавестись)

6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.

пару ЗБТ я изучал по стримам Гарро,а вот 5-й сам уже играл,правда акк купил немного с запозданием,побегал не много с Хаосом,потом с уходом оных в ГВ2 сам уже осваивал мир,знаний должно хватить для начальной стадии ибо тщательно выполнял квесты и узнавал мир!

7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

опыта в ММО хватает,ещё на заре фришек 3 года в линейку на la2.ru,и потом уже пошло поехало,много игр было,таже линейка на Руоффе, ВоВ даже пол года,Аион пол года,пробовал но не зацепили R2,Гранада Эспада,ПВ ещё на малазийских серверах,последний опыт ММО ФВ,игра примитивная но продержался в ней аж 3 месяца,коллектив хороший подобрался,ради общения играл)про достижения даже не знаю что написать ибо для меня игра всегда остается игрой, достижения могут быть в реальной жизни,хотя конечно собрать Мирку в Аионе или пройти Накс в 25 рыл тоже по своему подвиг)

8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.

опыта нет,так что не готов,но советом и помощью всегда готов подсобить)

9. Ваше имя и возраст.

Саша 35 лет

10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

г.Хмельницкий Украина,разница в 2 часа с Москвой

11. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Интернет 60 мегабит/с

проц intel core 2 duo,видяха geforce gt 9600,оперативки 2 гига,комп староват,думаю в ближайшее время поменять системник

12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.

есть

13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).


skype -sashasasha2464

14. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

что тут дополнять и так час анкету заполнял,вы прям как в ФСБ принимаете))....весёлый,люблю поболтать,надеюсь от АА и от общения с вашими ребятами(если возьмете) получить массу удовольствия от игры;)

Yanusika
14.12.2012, 02:48
Если Телз по заявке даст добро, то по онлайну позвала бы в наше пати =)
по заявке +

DespUA
14.12.2012, 13:28
значить будем ждать одобрения)

Tellz
15.12.2012, 13:11
Принят.