PDA

Просмотр полной версии : Заявка на вступление.



Гиена
13.12.2012, 15:06
1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
Devotion, Artistry, Wild (Планируемые) По факту на усмотрение ПЛа.

2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Нахожусь в отпуске до апреля. До апреля онлайн практически все свободное время.

3. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
Цели ставлю в соответствии с задачами руководства клана.

4. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
4.1. Позвал в пати старый знакомый по Теону и ББ.
4.2. Субъективно, имею максимально благоприятные условия для игры в сильном сообществе.

5. Наличие друзей в клане, их ники.
Кемпер. Из старого Райз iHellRain из пати Волка кажеться. Очень давно было. ( В связи с работой многих сам не помню, и меня забывают)

6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Не играл.Был в рейсе.Поддаюсь обучению.

7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Лайнэйдж\Айон\Дота. ББ\Ру.оф. Айрин\Ру.оф. Когда нахожусь в отпуске, в игре провожу все свободное время.В связи с теи что отпуск не так продолжителен, а для глобальных достижений в мморпг нужно много времени- как таковых не имею, однако я всегда максимально задействован во всех значимых мероприятиях и меня привлекают знакомые, подрайверить или на старте проекта, т.к. онлайн как правило решает и как игрок я достаточно универсален и не привередлив к классам.

8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
Иду в готовую пати. Лидерские качества присутствуют.Хороший организатор(при условии достаточного познания механики игры)

9. Ваше имя и возраст.
Иван.28 лет

10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Одесса\Украина \ -2 часа МСК

11. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 4g оперативки. Интернет стабильный 100мб. Если компьютер не потянет, пойду новый куплю.

12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
+

13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
Skype\Odessapathfinder.

14. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Я только из рейса пришел, извините, в голове еще пусто, через день на вахту просыпаюсь.Так что если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Cemper
13.12.2012, 15:17
Товарищ из моего пака. Ручаюсь за него, а посему ++++

Fiora
13.12.2012, 15:28
Провокационный вопрос - как относишься к трешу, травле, грубости?:goplol:

Гиена
13.12.2012, 15:35
Исключительно по настроению. Всерьез форумные войны не воспринимаю, но как правило участвую активно. Еще придерживаюсь определенных правил, как то срач внутриклановый предпочитаю решать при помощи руководства, в вентре сокланов не матерю (сопартийцы не в счет). На провокации не ведусь ( Помню как то Авелл меня пытался просветить по поводу онанизма, так я как старый моряк только смайликом ему ответил.

Tembl4
13.12.2012, 16:04
Как раз про тебя мне вчера писал Hellrain :laugh1: Вроде на астериосе вместе играли

Гиена
13.12.2012, 16:14
Да я играю в основном там, куда позовут.Как говорится, кто первый перехватил, туда я и иду.

HellRain
13.12.2012, 17:08
Хех, явилась пропажа :goplol:

Гиена
13.12.2012, 17:23
Здарова =) На прошлой неделе прилетел.

Tellz
13.12.2012, 21:38
Принят.

Nightly
13.12.2012, 23:13
А ник на бб какой был? Ради интереса =)

Cemper
13.12.2012, 23:34
А ник на бб какой был? Ради интереса =)Cfts7263TruEBS11

Гиена
14.12.2012, 04:49
ВаняБетон =) А так драйверил в БКФ у Барча в ЦЦ всяких разных и Стульчику помогал качать за деньги там всех подряд.