PDA

Просмотр полной версии : Solo заявка



TomSoier
13.12.2012, 09:21
1. Всегда играл за саппортов, мне это по душе думаю и тут будет так-же.
2. с 17.30 - 22,23-00.
3. Хорошая игра с хорошими людьми.
4. Причины вступления в Rise, отличный клан, следил за вами на збт5, если не вы то кот?
5. Наличие друзей в клане. Вроде бы нет таких, как и врагов.

6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
Участвовал в збт5. Бегал соло, что наложило отпечаток на количестве времени проведенном там.
7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Играл в ЛА2, на евро на Luna в консте у Лешего, звезд там не хватал, на ру сервер waytrel несколько раз был хиро варком. пока не ввели ГОД.
8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
всегда играл в конст пати, мне это нравится, но по натуре не лидер.

9. Дмитрий 27 лет.
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
живу в Казахстане, часовой пояс +6 по гринвичу, т.е. с Москвой сейчас 2 часа разницы.

11. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 2500k 8gb SSD интернет 30 мбит/c безлимит.
12. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
да конечно, сейчас сам арендую сервер mumble для игры в лол и просто общения.
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
skype xallas1

14. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Кто-то может помнит меня по судейству нескольких турниров АМС, на кадмусе например, вряд-ли конечно, но кто знает. Откровенно говоря задротить так как задротил в 22-25 лет нет ни желания ни возможности, однако я с удовольствием поиграл бы в обществе достойных игроков. На лидирующие позиции я не претендую, но думаю свою лепту в развитие внести смогу. Я был довольно не плохим игроков в ла2 и хотелось бы стать не плохим игроков в АА, кто знает быть может игра затянет как когда-то ла2, и я буду снова ходить на работе с мешками под глазами от постоянного недосыпа. Я не знаю насколько актуальны консты в АА, и не хочу изначально в подобную структуру вписываться, по опыту ла2 знаю, что составы конст перетасовываются много раз, пока люди не найдут тех кто нужен. Если будем играть все само собой утрясется.

Fiora
13.12.2012, 09:57
если не вы то кот?


окhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09020.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-kitten.php)
Про консты с одной стороны прав, а с другой как-то вот так сразу отказался, пока еще ничего неизвестно)) Насколько ты конфликтен и принципиален?

Yanusika
13.12.2012, 10:01
Я не знаю насколько актуальны консты в АА, и не хочу изначально в подобную структуру вписываться, по опыту ла2 знаю, что составы конст перетасовываются много раз, пока люди не найдут тех кто нужен. Если будем играть все само собой утрясется.
по сути конст пати в аа что то вроде маленькой компании друзей живущих в общаге XD
которые делят между собой трусы, хлеб и водку ;)
качаться в одной пати совсем не обязательно, но допустим пойти вместе по пинать "вражин" на 20-40 лвл когда квесты наскучат лучше в своей консте, ибо сыгранность большой + на осадах.
От меня + но хотелось бы точнее время онлайна услышать...

TomSoier
13.12.2012, 10:12
я не против конст, я просто думаю что искать консты на форуме еще до момента когда 100% станет ясно пустят ли на ОБТ, это как секс по переписке.
онлайн с 17.30 по москве до 22- 23.00 по москве.
P.S. я не женат и не социопат, поэтому разумеется 7 дней в неделю онлайна гарантировать не могу.

Yanusika
13.12.2012, 11:49
я не против конст, я просто думаю что искать консты на форуме еще до момента когда 100% станет ясно пустят ли на ОБТ, это как секс по переписке.
согласна конечно, что новому человеку сложно придти в клан или гильдию и влиться в незнакомый коллектив, просто в аа конста не просто команда разных классов, а целостный механизм состоящий из классов апающих друг друга... и если ты из физик пати потом захочешь перейти в меджик, я думаю для тебя это будет проблемно, лишняя прокачка скил веток, время >_<

dilandau
13.12.2012, 13:43
привет. дело в том, что мы изначально позиционируем себя, как клан состоящий только из конст, поэтому лучше чтобы ты заранее определился с этим моментом. так как набор только начался, нет списка всех конст и, соответственно, нет списка требуемых туда людей, но в будущем в консту вступить всё равно придётся, как ни крути. :) и что-то мне подсказывает, что произойдёт это всё до старта ОБТ.

Nightly
13.12.2012, 14:29
Положительные мнение по заявке. Дмитрий конст пати в АА на корейской ОБТ, это немного разные вещи если сравнивать например с ЛА2 или с рейдом в Вов.
Это собираются люди чтобы выполнять поставленные руководством задачи + открывать дял себя мир ла2. Это совершенно не значит что ты с ними будешь бегать и до релиза. Случиться может разное. НО Руководство поставило задачу всем найти семью (в АА так пачки называются) Думаю ты с этим легко справишься ибо первое мнение как о человеке адекватном.


кто знает быть может игра затянет как когда-то ла2, и я буду снова ходить на работе с мешками под глазами от постоянного недосыпа
Многие с тобой согласятся... Бывших наркоманов не бывает.

TomSoier
13.12.2012, 14:34
ну в АА конста я так понимаю нужна больше для совместного одевания, разделения обязанностей и пвп, чем для прокачки? на ЗБТ 5 качался соло, не скажу что было легко но не старая ла2 точно. Поправьте меня если я не прав.

Nightly
13.12.2012, 14:48
Соло бегать ацтой :grin1:

dilandau
13.12.2012, 14:55
ну в АА конста я так понимаю нужна больше для совместного одевания, разделения обязанностей и пвп, чем для прокачки? на ЗБТ 5 качался соло, не скажу что было легко но не старая ла2 точно. Поправьте меня если я не прав.

прокачка вообще на втором плане, главное - тимплей, пвп, осады, строительство и т. д. короче, клан для того и нужен, чтобы быть в консте, соло можно и без клана. :)

TomSoier
13.12.2012, 14:59
то что соло играть не вариант это я еще на збт понял. да и вообще играть в ММО соло это конечно тот еще онанизм.

drama
14.12.2012, 17:31
плюс по заявке, будем играть в одной пати

Tellz
15.12.2012, 13:17
Принят.