PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка



Foss
12.12.2012, 20:46
1. Танк (Fight, Fortification, Will). Выбор обусловлен многолетним опытом игры в ВоВ на оффе. Привык тащить за собой людей и разжевывать им тактику на каждого босса ^__^

2. 14:00(15:00) - 21:00 мск 24/7 (в день часов 5-6... 7)

3. Получить максимум информации по игре для подготовки к релизу на евро. Сделать всё, что в моих силах для развития гильдии.

4. Причина проста - это опыт и жесткое централизованное руководство, которые у вас есть и которые необходимы для достижения любых поставленных целей в любой ММО игре.

5. Нет.

6. В СВТ не участвовал, но всю механику игры знаю по стримам.

7. WoW (c БК на евро Warsong и до Катаклизма на руоффе) - Из за разницы во времени не попадал в прайм таймы топ гильдий, поэтому о покорениях сервера сказать особо нечего. Мейн - орк вар. Танк до мозга костей. Знание тактик на все инсты хайлвл (обожаю героики ^__^). Премейды на БГ, пвп рейды на столицы альянса *_*
APB евро/ру (c RTW) - кланы Hells Enemies, Orange, San Paro FBI Division. Консты, тс, кв - все дела.

8. Готов ли я собрать и возглавить собственную консту при наличии людей? Я только этим и занимался на протяжении последних 4-5 лет.

9. Тимур. 19

10. г. Чита, Забайкальский край, мск+6

11. проц intel core i7 950, видюха GTX 480 ( к ОБТ будет стоять гтх690), 8Гб RAM. Инет 12 мбит/с, пинг до Сеула 166 мс :)

12. есть

13. Skype - zugarok

Nightly
12.12.2012, 23:03
Тоже положительная заявка, крабик с умением собирать группы очень ок!

Yanusika
12.12.2012, 23:06
крабик с умением собирать группы очень ок!
просто собрать группу не проблема, важно уметь доводить начатое до конца....


Мейн - орк вар

если не затруднит ник и сервер. ;)

Nightly
12.12.2012, 23:13
Ян я под "умением собрать группу" имел в виду не только заинвайтить 4 человека :D

Кстати кандидат, а в панде собирал рандомки или свой статик был? РЛил?

Yanusika
12.12.2012, 23:15
Кстати кандидат, а в панде собирал рандомки или свой статик был? РЛил?

не пали! я тут ник спрашиваю для чего?))
Армори чек XD

Cemper
13.12.2012, 01:55
Не стандартный онлайн и ПЛ = +. Не уверен только в адекватности засчёт возраста. Нужно собеседование, а так +

Yanusika
13.12.2012, 02:07
Не уверен только в адекватности за счёт возраста
возраст не показатель, но в таком возрасте амбиции зашкаливают, ты прав, и не всегда люди потом остаются верны им...

Cemper
13.12.2012, 02:11
возраст не показатель, но в таком возрасте амбиции зашкаливают, ты прав, и не всегда люди потом остаются верны им... Да я сам ПЛом стал в 18. Просто это не всем дано, вот и всё. + Есть амбиции, есть приоритеты, есть в конце концов принципы. Допустим при развале клана я тупо ливал игры в своё время.
Я конечно о такой жести не говорю, но думаю Теллзу человека послушать стоит.

dilandau
13.12.2012, 13:35
привет. судя по онлайну, ты прогуливающий студент? :D
а как же зимняя сессия?

Foss
13.12.2012, 16:48
Быстро отреагировали на мою заявку)
Ник Зугар сервер СС. Забросил вов после выхода Катаклизма. Панд не покупал. Не РЛил, статика не было (писал же про проблемы с праймами). В пати рандомы или люди с гильды - было особо не важно (если знаешь тактику прохождения - достаточно просто культурно разговаривать матом с ДД и знать на что способен твой хил :3 ). Гильдий за те годы, что я играл было много. Я не помню уже какая была последней :)

dilandau, а теперь посмотри на мой часовой пояс и повтори свой вопрос)

Yanusika, вряд ли ты найдешь в армори то, что охарактеризует человека без постоянной гильдии. Ачивку "Адмирал Кровавого Паруса" ?)

dilandau
13.12.2012, 16:59
повторяю. :)

Foss
13.12.2012, 17:10
dilandau, чтобы играть с 8 вечера - мне не обязательно прогуливать институт.

dilandau
13.12.2012, 17:41
суровый ты - до 4 утра зависать.
а как с зимней сессией дела?

вопрос к залу: у нас планируется конста с таким нестандартным онлайном (до 9 вечера включительно)?

Foss
13.12.2012, 21:35
dilandau, нормально. Второй год уже так)
Не жалуюсь.

Yanusika
14.12.2012, 03:32
Yanusika, вряд ли ты найдешь в армори то, что охарактеризует человека без постоянной гильдии. Ачивку "Адмирал Кровавого Паруса" ?)
из за того что в игру давно не заходил вообще не нашла на армори =)

Foss
14.12.2012, 05:36
опс, ошибочка)
При трансфере с евро переименивал перса в Киеро)) И серв другой.
Последний раз заходил 22.06.12.
армори
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%BE/simple

ну хз. думайте. Если планируете расширение штата и вам нужен человек, который будет одевать и смотреть за людьми в "нестандартное" время - я к вашим услугам. Возможно со мной еще человека 2 подтянутся.
А если играете только определенным кругом лиц онли мск+питер - здесь наши пути расходятся. Т.к. на эвентах с 21:00 - 11:00мск моё присутствие будет затруднительным.

Yanusika
14.12.2012, 06:49
А если играете только определенным кругом лиц онли мск+питер - здесь наши пути расходятся. Т.к. на эвентах с 21:00 - 11:00мск моё присутствие будет затруднительным.
география клана очень широка =)
мы не ограничиваемся несколькими городами)

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

по армори могу сказать что ты не уделял время игре практически, пвп и пве не затронуто и на 10%. Рейды лк были пройдены в катаклизме, а рейд инсты каты не пройдены вообще. Про игру в бк и классик судить не могу, так как ачивы были защитаны за них в бк, но это явно не 2009 год...
арена и рбг не взяты даже 1 ачивы
не успев даже разобраться в катаклизме перестал играть... почему?
думаю трансфер на более населенный сервер улучшил бы твое положение с рейдами, на том же рф за орду спокойно собирала рейды в любое время суток...
так же думаю стоит написать о хронологии адонов?
пандария 2012
ката 2010
лк 2008
бк 2006
классик 2003
посему от меня -

Nightly
14.12.2012, 10:05
Фосс, действительно как то странно, написал очень красиво а на армори бедненько совсем. 9к почетных побед у меня на твинке которого прокачал в панде...
Ради прикола посмотрел своего первого перса которым играл в бк на SM а потом на Гордунни, там 40к, причем я пвешел жестко.
Поясни пожалуйста как так =\

Foss
14.12.2012, 10:28
Nightly, нечего объяснять. Когда играешь без постоянной гильдии - играешь только для себя и в своё удовольствие.
Можете делать выводы по моему старому персу) ничего против не имею.
Но я видел, как танчит Гарро. И это было очень смешно)))

Fiora
14.12.2012, 10:32
Nightly, нечего объяснять. Когда играешь без постоянной гильдии - играешь только для себя и в своё удовольствие.
Можете делать выводы по моему старому персу) ничего против не имею.
Но я видел, как танчит Гарро. И это было очень смешно)))

Если бы не последняя твоя фраза... Перекидывать стрелки на кого-то другого, кто даже не участвует в беседе, как-то некрасиво:huh1:

Yanusika
14.12.2012, 10:35
Но я видел, как танчит Гарро. И это было очень смешно)))
ну вобще то вов и АА разные немного игры... так что ничего смешного быть не может, в эго билде нет масс агро, кстати и в вов теперь у варов тоже нет тандер клапа как такового теперь он вешает деморализ и все.


Nightly, нечего объяснять. Когда играешь без постоянной гильдии - играешь только для себя и в своё удовольствие.
Можете делать выводы по моему старому персу) ничего против не имею.

Играя без гильдии спокойно можно найти пуго рейд и ради интереса пройти рейд инсты, тем более если играешь с классик в пве... самый важный вопрос каждого адона у "старичков" вовке "чем близы удивят на этот раз?"

примейды никогда(кроме классик) не были самым важным аспектом пвп, походы на боссов фракций вообще в лк были смешны, убивалось все в 4-5 тел (лично мною), самым важным для пвп аспектом с бк стала арена и именно на ней папки мерились письками... для арены топ гильдия не нужна...

Поправьте где я не права?

Nightly
14.12.2012, 10:43
Ну выводы делаем только исходя из той информации, что ты нам предоставляешь. И по персу тоже.

А вот последнее предложение я бы на твоем месте стер ибо:

6. В СВТ не участвовал, но всю механику игры знаю по стримам.

Игра на ютубе она несколько отличается от игры. Заявлять такое, это показывать себя не с лучшей стороны. Хотя конечно в тебе говорит юношеский максимализм но это не оправдание глупости. В варик ты значит начал играть лет в 13-14...хм...
Решать Теллзу, потенциал есть это плюс, опыт красиво расписан но только на бумажке. А вот армори слабовато.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------


примейды никогда(кроме классик) не были самым важным аспектом пвп

Для пвекраба да, для пвпнагибатора нет. Поскольку в БК и пвешил, и пвпшил и аренился, то могу с уверенностью сказать что уметь водить примейды это сильная сторона и доля таланта, которое в дальнейшем переросло в рбг (и я считаю это лучшее что придумали в варике в плане пвп).
А так в целом ты права. В БК были сложные и интересные геры, в ВТЛК все данжи аоешились. А вот собрать пуганов в рейд, это было бы отличным плюсом.

Foss
14.12.2012, 12:53
Fiora, это было сказано к тому, что даже имея раскаченного фуллэпик персонажа из крутой гильдии в другой ММО игре, которую у вас принято считать за показатель скила - можно крабить, неправильно восприняв механику набора агро и выбрав неверный БО (в данном случае отсутствие масс агро абилок, хотя и их отсутствие не оправдывает срыв агро на хила с танка после пула стандартной пачки из 3х мобов).

Nightly, я не отрицаю, что я нуб, а вы элитные отцы с опытом. В анкете имелись ввиду основы механики. Само собой, мне надо будет объяснить нюансы АА, которые вы уже знаете если не наизусть, то в большей степени на достойном уровне для топовых гильдий русскоговорящего контингента. Иначе зачем бы я вообще вступал в гильдию на КОРЕЙСКОЙ бэте?


Yanusika,
мадам, я спорить с вами не намерен более в дальнейшем
печальный опыт я имел с девчонкою милейшей...
хоть уровень задротства свой она и отрицала
на всех новых мужчин свой гнев она срывала.

И не могла она никак понять
В чем заключается побед её причина
Ответ был прост - мужчин ей одиноких не понять
В игре их много.. а она одна - дівчина

Да и смысл собирать пуги, когда заведомо знаешь, что рейд вайпнется. Потому что рандомы - они всегда останутся рандомами. К тому же с Дальневосточным часовым поясом играет очень мало народа. А если и были гильдии с ДВ - то требования у них были пожестче ваших. И брать новых людей, которые не вылазили из героиков но не имели хардкорного рейдового резюме, позволить себе не могли.

Yanusika
14.12.2012, 13:33
Yanusika,
мадам, я спорить с вами не намерен более в дальнейшем
печальный опыт я имел с девчонкою милейшей...
хоть уровень задротства свой она и отрицала
на всех новых мужчин свой гнев она срывала.

И не могла она никак понять
В чем заключается побед её причина
Ответ был прост - мужчин ей одиноких не понять
В игре их много.. а она одна - дівчина

Да и смысл собирать пуги, когда заведомо знаешь, что рейд вайпнется. Потому что рандомы - они всегда останутся рандомами. К тому же с Дальневосточным часовым поясом играет очень мало народа. А если и были гильдии с ДВ - то требования у них были пожестче ваших. И брать новых людей, которые не вылазили из героиков но не имели хардкорного рейдового резюме, позволить себе не могли.

ммм... то есть в гильдию вы пошли бы ради паравозинга? я правильно понимаю?
про ваш стишок, он явно не про меня, я если чего то и добивалась в вов то делала это сама, водя рейды, собирая гильдии....

Fiora
14.12.2012, 13:45
Fiora, это было сказано к тому, что даже имея раскаченного фуллэпик персонажа из крутой гильдии в другой ММО игре, которую у вас принято считать за показатель скила - можно крабить, неправильно восприняв механику набора агро и выбрав неверный БО (в данном случае отсутствие масс агро абилок, хотя и их отсутствие не оправдывает срыв агро на хила с танка после пула стандартной пачки из 3х мобов).


В данном случае к твоей заявке это не имеет никакого отношения. Даже если кто-то в гильдии, на твой взгляд, нескиловик ниразу, уличая его, ты не набираешь себе положительных баллов, а скорее наоборот. Никто себя здесь отцами не считает, мы все учимся и осваиваем новую игру, поэтому тут тебя не спрашивают про ньюансы игры в АА, а оценивают по мере возможностей опыт в предыдущих проектах, чтобы понять твое стремление не просто гамать, а достигать максимума, а также твою адекватность, в том числе способность воспринимать критику. Пока что ты показал себя не очень хорошо, имхо.

Foss
14.12.2012, 14:05
Какие у вас противоречивые офицеры...
Наверное лучше вообще молчать и ждать положительного либо отрицательно ответа)))


Fiora, есть критика объективная, а есть ваших офицеров - субъективная. Почитайте на досуге, чем эти понятия отличаются.

всё. молчу.

Alexa
14.12.2012, 14:05
Только у меня впечатление, что человека собираются брать в ВоВ, а на в АА? )

darkwarlord
14.12.2012, 14:18
Какие у вас противоречивые офицеры...
Наверное лучше вообще молчать и ждать положительного либо отрицательно ответа)))
Офицеры с тобой еще не общались :goplol:
по заявке жирный минус - парень даже не осознает что от него требуется

Yanusika
14.12.2012, 14:20
Только у меня впечатление, что человека собираются брать в ВоВ, а на в АА? )
для чего тогда пункт в заявке по поводу других проектов?
что бы оценить амбиции и способности, разве не так?

Fiora
14.12.2012, 14:32
Какие у вас противоречивые офицеры...
Наверное лучше вообще молчать и ждать положительного либо отрицательно ответа)))


Fiora, есть критика объективная, а есть ваших офицеров - субъективная. Почитайте на досуге, чем эти понятия отличаются.

всё. молчу.

Мой пост не возымел должного успеха и ты продолжаешь в своем духе:huh1: Минус.

Strilian
14.12.2012, 14:38
только за вызванный когнитивный диссонанс возраст-ответы парню смело ставлю жирный +

Jinhae
14.12.2012, 15:30
аватарка гавно минус

Nightly
14.12.2012, 16:06
Nightly, я не отрицаю, что я нуб, а вы элитные отцы с опытом. В анкете имелись ввиду основы механики. Само собой, мне надо будет объяснить нюансы АА, которые вы уже знаете если не наизусть, то в большей степени на достойном уровне для топовых гильдий русскоговорящего контингента. Иначе зачем бы я вообще вступал в гильдию на КОРЕЙСКОЙ бэте?

Я никого не называл нубом и папкой. Я лишь высказал мнение, тебе, человеку даже не нюхавшему практики упрекать кого бы то ни было из тех кто участвовал на СВТ5 было бы по меньшей мере глупо. Ибо твои познание о агро и масс агро связаны ТОЛЬКО с вовом и ютубом. И то что то мобы срывалсь на хила ты называешь нубством, мы называли недоработкой корейской бетты. Не думай что люди которые стримили нубасы конченные.
Я кстати не согласен с тем что люди из топовых гильдий нубасы в фул эпик сетах, а ты такой распиздатый с нулевым прогрессом в армори стоишь. Это все отмазы тех людей которые добились гораздо меньших результатов.
Отсюда дружеский совет, не критикуй других как минимум и сбавляй обороты m8.

Tellz
17.12.2012, 11:11
Примем в случае если кто-то из ПЛов готов будет взять к себе. Можешь пообщаться с лидерами из темы "Требуемые классы" либо ждать, пока кто-то сам обратит внимание на твою заявку.

Baphos
01.01.2013, 19:58
Да и смысл собирать пуги, когда заведомо знаешь, что рейд вайпнется. Потому что рандомы - они всегда останутся рандомами.
Это ты о себе такого низкого мнения или об окружающих?
На Ру серверах всегда были рейдлидеры которых знали, которые собирали успешные пабы. В которых были рандомы которые умели проходить даже хмы.



К тому же с Дальневосточным часовым поясом играет очень мало народа.
Достаточно чтобы найти ДВ гильдию или статик с ДВ праймом. Не смог значит не хотел.



А если и были гильдии с ДВ - то требования у них были пожестче ваших.
"Ноулайферы"? Были гильдии с требованием "Вы должны быть с ДВ и прайм-айт такой-то"

Логика странная. Я в рейды не ходил, в топ гильдиях не был, актуальный контент не траил, но ваш танк танчит смешно.
Я всегда ценил мнения таких вот игроков...

dilandau
24.01.2013, 16:53
заявка неактуальна?