PDA

Просмотр полной версии : Анкеточка



S+eal
12.12.2012, 18:32
1.Разбойник...(нож) крыса короче...люблю быть разведчиком, появляться неожиданно... хотя задумывался и о лучнике(люблю преимущество в дистанции)... хотя не исключаю того факта что если будет формироваться пати то понадобится тот или иной класс (типо хил или танк) то могу быть прогибаем в данном аспекте
2.могу вообще не спать правда придется бегать за энергетиками сигаретами и кофе с колой;) (курю я прямо на месте если что):angel1:
3.гринд! первыми захватить территорию! первыми построить замок! мочить все что движется а все что не движется пинать и тоже мочить... и наслаждаться количеством КОНТЕНТА!!!
4.надеюсь тут я не должен льстить в ваш адресс? я вас просто не знаю но думаю мы это исправим;) явная причина такова, что МоР выступает в составе Райза :cool:
5.Ljok, мы из МоР'a пока нас не много от туда но я думаю это временно;)
6.опыт просмотра стримов учитывается? :giggle: уверен у меня достаточно опыта в иных ММО что бы разобраться в АА даже и на корейском... хотя много будет решать общение
7.ну первое ММО как токовое у меня это л2 с самого его появления...играл на ператсвоком сервере Raven вроде...там задротствовал... что бы догнать топ игроков... там был в составе топ пака клан Keepers, КЛ был Manson (Сыр) и его Брат зам КЛ Ares (Свс) у меня там был БХ Dedan собравший первый Full plate heavy set на сервере (полный сет с перчами, ботами ну тушка и шлем соответственно). потом обменял своего ТХ на Сырка... часто играли с соркой KpoBaBuy после того как он посрался с КЛ он ушел но порой я давал ему своего БХ для споила... своим Сырком Flex я долго еще был в клане можно сказать до конца и даже после того как КЛ Manson ушел играть в инет мы с Ares'om играли постоянно, держали LoA в двоем под бафом ПП на боте что было потом уже не помню...может я в Армию ушел хз не помню...после игра на фришке л2 с друзьями...сайт если вспомню напишу... там особо ничего не добились друзья разбежались как дошел до топа... потом фришка ВоВа wowEdge там играл один сколько не уговаривал народ не кто не шел, был в какой то гильдии хз что там добились... люблю вселенную варкрафта но как то все не получалось вне утонуть...затем руофф л2 сервер лансер ПВ Хь (Хь это ник) был в топ 5 ПеВешников...клан WingsOfDestany КЛ Невезуха он же 0ca... постоянно гоняли по РБ да мы только что и делали гоняли по РБ, варов было предостаточно но и по пекашить любили;) постояно держали крепости не вызывало проблем даже при явном преимуществе количества противником...брали глудио...альянс у нас был третий в стате...а потом пришел ГОД и вообще он меня не порадовал я какое то время еще поиграл в своем обычном режиме ну там фонтанчики пособирал погонял по РБ и поузнавал мир собрал за неделю после релиза зеленый Сэт название не вспомню и вроде все потом из ММО наверное только ВАР ЗИ ну и оффВова там так особо не заморачивался;) ах да забыл про СВТОР там стартанул в составе МоРа прокачен Сэйдж для клана... хилов нехватало;)
8.опыт есть...командовал группой на захватах замка в ЛА2 не однократно...ну кач и взятие крепостей я бы не назвал командованием...
9.Алексей (Леха, Леля, Лелик) бля сколько мне лет 23-24 ммм короче 1989 г р
10.Москва
11.сейчас комп так среднечком могу скинут данные если надо но до конца декабря машина приедет куда мощнее (спецом беру машинку помощнее для АА)черз недельку могу скинуть точные данные;) предварительные данные 2 процессора Xeon 3.3 Ghz по 4 ядра оперативка ddr 4 16 Gb, ssd Raiol 2x500 Gb видюху беру отдельно
12.вентра есть микрофон тоже
13.skype stealxflex ВК http://vk.com/ani_kin
14.давненько жду игру... жаль не было возможности быть на збт!! хочу массового помешательства:grin1: жажду игру в большой компание людей даже если они не всегда адекватны и объективны тролить то то же нужно;) обожаю захватывать значимую недвижимость в сложных задротских условия нескончаемого гринда :angel1:

TonoTyH(Ljok)
12.12.2012, 19:06
Друг из моего сообщества, вместе по играм пересекались не так уж много - в основном в СВТОР, но знакомы в реале. Так что от меня большой +.

НУ и подробное описание сбора ПЛ сета и прочего просто убило :)

Toxic
12.12.2012, 20:13
За. Раз друг тем более с нами.
P.S Толи я стар толи текста много-))

dilandau
12.12.2012, 20:22
9.Алексей (Леха, Леля, Лелик) бля сколько мне лет 23-24 ммм короче 1989 г р

:redlol:

надо брать ящитаю!

Nightly
12.12.2012, 23:10
За. Раз друг тем более с нами.
P.S Толи я стар толи текста много-))

+1

Так что от меня большой +.

И это хорошо!

S+eal
12.12.2012, 23:16
P.S Толи я стар толи текста много-))
а я сероватый текст заметил только после цитирования Nightly :detective:

Cemper
13.12.2012, 02:18
Друг из моего сообщества, вместе по играм пересекались не так уж много - в основном в СВТОР, но знакомы в реале. Так что от меня большой +.

НУ и подробное описание сбора ПЛ сета и прочего просто убило :)
Ну раз с реала значит жирный +. А посему и отвечать за него будешь :vincent:

LoKKu
13.12.2012, 09:36
7.ну первое ММО как токовое у меня это л2 с самого его появления...играл на ператсвоком сервере Raven вроде...там задротствовал... что бы догнать топ игроков... там был в составе топ пака клан Keepers, КЛ был Manson (Сыр) и его Брат зам КЛ Ares (Свс)

А не Inferno шард звали?

S+eal
13.12.2012, 09:51
А не Inferno шард звали?
блин слушай наврал и впрям это уже на третей хронике мы на ревене были... да да инферно...что тоже гамал?

LoKKu
13.12.2012, 10:22
да да инферно...что тоже гамал?
да, но когда кипера были уже на своем закате

S+eal
13.12.2012, 20:30
да, но когда кипера были уже на своем закате

да хорошие были времена:emolol:

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

Спасибо за поддержку...надеюсь у нас многое впереди;)
как я понял планки приема занижены и народ будет отбираться уже процессе
у меня есть парочку знакомых задротиков....предложу им написать вам анкетку;)

Tellz
13.12.2012, 21:27
Принят.