PDA

Просмотр полной версии : Заявка Spelliar



Spelliar
26.11.2012, 12:15
1. Ваши имя, возраст. Евгений, 22.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Калуга. +3/+4 в зависимости от реформ. (по Москве)
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). skype: Spelliar
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. i5 3570, GTX 660Ti, SSD.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). есть.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Дружно нагибать ВВВ, в дружелюбной атмосфере в ТС3.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. нету.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) Играл почти во всё нормальное, писать про каждую долго и не нужно. В Aion привел свою гильду в Топ10.
9. Кем видите себя в гильдии? ПЛ:cool:
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. нет.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? Она вся шикарна.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. Пве контент конечно интересен, но это всего лишь средство добраться до ПвП контента.
13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. Spelliar, Некромансер. 50+. Лвл точно не помню, скрин тоже не могу кинуть ибо на работе.
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? Потому что я злой. :angel1:
15. Ваш прайм-тайм. 19:00-24:00
16.Расскажите немного о себе. Няшка 90кг весом.
17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? Invasion. Ушел потому что, непонятно что творит офицерский состав и онлайн в 12 человек в прайм тайм меня не радует.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее? Да хоть все 7.
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. Вопрос: сколько членов гильдии онлайн в прайм тайм?

Glenfiddich
26.11.2012, 13:24
В прайм рабочих дней нас обычно 15-20 и мы все на ввв.
Мы редко бегаем только гильдией, чаще всего это кооперация с другими ру-гильдиями сервера. Насколько я знаю, вторжение тоже к нам переехало?

Wizzor
26.11.2012, 14:13
А некромансер твой на WWW в каком билде воюет?
За нашим командером Rrampage бегать пробовал?

Spelliar
26.11.2012, 15:10
На этих выходных бегал с вами, как раз за Ремпейджем, и в ТС3 тоже тусил. Собсно поэтому и написал сюда заявку. С билдом не определился на самом деле. Сейчас основной упор идет на метки с посоха для аое замесов, а одиночек догоняю и добиваю с дагеров. + пара колодцев(хил(или состояния), дамаг), призрак, печать на силу и инфеция. Трейты пока на посох и марки.

Zeph
27.11.2012, 04:00
Принят. За инвайтом писать Rrampage, Humma.
Так же стоит отписаться в теме о доступе.