PDA

Просмотр полной версии : Кремотория, прист, ШП



Кремотория
20.10.2012, 05:19
Личные данные.

1. Дмитрий.26
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? - как тот пионер, всегда готов.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. -Новосибирск, +6
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? - редко бывают командировки. о которых всегда предупрежу заранее, + если позволят тех условия буду играть с бука в дали от дома.
5. Как мы можем с Вами связаться? по средствам форума, либо скайп - rogached.

Технические данные.

1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. - 6 гиг оперативки. 4 ядра проц. видео radeon 4800
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? - микрофон и вентрило активно мной используются.

Игровые данные.

1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. в текущем с учетом лфр, 5. в предыдущем 8хм - если не ошибусь с 5% бафом убивалась спина и падение.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). Кремотория. 220 дней

4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Афины (по причине лета, и большого объема работы который был с вовм было подзавязанно. Антарес - Поздно вкачался, не попал в основу, оставался на замене без перспективной Девять вольт - Распад статика 25, разделение на 2 10ки, в той которой я попал нард дохнет и не осилил даже 1 боса в нормале .)
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? - наличие потребности в шп , ожидаю адекватных рэйдов и прогресса.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. -пока нет.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? нет.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? - нельзя кастовать на бегу, например как ханту :)
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? ДД
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? безусловно, при условии что действительно от этого будет смысл.
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла.
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. - http://www.worldoflogs.com/guilds/59743/ Начиная с 10го числа логи со мной.
Если у вас нет логов, напишите /combatlog перед пулом первого босса и убедитесь, что в чате появилась желтенькая надпись: "Бой записывается в файл Logs/WowCombatlog.txt". После кила последнего босса напишите /combatlog и убедитесь, что в чатике желтеньким написано: "Ведение журнала отключено". Затем зайдите в папку с игрой, выберите Logs и отправте текстовый файл WowCombatlog.txt на почту Zaebaliludibezlogov@hotmail.com
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? - HowToPriest.com shadowpriest.com
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. - По скольку сегодня на работе. не смогу предоставить полноценных скринов UI перед пулом.
Насчет дпс который можно увидеть в логах. да он не самый впечатляющий, и мне самому хотелось выдать более на тот момент, но за не именеем экипировки не смог. На данный момент экипировку улучшил, в ближайшее время 1-2 дня приобрету аксессуар и тем самым подниму еще свой дпс.
Как можно видеть из логов, не дохну во всяких войд зонах, посещение рейдов 100%.

Likvick
20.10.2012, 08:08
1) И САМОЕ ВАЖНОЕ .... 3 кд прошло убито по 1 разу несколько босов,
2) где вторая шмотка за ОД??
3)карта для дд маст хэв? отсутвует...
4)дпс подкачивает...
5)пока слабовато:mad:

Кремотория
20.10.2012, 08:37
1) Как я уже писал. с докачкой 90 левела я задержался на 1 неделю, 2 неделю я одевался по этому убито столь мало босов. да и нескем было убивать.
2) Шмотка за од появилась.
3) Карта приобретеся завтра -послезавтра. голды небыло :(
Относительно дпс, не сомневаюсь что есть дпс и по сильней моего, но в некоторых случаях у меня дпс был выше людей одетых лучше - по этому обещаю все выше перечисленные позиции в ближайшее время подтянуть. :)

Эльфиийка
20.10.2012, 14:45
Хилом умеете играть? На разных энкаунтерах от Вас может потребоваться спекнуться в хила. Вы готовы? Умеете?

Далее..

У шп,основным статом является интеллект,жертвовать интой,я считаю нужно в тот момент,когда до какого-то значение хасты остается немного набрать ... Почему Вы вставляете камни на хасту,даже с учетом того,что до первого порогового софт капа хасты Вам еще нужно набрать 1100+ хасты??

(если не прав - поправьте)

Кремотория
20.10.2012, 15:11
Хилом умеете играть? На разных энкаунтерах от Вас может потребоваться спекнуться в хила. Вы готовы? Умеете?

Далее..

У шп,основным статом является интеллект,жертвовать интой,я считаю нужно в тот момент,когда до какого-то значение хасты остается немного набрать ... Почему Вы вставляете камни на хасту,даже с учетом того,что до первого порогового софт капа хасты Вам еще нужно набрать 1100+ хасты??

(если не прав - поправьте)

Я умею играть во всех 3 спеках, другое дело что сейчас у меня нет собранного хил спека. к примеру в дд, на занозе, и хагаре я хилил.

Если обратится к теорикрафту, то до цифры 8085 хасты, интой можно принебрегать, только лишь по этому гемлюсь на хаст...Хотя топ игроки из тех же Карфагенов и экзорсусов, принебрегают этим капом :)

Intalex
20.10.2012, 17:38
Как часто командировки? Какая у них длительность?

Кремотория
20.10.2012, 18:10
Как часто командировки? Какая у них длительность?

Стандартное повышение квалификации. раз в год примерно )

askold
20.10.2012, 18:36
интой можно принебрегать
Потерять 500+ интеллекта ради 2к дпса? Покажите мне этот теорикрафт.

Кремотория
20.10.2012, 19:04
перегемится можно всегда по фасту :) да и на мой взглят то на то и выходит.

Likvick
21.10.2012, 21:54
:goplol::goplol::goplol:
перегемится можно всегда по фасту :) да и на мой взглят то на то и выходит.

вперёд перегемиваться) ибо если нету капа смысла от хасты нету!) по крайней мере она ниже по приоритету чем инта тогда идёт)!

Кремотория
22.10.2012, 04:49
Хорошо, перегемился :) купил триню :)

Intalex
22.10.2012, 05:00
За инвайтом ИГ Лебронджеймз.