PDA

Просмотр полной версии : Solo uncheat



uncheat
20.10.2012, 05:14
1. Ваши имя, возраст.
- Павел, 23 года, сержант ИВ ВС РФ (отслужил уже :) )
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
- Россия, Зеленоград gmt+4
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
- личка форума/uncheat@gmail.com (по вступлению могу скинуть номер телефона ответственным лицам(мтс москва), дабы не палить номерок мошенникам)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
- E6850/4gb оперативки/gtx470
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
- Всегда использую связь в моррпг, включая и голосовое общение с западными игроками(вент,тс или мамбл не имеет значения).
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
- Качественной командной игры на WwW
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
- Лично не знаком (наблюдал стримы)
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
- Начинал с рагнарок онлайн, перешел на ла2(хроники3), после перерыва пробовал перффект волд, рф онлайн, вов но они меня не особо зацепили. Наиболее качественно опробовал swtor(ассассин/джагер в фул пвп на капе)/Tera(варриор)/сикрет волд(фул пвп эпик) и, разумеется, гв2 на данный момент недавно взял 80 лвл и оделся в топ карма шмот только на треть (2/6), при этом с 30-го уровня активно участвуя в www
9. Кем видите себя в гильдии?
- На данный момент шестеренкой в хорошо работающем механизме, власть или деньги мне не нужны, ибо не в них счастье :)
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
- БВЕ?
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
- Система WwW своим масштабом схваток в реальном времени
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
- 1% vs 99%
13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.
- Варриор 80 лвл (еще подкачиваю альта - гуарда, неспешно)
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
- Люблю идти в атаку в первых рядах, полагаясь на жесткую защиту и тяжелую руку, адреналин однако :)
15. Ваш прайм-тайм.
- основной 18:00-23:00
16.Расскажите немного о себе.
- Служивый, серьезный, жизнерадостный. Живу сегодняшним днем, как в день перед концом света ;) Ничуть не жалко если во сне меня накроет апокалипсисом :)
17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
- Состоял в хаосе, по причине единственной русскоязычной гильдии на сервере. Ушел из-за того, что в гильдии неорганизованная толпа без общих целей и идей.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?
- Практически каждый день готов участвовать в сражениях, как правило мой праймтайм легко расширяется при отсутствии дел :)
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
- Вопросов никак нет! :)

apeljsin
20.10.2012, 06:04
Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
- E6850/4gb оперативки/gtx470
На ввв лагает наверно?


Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
- Состоял в хаосе, по причине единственной русскоязычной гильдии на сервере. Ушел из-за того, что в гильдии неорганизованная толпа без общих целей и идей.
Было у нас уже 3 человека из хаоса, уже ушли на другой серв, вообщем репутация не очень.

uncheat
20.10.2012, 06:38
На ввв не особо лагает, т.е. влетая в толпу координацию не теряю, но непрогруз мешает, хотя это пока чисто недостаток движка, если в других играх хотябы никнэйм непрогруженного врага был виден без модельки, то тут просто пустое место.

Хаос, да, там просто балаган, если честно, берут всех подряд, бегают как стадо, т.е. берут количеством, а не качеством.

Молчать про хаос не стал т.к. правда, какой бы неприятной она бы ни была, не должна скрываться.
Помню в каком-то вашем стриме видел высказывание по поводу Хаоса, теперь понимаю о чем речь :)

p.s. Когда начинал играть вообще растерялся на какой сервер податься и тыкнул наугад, а надо было гуглить с ходу

Sound
20.10.2012, 10:38
Начинал с рагнарок онлайн

а че, как кем где ?) может помню.
по заявке не против, вары нужны же.

Goochik
20.10.2012, 14:04
Помню в каком-то вашем стриме видел высказывание по поводу Хаоса, теперь понимаю о чем речь :)
хмм даже интересно когда это было =) у нас в вт можно столько много интересного про хаос услышать

uncheat
20.10.2012, 15:08
а че, как кем где ?) может помню.
Не помню, если честно, очень давно было(помню только, что рогой играл) :) Но ник у меня уже больше десятка лет не менялся.

хмм даже интересно когда это было =) у нас в вт можно столько много интересного про хаос услышать
В стриме по арчэйджу :) Который, кстати, я тоже очень жду

В общем присоединюсь к вам в арчэйдже, раз вызываю сомнения :)

Slay
21.10.2012, 00:06
- Состоял в хаосе, по причине единственной русскоязычной гильдии на сервере. Ушел из-за того, что в гильдии неорганизованная толпа без общих целей и идей.
Ну на данный момент Блэктайд ведет по очкам уже на 15к, к вас сильное усиление от Гунаров, следовательно вполне вероятно что ты уходишь от сервера который прыгнет выше на след неделю, так что странно что тебя не устраивает что-то.
Иы пишешь что на 99% отдан ПвП это значит что ты всегда ходишь на ВВВ или тебя интересует и Турниры на сПвП?