PDA

Просмотр полной версии : Solo от RusskiLL'a



RusskiLL
14.10.2012, 02:10
1. Ваши имя, возраст.
Дмитрий 21 год
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Волгоград (+3 GTM)
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype - omg...russian
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
2.6 ггц проц (атлон), 3 гига оперативки и офигительная видюшка radeon 6850 HD
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
есть все виды связи и микрофон
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
турниры cPVP c игроками гильдии
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
профессионально играл в доту, играл еще в варкрафт 3 TFT самое боьшое достижение - топ 60 европы в ладдере, много времени убил в КС и л2 (еще с С3 хроник играл, сотановится на interlude даже при выходе следующих хроник)
9. Кем видите себя в гильдии?
представителем команды гильдии
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
не участвовал
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
возможность подбора характеристик, для того чтобы быть индивидуальным (хоть немного)
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
0\100%
13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.
RusskiLL елементалист, 29 ранг в ПВП 2027
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
самое большое разнообразие скилов
15. Ваш прайм-тайм.
14:00 - 05:00
16.Расскажите немного о себе.
уравновешен, не люблю мат, легко воспринимаю критику
17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
состоял в INS, iddqd, PVP, и еще кучи других поменьше и ушел из-за того что там не было игроков в команду
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?
нет такой возможности, исключительно sPVP игрок, я сделал на это ставку и буду добиваться результатов
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
строго ли в гильдии относятся к тренировкам

Durbat
14.10.2012, 10:01
не люблю мат
ну, тут у нас не сапожники, но нанести ущерб по вашему "любию" могут на любом канале :redlol:

строго ли в гильдии относятся к тренировкам
мы 3W направленная гильдия и у нас нет никаких обязательств относительно участия в sPVP.

apeljsin
14.10.2012, 10:08
Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?
нет такой возможности, исключительно sPVP игрок, я сделал на это ставку и буду добиваться результатов
против

RusskiLL
14.10.2012, 12:17
мы 3W направленная гильдия и у нас нет никаких обязательств относительно участия в sPVP.
На гохе написано что вы ПВП гильдия, и вот цитата из представления вашей гильдии на гохе "Не буду долго расписывать кто мы такие, откуда взялись и чего здесь забыли, но без пафоса и лирики, кратко по делу пару слов о планах скажу.
1. Основная направленность - WvW, cPvP."
Где истина?..

Glenfiddich
14.10.2012, 12:20
истина в том, что мы - WWW ориентированная гильдия.

Goochik
14.10.2012, 12:36
На гохе написано что вы ПВП гильдия, и вот цитата из представления вашей гильдии на гохе "Не буду долго расписывать кто мы такие, откуда взялись и чего здесь забыли, но без пафоса и лирики, кратко по делу пару слов о планах скажу.
1. Основная направленность - WvW, cPvP."
Где истина?..
направленность спвп показывает что у нас лишь есть 1-2 тимы на спвп в свободное время
3в основная направленность. Мы не заставляем вас жить на 3в но 3 ивента в неделю обязательно для всех

RusskiLL
14.10.2012, 12:52
Обязательные требования и условия вступления:

- Стабильный высокий онлайн.
- Наличие опыта в MMO.
- Наличие опыта игры в команде.
- Стремление добиваться максимума.

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

ну ок, я понял что сПВП игроки вам не нужны, пишите мне отказ =\

Durbat
14.10.2012, 13:01
sPVP игроку гильдия не обязательна, достаточно тимы из 5-6 стабильных людей с такими же интересами.
обязательное посещение 3W ивентов - это одно из условий прибывания в гильдии.
думаю, что рускорм должна заинтересовать ваша персона.
:arrow1:

Demines
14.10.2012, 13:47
Играешь ли еще за другие классы на турнирах? Какими?
Взял ли campion magus за элема? Какие билды ипользуеш за элема на турнирах?
Сколько побед на турнирах всего?
Поему по твоему мнению нужно нерфить месмера?

RusskiLL
14.10.2012, 14:34
играю только за елема, имеется основной билд на 1 и 2 карту 0-30-0-20-20 (меняю трейты в зависимости от противоположной команды), на 3 карте играю в требушет киллера так же бегаю 0-30-0-20-20, только тотально меняю все значения трейтов, сигилы на оружиях, абилки, амулет. Camion magus взял, всего 217 побед на турнирах. И месмера нерфить ненадо

Demines
14.10.2012, 15:33
Пробовал ли билд 0/0/10/30/3 стаф, суппорт с двайна рунами или дабл даггер билды? Как они тебе?
Какие роли можешь выполнять на 1ых двух картах элемом?
У месмеров слишком хорошая мобильность из-за порталов, а также багнутые берсерк и свордсман фантомы.

Dooh
14.10.2012, 15:38
Обязательные требования и условия вступления:

- Стабильный высокий онлайн.
- Наличие опыта в MMO.
- Наличие опыта игры в команде.
- Стремление добиваться максимума.

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

ну ок, я понял что сПВП игроки вам не нужны, пишите мне отказ =\

Мне вот нужен спвп игрок , если будешь тащить , но мне не нужен спвп игрок только на елеме.
+ у нас обязательное посещение ввв , минимум 3 дня в неделю.

RusskiLL
14.10.2012, 15:54
Пробовал ли билд 0/0/10/30/3 стаф, суппорт с двайна рунами или дабл даггер билды? Как они тебе?
Какие роли можешь выполнять на 1ых двух картах элемом?
У месмеров слишком хорошая мобильность из-за порталов, а также багнутые берсерк и свордсман фантомы.
да я делал такого елема себе и это во 1 бесполезный елем, т.к. им никого не убить, во 2 он бесполезен для команды, т.к. не дает нормально протекции, не дает аур, не настакивает майтов, не настакивает свитнесса. И при всем при этом его убить вполне реально.
Dooh у меня 3 фпс на ВВВ во время замеса, я физически там ничего не могу сделать

Slay
14.10.2012, 15:57
К сожалению без обязательных посещений на 3в я не могу взять тебя, но у нас есть ребята которые хотят чего-то добиваться в сПвП, вот Дух собирает команду, у Demines есть тму и думаю они не откажуться от человека на замены, без замен в спвп не поиграть ибо часто проблема с онлайном бывает у команды, так что пиши им в приват, играйте вместе, общайтесь. Но участие у нас на 3в обязательны, по сему не вижу причин принять тебя.

RusskiLL
14.10.2012, 16:03
играть не премейдом, не очень круто, авторитета никакого =\

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

я могу стоять афк на ВВВ 3 дня в неделю =) Или баффать всем свитнесс у выхода) На пару минут)

Demines
14.10.2012, 17:32
Я правильно понимаю, что ты постоянно играл с рандомами, без статика, раз так отзываешь об одном из core билдов элема на спвп? Плохо.
Добавил тебя в контакты, как не будет 5го игрока - напишу тебе, возможно поиграем.
2Dooh: есть желание поиграть команда на команду сегодня?

RusskiLL
14.10.2012, 22:44
нет, я играл с 4 премейд констами, которые меня не устроили

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

каков мой вердикт окончательный?

Durbat
14.10.2012, 23:04
рускорм.
там пр0сПВПигроки.

Dooh
14.10.2012, 23:47
Я правильно понимаю, что ты постоянно играл с рандомами, без статика, раз так отзываешь об одном из core билдов элема на спвп? Плохо.
Добавил тебя в контакты, как не будет 5го игрока - напишу тебе, возможно поиграем.
2Dooh: есть желание поиграть команда на команду сегодня?

чаго ??? Я своих крабов только приучаю к спвп , недльки через две их задницы привыкнут к раскаленному паяльнику , там и поиграем.
з.ы если у вас нет 3 жестких поинт дефферов - вам нет понту брать елема в билд.

Demines
15.10.2012, 14:02
Рускорп это проспвп игроки - лол?
Хотя нет - игроки там есть хорошие ( у меня в команде 1 из рускорма), но команды сильной и постоянно играющей там нет.

Dooh
15.10.2012, 16:59
Рускорп это проспвп игроки - лол?
Хотя нет - игроки там есть хорошие ( у меня в команде 1 из рускорма), но команды сильной и постоянно играющей там нет.

там была одна норм тима , остальные днища , которых рандомы вертят как хотят.

DreDa
15.10.2012, 17:13
не одной норм тимы пока не встречали из рускорпа.

Durbat
15.10.2012, 17:21
яблятьнепростотак 0 (ноль) поставил в слове :emolol:

Dooh
15.10.2012, 17:30
не одной норм тимы пока не встречали из рускорпа.

нене , я видел , мы еще в первые дни ток консту формировали и просрали им с разрывом очков в 300 :emolol:
с тех пор я всегда нахожу время чтоб обоссать их трупики , ибо ники ногебатов не помню (((