PDA

Просмотр полной версии : Заявка



djecke
06.10.2012, 17:31
1. Ваши имя, возраст: Антон, 27 лет
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс: Бельгия, Брюссель, gmt + 2
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно): skype: rediska3286
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера: i5 2500 K 3.7Ггц, 8Гб ОП, 7850 Radeon.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре): есть , есть и скайп и ТС.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Посмотрел на Goha.ru что есть хороший ночной онлайн, а так как я люблю поиграть по ночам, для меня это плюс. А ожидаю командной ПВП-игры.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники: нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо). WOW с 2005 года, Rift пол года
9. Кем видите себя в гильдии? философом :gandalf:
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. нет
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? В восторге от ПВП
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. 10% пве 90% пвп
13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. Djecke, нет профессии, 80 лвл
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? ---
15. Ваш прайм-тайм. Вечер-ночь, выходные.
16.Расскажите немного о себе. Женат, люблю дружные компании, правда не пью и не курю, пару лет назад бросил, хочу дольше жить и играть в онлайн-игры :grin1: А вообще лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? причина ухода? XAOS. на сервере не было ночного онлайна.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее? Есть, дни можно любые, у меня свободный график.
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. ----

Slay
06.10.2012, 19:09
У нас есть "Хардкорная суббота" - люди играют от 7 часов и выбирают себе когда им удобнее ночью или днем, тебя устраивает такая хардкорная игра неа ВВВ?

djecke
06.10.2012, 19:36
Да, устраивает

Sound
06.10.2012, 19:58
Шпиён детектид. Дело раскрыто, расходимся.

:fox:

djecke
06.10.2012, 20:26
В смысле?

Slay
06.10.2012, 23:35
Принят. В игре писать за инвайтом на ники Slay Tinker, Exele, Dre Mora. Не забываем отписываться теме о доступе.