PDA

Просмотр полной версии : Заявка...



Marvel
03.10.2012, 21:53
1. Ваши имя, возраст: Николай 26лет
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс: Россия. С-Пб. +3 gtm
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно): VK - id: marvelspb
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера: i7 3.7Ггц, 8Гб ОП, 4Гб видео (SLI). клавиатура, мышь
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре): есть , если что есть и скайп и ТС.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии. Ну потому что РАйз! Сложно говорить почему , интуиция может! Жду хорошей компании и хорошей игры!
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники: нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо). АоК (времена Фьюри и войны с поляками на двух орлах - просто воин(мили)), Aion Китай, АионРу (сервер Кассиэль, с 2010 года (примерно) лидер легиона Бандиты (3-5 место в топе легионов на тот момент - сохранение позиций до 2011 - заморозка легиона в Аионе(игра тогда стала уныла ). Еще много проектов но они занимали у меня не больше полугода.... в том числе и ВоВ с Ла2.
9. Кем видите себя в гильдии? поваром! :rolleyes:
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. Да учавствовал, смотрел доступный контент (все направления) с БВЕ 2 играл на Бореал Стэйшион (на него перекинуло друзей с Вабби)
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? Все понравилось. От Арта, до крафта.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. 15%vs85% 13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. SweeyBlade - вор,"80"
http://i.imgur.com/A7itm.jpg ;)
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? динамика , друзья мои , исключительно динамика (так же сейчас качаю саппорт гварда (на ВВВ очень полезен при масс замесах, а книжки вообще - ОГОНЬ)
15. Ваш прайм-тайм. Вечер-ночь, выходные. Сейчас на больничном :huh1:
16.Расскажите немного о себе. Работаю инженером, в армии служил, учавствую в КВН (последнее время времени совсем не хватает), Спортсмен вообще, пью , не курю, НЕ ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ О СЕБЕ.
17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? bandits! Просто пошли разными дорогами.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее? Пока сложно сказать, так как всякое бывает. А так: Вторник, Четверг, Пятница
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
http://i.imgur.com/tHcTJ.jpg

Slay
04.10.2012, 00:14
У нас есть такое понятие как "хардкор суббота", именнно в субботу мы заставляем себя вставать в 7-00мск или же не спать до 7-ми(ночьной сквад) и играть около 8-10 часов, некоторые и по 20 просиживают. У тебя будет возможность и желание соблюдать правило субботы?

АрчибальдЫч
04.10.2012, 00:59
ну меня, сноба, иногда канеш корежит количество многоточий, капса и скобочек в сообщениях Коли на Гохе, но это детали:redlol: опыт вроде неплохой, чувство юмора присутствует, хоть и в армии служил. не против:happy:

Marvel
04.10.2012, 02:08
У нас есть такое понятие как "хардкор суббота", именнно в субботу мы заставляем себя вставать в 7-00мск или же не спать до 7-ми(ночьной сквад) и играть около 8-10 часов, некоторые и по 20 просиживают. У тебя будет возможность и желание соблюдать правило субботы? Без проблем =)

... количество многоточий, капса и скобочек в сообщениях ... Пацаны на районе сказали, что многоточия сделают меня ЗАГАДОЧНЫМ! капс - БРУТАЛЬНЫМ! А потом они сказали, что должна быть ещё изюминка и я придумал скобочки !

http://i.imgur.com/0G5Df.jpg

АрчибальдЫч
04.10.2012, 09:09
:redlol:

Slay
04.10.2012, 11:30
Принят. В игре писать за инвайтом на ники Slay Tinker, Exele, Dre Mora. Не забываем отписываться теме о доступе.