PDA

Просмотр полной версии : Application Champion of Khorne



Demannu
24.09.2012, 20:19
Добрый вечер мадамы и мсьё,

Без лишних прелюдий и предварительных ласк ''let me speak from the bottom of my heart in english''

Анкета:

1. Ваши имя, возраст.

Сергей, 28 лет

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.

Москва ГМТ + 3

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).

В игре Demannu.2805 либо по мылу myonin@gmail.com

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.

Винда определяет 12 процессоров частотой 3.33, Видюха GTX 680, x2 M4-CT128M4SSD2, 12 гигов оперативки, есть USB port!

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).

Конечно да!

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?

Хочу чего-то в стиле

Найдите время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит ваши скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле, так что получайте удовольствие! Мы прикрепляем фотографию с прошлогодней вечеринки, и вы получите представление о том, что вас будет ожидать

http://www.netlore.ru/userfiles/image/Images/Netlore2/folder2/9407.jpg

Короче говоря - дружелюбной атмосферы и фана в ПВП =-)

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.

http://i1.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/003/619/Untitled-1.jpg

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)


9. Кем видите себя в гильдии?

Могу водить рейды и управлять людьми, ясно дела на данный момент я dick from the hill так что вижу себя веселым и дружелюбным мембером сообщества. Мой стиль игры - 100% ресурсов направлено на достижение целей, не важно сколько это стоит и сколько займет времени и сил.

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.

Погонял 1 викенд и бросил чтобы не портить удовольствие от игры

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?

Все равны и решает только скилл

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.

30 на 70

13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.

Sulfuras Harbinger - 80 Necromancer, 80 Champion Of Khorne на данный момент все профы по 400

19781979

Переоденусь на Тафнесс для рейдов без проблем в течении 5 минут

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?

Апал вара с 50 до 80 за 1 час =-) + ненавижу быть зависимым от других

15. Ваш прайм-тайм.

С 19.00 по Мск до 00.00 с перерывом с 21.00 до 21.30

16.Расскажите немного о себе.

Всю жизнь любил ММО, играю с 1997 года был в большинстве ААА проектах, люблю настольные игры, психологию, историю древнего мира и классическую литературу.

17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?

Гильда Excessum Community тупо зерг гильд с Десолейса вступил ради гильдовского рюкзака на бонусы =-)

18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?

Все зависит от командировок бывает я улетаю в Штаты на 2-3 дня или по Европе на 2-3 всегда с ноутбуком где ГВ работает, а так готов хоть каждый день

19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Могу переодеться в любой сет по статам брони и оружие по неоюходимости для рейда

Demannu
24.09.2012, 20:26
Ох вопрос номер восемь ФЕЙЛ!

Ну можно считать что ничего не добился тогда =-) Водил рейды в ВоВе с Ваниллы до Килла Лича, убивал Кель Таса до Нерфа .. отдал акк

Играл в АО, Еву, Конана, ТСВ, СВГ, СВТОР много шняг

Wizzor
24.09.2012, 20:29
А ты как думаешь - ты пафосный мажор или нет?

Demannu
24.09.2012, 20:37
Скорее интеллектуальный гомофоб

Slay
24.09.2012, 21:03
Привет, у нас на данный момент действует правило Хардкорной субботы, что грубо говоря, заставляет члена гильдии провести около 7 часов на ВВВ (можно с перерывом в виде 3 часа утром и 4 часа вечером), если не получается то человек должен будет отыграть это время в другой день. Ты готов на такие жертвы ради победы и ради гильдии?

Demannu
24.09.2012, 21:07
Офк, если я онлайн то хоть 10

eXeLe
24.09.2012, 21:26
Офк, если я онлайн то хоть 10а если оффлайн, то 0 часов и считай на клан-евенте тебя нет. просто не вижу в твоей фразе четкого подтверждения готовности играть, а лишь фразу в стиле "если захочется играть в субботу, то поиграю на ваших евентах"

Demannu
24.09.2012, 21:37
Я написал если я онлайн то конечно я буду играть, гарантировать что я буду каждую субботу играть весь день я не могу. Обычно сижу с 8.00 до 12.00 потом сижу с 16-17.00 до 00.00 с перерывом в 21.30, а если я уехал на д.р. дачу ... или поиграть в покер с друзьями то офк не смогу быть

Slay
24.09.2012, 22:06
Привет. Принят. В игре писать за инвайтом на ники Slay Tinker, Exele, Dre Mora. Не забываем отписываться теме о доступе.

cst
24.09.2012, 22:21
в посте #9
Slay хотел написать "Принят"... а не "Привет" xD

ps "Что? Где? Когда?" смотрите ?