PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка Zazik



Zaz
24.09.2012, 20:03
1. Ваши имя, возраст.
Иван, 26
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Краснодар. Время московское.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно)
Пм в игре, Alipov23@gmail.com - почта.
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
AMD Phenom II x4 945 3GHz, 8gb, asus GTX 560. Врать не буду на 3в фпс проседает до 15 в особо массовых боях, причем разницы при изменении настроек с ультра на лоу нет совсем. А так стабильно 60.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Да, наушники+микрофон.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Знаю Райз по ЛА2. Жду хорошо организованные и интересные бои на 3в, приятную компанию для игры в ГВ2.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
wow.
RF online(иннова).
В ЛА2 играл с 1х хроник, много времени провел на ру фришардах.
Л2.ру На старте состоял в First,т.к. пересекся с ними еще на фришке, затем BeCareful.(Собственно в л2ру и узнал о Райз).
Aion(иннова).
LOL, Dota 1,2.
9. Кем видите себя в гильдии?
Рядовой мембер.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время
Нет
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Качественная игрушка, своя история, интересная система ивентов, хорошая задумка войн серверов, динамичные схватки, приятная картинка. сПВП как-то не понравился, карт маловато + все сводится к захвату и удержанию точек - скучно.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
В ГВ2 однозначно 10% vs 90 %. C 30 уровня играю только 3в, пве пока стою в очереди или если нужен голд.
13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот
Zazik, Warrior 801977
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Мои любимые классы в большинстве игр Вар и Танк. Люблю ближний бой, выживаемость.
15. Ваш прайм-тайм.
19.00 - 24.00.
16.Расскажите немного о себе.
Студент-заочник, средний доход. В настоящее время живу один. Распоряжаюсь своим временем как хочу. Веду здоровый(по возможности) образ жизни. Хобби: спорт, комп.
17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
Нет. Играю на сервере Блектайд, но не вижу там "своей гильдии".
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?
Есть. Предпочтительны любые, кроме вечеров пятницы и субботы. В это время обычно вижусь с друзьями, но не всегда конечно.
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Доп инфо : в настоящее время вынужден сидеть на беспроводном ЛТЕ, а это значит что я имею 100+ пинг до европы. Со стабильностью интернета все хорошо.

Slay
24.09.2012, 21:03
Привет, у нас на данный момент действует правило Хардкорной субботы, что грубо говоря, заставляет члена гильдии провести около 7 часов на ВВВ (можно с перерывом в виде 3 часа утром и 4 часа вечером), если не получается то человек должен будет отыграть это время в другой день. Ты готов на такие жертвы ради победы и ради гильдии?

Zaz
24.09.2012, 21:28
Привет, да конечно, а если Хардкорная суббота начинается сутра, то вообще без проблем. ВВВ, это единственное чем я занимаюсь, когда в игре. Мой средний онлайн около 4-6+ часов в сутки в любой день.

eXeLe
24.09.2012, 21:28
ну и отличненько =) надо брать

DarkDemon
24.09.2012, 21:36
На Франзе кажется играл тоже?

Zaz
24.09.2012, 21:40
Нет, на евро к сожалению не играл.

Slay
24.09.2012, 22:06
Привет. Принят. В игре писать за инвайтом на ники Slay Tinker, Exele, Dre Mora. Не забываем отписываться теме о доступе.

Sawik
24.09.2012, 22:14
А на старте бб, в First, под таким же ником был ?

cst
24.09.2012, 22:24
в посте #7
Slay хотел написать "Принят"... а не "Привет" xD

ps "Что? Где? Когда?" смотрите ?