PDA

Просмотр полной версии : Кино



Tellz
18.07.2007, 09:41
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от последних кинопремьер.

Сам регулярно бываю в кино с хорошей компанией, а еще раз обсудить и порекомендовать понравившийся фильм это всегда приятно.

Из последнего, что смотрел...

Трансформеры. Честно говоря разочарован. Неплохие спецэффекты, средненький сюжет и на мой взгляд отвратительная постановка (хотя на любителя). Не хватает глобальности, серьезности происходящего. События больше похожи на комедию, особенно во второй половине и это раздражает. Первая часть еще создает какую-то интригу, но чем дальше, тем хуже... Вобщем ждал другого, видимо зря. Тем неменее посмотреть фильм стоит. Интересно услышать другие мнения.

Крепкий орешек 4. Все стандартно, как и в предыдущих частях. Ожидания оправданы, фильм для своего жанра один из лучших, единственное - сюжет могли бы сделать не таким банальным.

То, что было весной, комментировать не буду, а после 3 Паука и Пиратов по-моему стоящих экранизаций и не было, ждем премьер.

DarkDemon
18.07.2007, 09:59
Вчера смотрел 1408, ну пару моментов там есть, которые в кресло вжимают, а больше ниче и не над от ужастика

QRT
18.07.2007, 10:34
Я пока еще из последнего ничего не смотрел, жду avi нормального качества.

kernix
18.07.2007, 10:53
Еще можно поговорить, про любимое кино, которое можно пересматривать 1k раз (:

GoodChild
18.07.2007, 11:21
Трансформеры. Честно говоря разочарован. Неплохие спецэффекты, средненький сюжет и на мой взгляд отвратительная постановка (хотя на любителя). Не хватает глобальности, серьезности происходящего. События больше похожи на комедию, особенно во второй половине и это раздражает. Первая часть еще создает какую-то интригу, но чем дальше, тем хуже... Вобщем ждал другого, видимо зря. Тем неменее посмотреть фильм стоит. Интересно услышать другие мнения.Смотрел экранку с куском спинки кресла на протяжении всего фильма и пытался разобрать кто кого бьет в батальных сценах.От фильма ничего особенного не ждал, поэтому особо не разочарован просмотром.:teeth:


Крепкий орешек 4. Все стандартно, как и в предыдущих частях. Ожидания оправданы, фильм для своего жанра один из лучших, единственное - сюжет могли бы сделать не таким банальным.
Очень сильно надеялся на более реального Джона МакКлейна(как в 1 части орешка), а тут какой то супергерой, сбивающий машиной вертолет(хорошо что хоть роботом его не сделали) короче на троечку потянет, но ждал большего от фильма.:getlost:


Вчера смотрел 1408, ну пару моментов там есть, которые в кресло вжимают, а больше ниче и не над от ужастика
Стивен Кинг фтв :good: + хорошая игра актеров и от фильма больше ничего не надо

fvb
18.07.2007, 15:29
1408 классный фильм. Мне понравился, я вообще люблю фильмы в таком стиле.
Хочу посмотреть Трансформеров, но все расходятся на мнениях. Одни говорят фигня, другие - наоборот. Все-таки придеться самому сходить и убедиться.

FlaSh
19.07.2007, 02:48
незнаю как вам...а мне и трансы понравилис...и 1408 неплохой...фильм ))) канечно не сравнится с "у холомов есть глаза 2", но нормальный...!

Diehard
23.07.2007, 14:37
Из последних смотрел 1408, Хостел 2 и Трансформеров.
Последних больше из детских воспоминаний о любимом мультфильме. :) Оч. понравилось как робот размером с трехэтажный дом держал двумя пальцами очки, при этом они были примерно соразмерны его ладони. :Oo: В целом же фильм на уровне мультиков и остался. :getlost2:
1408 - гут! Всегда Кинга любил. :good:
Насчет Хостел 2 неоднозначное мнение. Все-таки редко когда удается снять хорошее продолжение... :peace:

UniqueDeArte
23.07.2007, 16:51
Крепкий орешек 4.
Честно говоря, как и любой поклонник Крепких Орешков и творчества Брюса я и думать не хотел, что фильм может не оправдать моих ожиданий, но как и у большого количества высказавшихся, у меня фильм все же оставил не совсем однозначно положительное впечатление. Да - шутки, юмор есть. Но для фильма с таким именем и бюджетом не хватает ощущения неповторимого духа 3-х предыдущих лент. Очень интересно будет посмотреть, на что сделают создатели ставку в 5-ом фильме (если таковой появится): неповторимый шарм главного героя или на еще более зрелищные эффекты. На мой взгляд, 5-ая лента несомненно сможет стать гораздо более запоминающейся, интересной лишь в случае, если киношники надавят не столько на зрелищность эффектов (это у 4-ой части несомненно есть), но на содержательность картины, ту игру Виллиса и повороты сюжета, которые завидно отличают 3 предыдущих фильма.

Трансформеры.
Как развлекательное кино неплох,только,по-моему,растянут,перегружен трюками.Приятно,что не жесток,выдержан в комедийно-пародийном стиле.Минут на 30 покороче,и было бы совсем замечательно.

Shaher
25.07.2007, 21:55
Harry Potter And The Order Of Phoenix

7/10. :)
Как и все предыдущие, для меня показался чем-то похож на предыдущие, правда более темный ( ну снимали так - в темноте). Неплохие "бои" - веселые :) Спецэффектов толком никаких, кроме комп. графики. И опять таки же повторю - слишком темный фильм получился :( С фонариком смотрите, если не в кинотеатре.

dilandau
25.07.2007, 22:13
какой-то совсем эмо-фильм они из ГП сделали :/

QRT
25.07.2007, 23:01
а предыдущие другими как будто были)

посмотрел на днях параллельно с качем сериалы Heroes и Supernatural - остался очень доволен. Актеры хорошо играют, и если не очень придираться к сюжету можно отлично провести время)

dilandau
25.07.2007, 23:37
другими, эмо началось с 3 части )

BlackDragoon
26.07.2007, 01:36
Трансформеры. Честно говоря разочарован. Неплохие спецэффекты, средненький сюжет и на мой взгляд отвратительная постановка (хотя на любителя). Не хватает глобальности, серьезности происходящего. События больше похожи на комедию, особенно во второй половине и это раздражает. Первая часть еще создает какую-то интригу, но чем дальше, тем хуже... Вобщем ждал другого, видимо зря. Тем неменее посмотреть фильм стоит. Интересно услышать другие мнения.


То, что было весной, комментировать не буду, а после 3 Паука и Пиратов по-моему стоящих экранизаций и не было, ждем премьер.

А ты чего ждал от трансформеров?) Какая в черту глобальность? :crazy: :crazy: :crazy: Спецэффекты прикольные, единственное ненравилось когда маленький роботик быстро ювигался, но он сцука такой стебный) Фильм делался для тех кто давно этого ждал исче с мультиков и комиксов (последними к слову неувлекался :gum: )

Третьи пираты смотрятся хорошо и нечвствуетя их трехчасовой километраж) А вот относить 3 паука к разряду стоящих я бы нестал...

Про гари поттера как и всю культуру эмо ваще нечего говорить) разьве то emo suxxxxxxx :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala:


P.S:
С моим мнением многие несогласятся, кого то взбесит и ЭТО ХОРОШО... мне это нравится :peace:

QRT
26.07.2007, 06:58
Пираты ацтой - мне и первая серия не особо понравилась, а потом уже пошла совсем лабуда.

look
26.07.2007, 09:47
посморел на днях 28 недель спустябыл удивлен, очень хороший фильм из жанра зомби(токо там зараженые),для начала, чтобы понять его нужно посмотреть 28 дней спустя

Tellz
28.07.2007, 14:38
Сходил на "Жизнь врасплох", вцелом фильм понравился. Достаточно оригинальный сюжет, не затянут, потраченных полутора часов не жалко.

GoodChild
28.07.2007, 15:33
Сходил на "Жизнь врасплох", вцелом фильм понравился. Достаточно оригинальный сюжет, не затянут, потраченных полутора часов не жалко.
о чем фильм то?

NewPain
29.07.2007, 13:38
Сходил на "Жизнь врасплох", вцелом фильм понравился. Достаточно оригинальный сюжет, не затянут, потраченных полутора часов не жалко.
о чем фильм то?
2GoodChild http://www.vrasploh.ru/

Tellz
11.08.2007, 13:03
Посмотрел "Звездную пыль". Отличный фильм. Любителям фэнтези к просмотру обязателен, да и всем остальным тоже рекомендую :)

Savio
16.08.2007, 07:23
посмотрел Симпсонов...ВЕЩЬ!!!СУПЕР!!!!:yes:
Советую всем посмотреть...нет, приказываю! :teeth: :crazy:

look
20.08.2007, 07:49
посмотрел Револьвер очень понравился, советую посмотреть, типа карты деньги два ствола и большой куш.

brujeria
23.08.2007, 22:05
посмотрел Симпсонов...ВЕЩЬ!!!СУПЕР!!!!:yes:
Советую всем посмотреть...нет, приказываю! :teeth: :crazy:

+1 Ржал весь зал в кинотеатре!:crazy:

KyDeSniK
23.08.2007, 23:21
Симпсоны - дома - друзья - пиво :)) тупизм хорошо пошёл.

Трансформеры - Кинотеатр - друг - пивасик - не ожидал, думал обложают мульт и сделают гавно, а получилось очень даже интересно, особенно посмеялся зал на моменте когда он мускулы показывал "а у меня в машине ещё там фонарик и там :lalala: "

Wanderer
24.08.2007, 19:54
НЕ смотрите УЛЬТИМАТУМ БОРНА....не теряйте время, вкачайте лучше себе пару процентов!

Savio
24.08.2007, 20:31
НЕ смотрите УЛЬТИМАТУМ БОРНА....не теряйте время, вкачайте лучше себе пару процентов!

а я вот хотел посмотреть...чё Ваще Г?

kobelb
25.08.2007, 05:44
НЕ смотрите УЛЬТИМАТУМ БОРНА....не теряйте время, вкачайте лучше себе пару процентов!
А, по-моему, вполне смотрибельно :getlost:

Kzen
26.08.2007, 22:49
посморел на днях 28 недель спустябыл удивлен, очень хороший фильм из жанра зомби(токо там зараженые),для начала, чтобы понять его нужно посмотреть 28 дней спустя

Смотрел 28 дней спустя давненько уже , сегодня посмотрел 28 недель спустя , не очень понравились оба фильма , как по мне лучше закат или рассвет мертвецов

Толик
15.09.2007, 21:11
Согласен фильм нормальный

Savio
18.09.2007, 19:29
Час Пик 3 посмотрел - не плохой фильм :happy:
та ваще Джеки рулит :whistle:

dilandau
19.09.2007, 01:00
"Глянец" - 100% говно, ужасно жалко денег. ни в коем случае не ходите. :headshot:

Tuomas
19.09.2007, 07:48
ОМФГ, Дил, никак не ожидал от тебя похода на ЭТО...

/антиоффтоп: Завтра премьера Resident Evil 3. Милка снова в красном платье ;-))

dilandau
19.09.2007, 13:19
а что такого в ЭТОМ? вот дьявол в прада мне очень понравился, например, чего Кончаловский явно и обсмотрелся перед съемками. и вообще на него ходить не стоит, окончательно в маразм впал.

dilandau
28.09.2007, 17:44
сходила сегодня на "Монгола", чего и всем советую ) стоит прогулянных лекций 8))

kobelb
28.09.2007, 21:49
посмотрел "12". Не думал, что ещё могут такие фильмы делать. На любителя, конечно же, ещё ни один сеанс не окончился без апплодисментов (с друзьями просто разговорился).
Снято, сыграно актерами, сценарий - все на высшем уровне. Слоган раньше был к одному из фильмов: "Такое не смогут снять на западе". Абсолютно точное определение...

Soika
01.10.2007, 09:27
Антидурь можно смотреть только дома с пивком и друзьями. Спасло только то, что поход был семейный просто ради прогулки, да и оценивать ходили новый для нас кинотеатр.

Kamikadza
04.10.2007, 12:50
Оо че там построили? Кристалл чтоли сдали?
ммм из новинок ничего не смотрел :) надо бы выбраться че там идет сейчас?

Forostu
08.10.2007, 13:38
Посмотрел Реквием по Мечте...сильный фильм, понравился, но сомневаюсь что смогу пересмотреть, нервы не выдержат :)

Sarbai
09.10.2007, 11:42
Реквием... =) Классика) Много можно пересматривать фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Там и поржать есть с чего да и некоторые аспекты тож интересные)

Shaher
09.10.2007, 15:19
Посмотрел СуперПерцев...
Про озабоченных ребят разного типа возраста 16-17 лет...Америкосов...
Вообщем калл)

Koshak
12.10.2007, 09:51
Посмотрел Реквием по Мечте...сильный фильм, понравился, но сомневаюсь что смогу пересмотреть, нервы не выдержат :)

этот филь бородатый ведь... чего это ты его решил посмотреть?

Forostu
12.10.2007, 10:22
я тащусь от тамошних саундтреков :)

dilandau
12.10.2007, 23:26
сегодня сходила на КПД АПОКАЛИПСИСА )))
говно редкое, но всем любителям трэша искренне советую, не жалею о том, что пошла :grin:

Astro
16.10.2007, 09:47
"Девушка моих кошмаров" - неожиданно веселый и легкий фильм.
Пару сортирных американских шуток на весь фильм, остальные 95% - беззаботного веселья.
Всем "семейным" крайне рекомендую.

Romashka
16.10.2007, 18:36
Удачи Чак - прикольный филтмец, посмотрел, весело! интересно :)

Chuka
31.10.2007, 01:47
Удачи Чак - прикольный филтмец, посмотрел, весело! интересно :)
со мной смотрел :crazy:

Romashka
31.10.2007, 01:48
Удачи Чак - прикольный филтмец, посмотрел, весело! интересно :)
со мной смотрел :crazy:
чет, даж не помню када писал об этом, АХТУНГ! :Oo:

Chuka
31.10.2007, 01:50
Удачи Чак - прикольный филтмец, посмотрел, весело! интересно :)
со мной смотрел :crazy:
чет, даж не помню када писал об этом, АХТУНГ! :Oo:
:fuck: