PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка на вступление. Anikinz.



Anikinz
09.09.2012, 13:55
1. Ваши имя, возраст.
Анна, 25 лет.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Самара.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype: nyu_ra
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Ноут: Intel Core i3 2350M(2.3), 4096 Mb + старенький комп, который планирую заменить в скором времени.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Вентрилло использовать могу, микрофон есть, но ночью говорить не смогу, ну или если шепотом :)
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Постоянно встречаю вас на sPvP и WvW, а это как раз то, что меня больше интересует. Надеюсь в вашей компании хорошо проводить время в игре.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
RO, L2 (2 года), Aion (1 год) - постоянное участие в PvP, деталей уже не помню.
9. Кем видите себя в гильдии?
Мембером, соблюдающим правила гильдии.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Побывала на 3 из них. Практически все время была на sPvP и пробовала билды разных классов, так же заглядывала на WvW.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Возможность на 2 лвле попасть на полноценное пвп, интересное WvW и другие мелочи, которые облегчили жизнь игроку, например, динамическое понижение уровня, что позволяет на высоком левеле побегать в пати с другом, который только что создал персонажа.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
20 пве и 80 пвп
13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.
Anikinz, thief, 23 lvl
1943
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Больше всего понравились 2 профессии, вор и рейнджер, начала качать рейнджера, но пока глючность петов расстраивает, остановилась на воре. Нравится, как он прыгает по карте :) И вообще, такой стиль игры интересен.
15. Ваш прайм-тайм.
22:00 - 02:00, в выходные еще и днем.
16.Расскажите немного о себе.
Люблю весело провести время, как в онлайне, так и в оффлайне. Работаю в айти компании, увлекаюсь покатушками на велосипеде.
17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
В GW2 не состояла, а те гильдии, в которых состояла в других играх, не пошли в GW2 или уже давно распались :)
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?
По идее, в обозначенное время могу играть каждый день, если не случится завала на работе, поэтому проще позже обговорить те дни, когда я нужнее гильдии.
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Вопросов пока нет, но уверена, что они еще появятся, если вы примете меня в гильдию :)

Goochik
09.09.2012, 14:21
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?
По идее, в обозначенное время могу играть каждый день, если не случится завала на работе, поэтому проще позже обговорить те дни, когда я нужнее гильдии
Надо быть всегда готовым)
Пы Сы а не проще ли вывесить расписание для рекрутов?

InsAneR
09.09.2012, 14:38
Пы Сы а не проще ли вывесить расписание для рекрутов?
ps >> http://therise.ru/forum/showthread.php?13507-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5.

Durbat
09.09.2012, 21:26
15. Ваш прайм-тайм.
22:00 - 02:00, в выходные еще и днем.
обычно ивенты начинаются в ~20:00 gmt+4 при этом нужно еще на 3W попасть

L2 (2 года), Aion (1 год)
реквестирую скрины, а так же фото в бикини.

Работаю в айти компании
что за компания, чем там занимаешься?


10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Побывала на 3 из них. Практически все время была на sPvP и пробовала билды разных классов, так же заглядывала на WvW.


thief, 23 lvl
:disgust:

Anikinz
10.09.2012, 09:27
http://therise.ru/forum/showthread.p...BD%D0%B3%D0%B5.
У меня нету доступа на это расписание.

По поводу присутствия на ивентах, дело в том, что если в 21:00 3 дня в неделю я быть смогу, то в 20:00 - гарантировать не могу. Если наличие меня в игре в 20:00 обязательно, тогда жаль, у меня не получится.

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------


реквестирую скрины, а так же фото в бикини.

скринов не сохранилось, играла больше года назад, фото в бикини.. может в другой раз? )


что за компания, чем там занимаешься?

mercdev.com, тестировщик, да это ж так, к слову пришлось, про айти сферу.

Durbat
10.09.2012, 09:39
в общем подтвержденного опыта в ммо нет.
лвл даже для ультра казуальной игры очень мал, а если обратить внимание на участие во всех БВЕ, то так вообще не понятно, играете ли вы или уже забросили :eh:
в какой другой раз - это единственный шанс?

Anikinz
10.09.2012, 10:01
в общем подтвержденного опыта в ммо нет.

да, похоже нет, я просто не встречала человека, который стал бы врать по этому поводу и писать "RO, L2 (2 года), Aion (1 год)", скопировав эти символы из другой анкеты, не зная того, что это за игры вообще, поэтому для меня эта фраза дико выглядит ) со скринами вышла промашка, согласна, постараюсь поспрашивать бывших членов конст, может что и сохранилось.


лвл даже для ультра казуальной игры очень мал, а если обратить внимание на участие во всех БВЕ, то так вообще не понятно, играете ли вы или уже забросили

Левел у меня такой потому, что изначально начинала качать рейнджа, а после этого помогала качаться подруге которая совсем новичок в ММО. Так же часто нахожусь на sPvP, а там опыт не капает, как известно. Но это не мешает мне ходить с таким лвлом и в таком шмоте на 3W и там агриться на все подряд, я считаю, что в этой игре это допустимо. Вообще, поднятие лвла не было у меня первостепенной задачей, вот и результат. Мне хотелось получше овладеть профессией, подобрать билд и всякое такое.


в какой другой раз - это единственный шанс?

Я все надеюсь, что выкладывание фотки в бикини - не обязательный пункт приема в гильдию :))) А вообще конечно не имею ничего против обмена фотками и узнавания клан мемберов поближе.

Dune
10.09.2012, 10:10
Anikinz
Ага, были у нас тут которые скрины копировали даже ) А так тут не дураки сидят, и во все это мы играли и вопросы бы задавали соответствующие.

Ну и как всегда докопаюсь до конфига - "Intel Core i3 2350M(2.3), 4096 Mb" откровенно слабовато

Если брать то Кукингом заниматься :)))

Durbat
10.09.2012, 10:36
откровенно слабовато
имхо как раз тут нормально все.

Мне хотелось получше овладеть профессией, подобрать билд и всякое такое.
ну тогда хотелось увидеть то, что Вы подобрали с комментариями к билду.

в этой игре это допустимо
это про лвл на 3W? допустимо конечно, но гир довольно не слабо так решает.

iRock
10.09.2012, 11:01
пусть лучше на спвп сидит, хоть пару норм человек в гильде будет, в отличие от вас, казуалов

Durbat
10.09.2012, 11:08
т.е. все, что не sPVP = казуальство?

Dune
10.09.2012, 11:21
Durbat
Разве что для ПВЕ это нормально, у нас с дреморой тачки не столь старые, а на ввв прогруз вообще ужасал...

Durbat
10.09.2012, 11:49
у нас с дреморой тачки не столь старые
http://ark.intel.com/products/53438
рекомендую обратить внимание на Launch Date.

т.е. по твоей логике у меня так вообще калькулятор:
http://ark.intel.com/products/48496/Intel-Core-i5-760-Processor-8M-Cache-2_80-GHz
???

iRock
10.09.2012, 13:45
т.е. все, что не sPVP = казуальство?
1944

TonoTyH(Ljok)
10.09.2012, 14:04
1944
"Офтоп, но - по моему spvp как раз и есть полное и 100% казуальство - а че тут надо? Зашел лвл1 весь шмот дали, все скилы дали и бегай себе как в КСе... куда уж казуальнее.. На ВВВ хоть тактики и стратегии есть, при должном сопротивлении.. сборы там разрые, тараны регрупы :) "
По заявке +, а лвл - ерунда догонит.

Dune
10.09.2012, 14:55
Durbat,
Не сравнивай 4 полноценных ядра, с 2мя полноценными и 2мя виртуальными ) И могу быть уверенным что видео в таком ноуте, более чем посредственное. Конечно для ПВЕ и побегать на ввв хватит, но увы на масс замесах - Аминь.

Fetish
10.09.2012, 15:24
http://ark.intel.com/products/53438
рекомендую обратить внимание на Launch Date.

т.е. по твоей логике у меня так вообще калькулятор:
http://ark.intel.com/products/48496/Intel-Core-i5-760-Processor-8M-Cache-2_80-GHz
???
Причем тут дата запуска вообще, сравнивать проц ноутовский с виртуальными ядрами и кострированым кэшэм со "стационарным"...Ну ты гуру еще и в этом вопросе оказывается)

Nightly
10.09.2012, 15:47
По моему Вы докапываетесь, заявка адекватна, на вопросы отвечает адекватно.
По моему она ахуенна, особенно в сравнении с соседней темой :rolleyes:


з.ы. А железо оно ведь не вечное, его и сменить можно... разве нет?

Dododo
10.09.2012, 15:54
"Офтоп, но - по моему spvp как раз и есть полное и 100% казуальство - а че тут надо? Зашел лвл1 весь шмот дали, все скилы дали и бегай себе как в КСе... куда уж казуальнее...
Вот именно что равенство с самого начала и не дает 100 % казуальства - когда все равны и все зависит только от тебя (от твоего личного скилла), а не потраченного времени на кач, хавки, бусты и выбивание шмота. Далеко ходить не нужно (кс, ск2, и другие), это просто грубо говоря мод под кибердисциплину.
С другой стороны, организованное ВВВ тоже нельзя назвать казуальным, но факторы перечисленные выше влияют на баланс как ни крути.

Durbat
10.09.2012, 16:27
Причем тут дата запуска вообще, сравнивать проц ноутовский с виртуальными ядрами и кострированым кэшэм со "стационарным"...Ну ты гуру еще и в этом вопросе оказывается)
речь шла о

тачки не столь старые

но как ты "тонко" заметил, что

Причем тут дата запуска вообще

она действительно ни причем, что я и пытался сразу же продемонстрировать в посте.
в каком еще вопросе я гуру?

Fetish
10.09.2012, 16:41
Я вообще не понял зачем ты зацепился узко за слово "старый", хотя вроде понятно было что осуждается сам i3 с индексом М, тоесть на ноуте, и как опять же было правильно замечено в таким ноутбуках не будет стоять "игровая видеокарта" даже по мнению маркетологов.
Или тоесть тебя неправильно поняли одновременно два человека? Ладно, видимо одному мне кажется что ты все переворачиваешь с ног на голову. :)

Slay
10.09.2012, 16:47
Анна смотри, мне важно видеть тебя в 3 из 4-х дней на ВВВ, даже если ты будешь опаздывать(не на много) то все равно должна приходить и ставиться в очередь. Если я тебя буду видеть мало на ивентах, то дальше нам будет не по пути, так, в принципе, будет с каждым. Принята на испытательный срок.

Durbat
10.09.2012, 16:56
видимо одному мне кажется что ты все переворачиваешь с ног на голову. :)
вы оба отлично справились, ставя все на свои места.
по заявке + :happy: