PDA

Просмотр полной версии : Solo Tantaloos



Tantaloos
09.09.2012, 13:20
Доброго времени суток!

1. Ваши имя, возраст. - Катя, 24
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.- Мурманск, Мск
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). - аська 343090012, скаип aki4an, в гв2 Ada.7924 (Tantaloos)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.8 Gb ram, Core2duo e8500, GTX275, SSD OCZ Agility 3 и т.д.
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре) - да, да.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? - в этой ги играют друзья
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. - Decadency, Percevalka, MilkyFayde
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
- Lineage2, WoW, Diablo 3 HC, GW2 ( (с) кэп). Самое галвное достижение - отсутствие яркий феилов.
9. Кем видите себя в гильдии? - Гилд-лидером, конечно. Ну, можно уборщиком складских помещений.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. - Что это?
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? - ГРАФОН!!!
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. - 146%.
13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. - Tantaloos, инженер, 43, http://img.leprosorium.com/1559525
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? - клевый рюкзак
15. Ваш прайм-тайм. - хз
16.Расскажите немного о себе. - С какой целью интересуетесь?
17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? - нет.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее? - собственно, ради 3в и хочу вступить
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. - HR-менеджер у вас уж слишком въедливый.

Decadency
09.09.2012, 13:24
Катюха! /rec

Сча вопросами засыпят.
З.Ы. Самая клевая бишка!

Perceval
09.09.2012, 13:28
собственно, ради 3в и хочу вступить
думаю это главное :)

а вообще очень позитивный и приятный в общении человек, долго играли вместе в л2.

InsAneR
09.09.2012, 14:46
ники, явки, пароли, фото в бикини!111

Durbat
09.09.2012, 21:19
фото в бикини!111
!!!!!!!!!!!!11111111111111one

Slay
09.09.2012, 21:58
Привет. Не люблю когда гильдию сокращают как "ги", вернее очень не люблю. Ники то своих чаров помнишь, может и скрины есть какие?

Ernest
09.09.2012, 22:20
какой прогресс в д3?:)

Maksharah
09.09.2012, 22:47
Человек под консту , что тут еще спрашивать ?) Уборщиком стать очень сложно в нашей гильдии на самом деле , надо постараться пробиваться на эту должность , можем даже спецом выписать тебе погоны :goplol:

Tantaloos
09.09.2012, 23:47
Ники то своих чаров помнишь
отлично помню)


какой прогресс в д3?:)

http://eu.battle.net/d3/en/profile/Ada-2329/
не успела перед GW2 докачать вд до 60) слишком поздно вышел патч 1.0.4)

Nightly
10.09.2012, 07:48
отлично помню)

Есть предположение, что их нужно указать и вообще замечательно скрины прилепить. Но это только предположение, хз на чем основанное :unsure:

Ernest
10.09.2012, 09:24
60 на хц не взяла, реквестирую фото в бикини.

Glenfiddich
10.09.2012, 10:58
господи, ну соригинальничали бы, попросили фотку в скафандре.
Человек идет в консту, более того, ее хвалят как биша, а бишей вообще редко хвалят. Еще и тезка. Такшта+ и не ебите человеку мозг

Ernest
10.09.2012, 11:32
Хм, что-то я нигде не увидел про консту, декаденси в друзьях и на этом все :)

Tantaloos
10.09.2012, 12:02
Есть предположение, что их нужно указать
может вам еще фрапс запилить? есть предположение, что это не лодва. По делу будут решения?

Durbat
10.09.2012, 13:00
смело, дерзко, современно.
я бы разнообразия ради отказал, заявка не понравилась, фото в бикини нет.

АрчибальдЫч
10.09.2012, 13:06
када писала, наверно ухмылялась своему остроумию. я понимаю, что в консту к хорошим посонам, но надо иногда брать себя в руки. все равно возьмут, так что careface

Tantaloos
10.09.2012, 13:07
Хм, что-то я нигде не увидел про консту, декаденси в друзьях и на этом все :)
у них фулка, да.


када писала, наверно ухмылялась своему остроумию. я понимаю, что в консту к хорошим посонам, но надо иногда брать себя в руки. все равно возьмут, так что careface
лучше за себя думайте, другие сами справятся

Dododo
10.09.2012, 13:12
Почему мы должны принять тебя?

Decadency
10.09.2012, 13:23
Хз, судя по некоторым коментам вашим, пацаны - у многих желание отпадет вступать. Потом же на ВвВ начинается "нас мало было, чего мы пвп проиграли" и т.д. По сути человек играет в целом хорошо, хочет давить за гильдию на осадах. Просто не все привыкли, к тому что на них наезжают. Девушка культурная. Играла у меня в пати очень долгое время.

АрчибальдЫч
10.09.2012, 13:41
у них фулка, да.


лучше за себя думайте, другие сами справятся

другие не могут вменяемо заявку оформить, приходится:redlol:

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------


Хз, судя по некоторым коментам вашим, пацаны - у многих желание отпадет вступать. Потом же на ВвВ начинается "нас мало было, чего мы пвп проиграли" и т.д. По сути человек играет в целом хорошо, хочет давить за гильдию на осадах. Просто не все привыкли, к тому что на них наезжают. Девушка культурная. Играла у меня в пати очень долгое время.

да примут же, не переживай:happy:

Tantaloos
10.09.2012, 13:43
другие не могут вменяемо заявку оформить, приходится
да ну, все прекрасно понимают, что никому эти заявки нафиг не нужны

Slay
10.09.2012, 13:43
Хз, судя по некоторым коментам вашим, пацаны - у многих желание отпадет вступать. Потом же на ВвВ начинается "нас мало было, чего мы пвп проиграли" и т.д. По сути человек играет в целом хорошо, хочет давить за гильдию на осадах. Просто не все привыкли, к тому что на них наезжают. Девушка культурная. Играла у меня в пати очень долгое время.
Дек, мне нравиться твоя конста и ты как ее лидер в целом, но я не вижу наездов, вернее только один и он очень высокомерный - это заявка этой девушки. Давай сравним твою заявку и ее, разницу ощущаешь?
Катя мне важно когда игрок хороший, так же важно когда его признают хорошим, но мы не гильдия "друзяшек". Мне хочется быть уверенным в каждом человеке хоть самую малость и люди не должны наплевательски относиться к гильдии, просьбам и командам. Ты же, пока, пытаешься поставить под сомнение систему заявок, что само по себе неуважение к нам. Когда я попрошу объяснить мне "зачем ты поставила таран на стене" ты тоже скажешь что-то вроде "от**ись я считаю что таран на стене маст хэв и мне плевать что думаешь ты"?.

Decadency
10.09.2012, 13:52
Просто многие воспринимают некоторый юмор уместным только для "своих", а когда это чужие люди как-то не очень получается.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------


Дек, мне нравиться твоя конста и ты как ее лидер в целом, но я не вижу наездов, вернее только один и он очень высокомерный - это заявка этой девушки. Давай сравним твою заявку и ее, разницу ощущаешь?

Слей, я понимаю, что заявка могла, в принципе не понравится. Но и твой пост так-то немного не приятно было бы читать. Немного, хотя бы помягче написал первый пост - ответ бы был тоже другой.

В любом случае, это же не живое общение..

TonoTyH(Ljok)
10.09.2012, 13:56
Подпишусь под словами Слэя.. несмотря на недавнее похожее обсуждение человека из моей консты, но даже эти две анкеты если сравнить, то разницу в манере поведения видно сходу... + ко всему, я сам не любитель "гнобить людей в анкетах" и я скорее защищаю обычно кандидатов(Найтли помнит:)) но тут какой-то уж совсем перебор по высокомерности... Мне кажется вполне разумно было бы Лидера той консты, в которую человек принимается, попросить девушку переписать анкету и подробно ответить на все вопрос в ней. Да с ее точки зрения это будет "прогиб" под гильдию, но именно это от любого мэмбера гильдии и надо.

Slay
10.09.2012, 14:15
Просто многие воспринимают некоторый юмор уместным только для "своих", а когда это чужие люди как-то не очень получается.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------


Слей, я понимаю, что заявка могла, в принципе не понравится. Но и твой пост так-то немного не приятно было бы читать. Немного, хотя бы помягче написал первый пост - ответ бы был тоже другой.

В любом случае, это же не живое общение..

Ну если действовать по принципу "Зуб за Зуб" то и мое первое сообщение можно отнести к категории "какой ответ - такой вопрос".

Tantaloos
10.09.2012, 14:15
Катя мне важно когда игрок хороший, так же важно когда его признают хорошим, но мы не гильдия "друзяшек". Мне хочется быть уверенным в каждом человеке хоть самую малость и люди не должны наплевательски относиться к гильдии, просьбам и командам. Ты же, пока, пытаешься поставить под сомнение систему заявок, что само по себе неуважение к нам. Когда я попрошу объяснить мне "зачем ты поставила таран на стене" ты тоже скажешь что-то вроде "от**ись я считаю что таран на стене маст хэв и мне плевать что думаешь ты"?.
по поводу друзьяшек - решила вступить в гильдию ТОЛЬКО из-за ОСАД. хочу на норм осады ходить, потому что соло там как-то уныло.. А тем более в клане есть знакомые - это вообще отлично. В пати Деки я не иду, т.к. повторюсь - они фул состав, но друзьями быть от этого не перестали. Играли мы вместе в лодве, а не в гв2)) осознаю, куда иду и что делаю.
То, что иду соло - печалька, но кп для осад думаю, наити можно будет внутри гильды. Лишняя боевая единица (надеюсь) не лишняя.
Заявки всегда вызывали "негодуэ", личное мое отношение к ним, но куда деваться - выдавила все, что можно.
Про таран на стене - вроде всегда старалась выполнять команды ПЛа на осадах, без самодеятельности. Как там говрится - сначала выполни команду, потом обсуждай. Может тут даже брифинги проводятся))

InsAneR
10.09.2012, 14:58
господи, ну соригинальничали бы, попросили фотку в скафандре.
Человек идет в консту, более того, ее хвалят как биша, а бишей вообще редко хвалят. Еще и тезка. Такшта+ и не ебите человеку мозгу тебя есть скафандр?

Nightly
10.09.2012, 15:19
может вам еще фрапс запилить? есть предположение, что это не лодва. По делу будут решения?

Я прошу прощения Екатерина, но хочу Вам напомнить, что Вы никто и звать Вас никак. Я надеюсь не был слишком резок? Я право не хотел Вас обидеть.
И даже если Вы идете к друзьям, то можно было бы оформить заявку нормально (не умеете? посмотрите другие.) И предоставить о себе интересующую информацию если Вас нормально просят.

Друзья, Плы, если к Вам идет человек, не могли бы Вы сразу объяснить (а лучше тупо скинуть сцылку на нормальную заявку) и попросить рекрута быть адекватнее в ответах. Зачем портить отношение с согильдийцами?
Мне кажется такие заявки, это недоработка пла, он ведь должен догадываться, что за тело к нему идет и как оно будет себя вести в приличном обществе? (я про вообще, а не про данное)

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------


Заявки всегда вызывали "негодуэ", личное мое отношение к ним, но куда деваться - выдавила все, что можно.

Досадно что твой дружище не позаботился о тебе зная это твою особенность. Ну да наверное это не твоя вина. Был у меня жуткопрямойсцукосыр, но с заявками не дружил да и вообще был крайне не коммуникабельный и аморальный тип. Но жал на кнопки отчаянно. Когда дело доходило до заявки я просто скидывал ему свою и просил сделать так же 1 в 1. Прокатывало. Тебе того же желаю, ну если друга нет то позаботься на будущее о себе сама. Не надейся на свою фантазию или умение (оно у тебя никакое, хотя есть и хуже), а просто скопируй чужую со своими данными =)
И попроси кого то ответить за тебя на форуме, и будет тебе щастье, пони и радуга.

По заявке + ибо сталкивался с такими людьми, нужно понять и простить. Профит будет, хотя в данном случае девшука, даж хз...

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:17 ----------


господи, ну соригинальничали бы, попросили фотку в скафандре.

Какая орка затейница :heart:

InsAneR
10.09.2012, 15:23
Пост номер 26 уже адекватен.
Заявка - формальность. Но именно из формальностей складывается дисциплина. А дисциплина - залог успеха ги.. тьфу...клана!
Плюсану девушке без скафандра.

TonoTyH(Ljok)
10.09.2012, 15:23
Я прошу прощения Екатерина, но хочу Вам напомнить
:evil: :рука-лицо:

Nightly
10.09.2012, 15:29
Пост номер 26 уже адекватен.

w8 a sec

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

TonoTyH(Ljok)
:console:

Fetish
10.09.2012, 15:33
Рекруту случаем не 14 в душе? Оформление заявки прям кричит "йа нитакая как фсе"!

TonoTyH(Ljok)
10.09.2012, 15:35
а епт, понял )))) ща

Fetish
10.09.2012, 15:57
Друзья, Плы, если к Вам идет человек, не могли бы Вы сразу объяснить (а лучше тупо скинуть сцылку на нормальную заявку) и попросить рекрута быть адекватнее в ответах.
складывается ощущение, что именно имея в комьюнити друзей, а темболее консту и получается что такие индивиды считают это все "нафиг не нужным" (с). а может и заранее оповещены что "все= возьмут".

Slay
11.09.2012, 10:01
Принята под поручительство. В игре писать за инвайтом на ники Slay Tinker, Exele, Dre Mora. Не забываем отписываться теме о доступе.