PDA

Просмотр полной версии : DarkyDemon



D Darky
09.09.2012, 10:41
Ну во первых всем привет, был дико рад увидеть, что ваша гильдия играет в гв2. Сейчас к сожалению нахожусь на другом сервере, но трансфер бесплатен, так что если примите буду очень рад. Надеюсь встретить кого нибудь их старых друзей из линейки)))
1. Название игр, ники и уровени ваших игровых персонажей, состоявших в Rise. - Lineage 2, бишоп какого то там уровня)
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise (см. раздел Завершенных Проектов). - К сожалению не смог вспомнить как зайти на старый форумный аккаунт, поэтому зарегистрировал пока что новый
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане. - не знаю как сейчас, но помни диландау, может быть дурбат в вашем клане)
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки. - Вроде как перешел тогда в русскую мафию
5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов. - по маленьку играл в разные игры, есть опыт в аионе, рифте, р2, последнее играл в рифт, состоял в аменити кажется гильдия называлась.
6. Причины вступления в Rise - GW2. - Хочу встретить старых друзей)

7. Ваше имя и возраст. - Леонид, 22, завтра 23))
8. Ник и профессия будущего персонажа. - D Darky, страж
9. Ваш прайм - тайм. - 19-24
10. Конфигурация компьютера. - packard bell tm 85
11. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас, а так же тоже что сочтете нужным добавить от себя. - Очень хотелось бы услышать кто с вами играет с Франца, надеюсь, что кто нибудь с сервера еще есть)) Да и не подумайте что я легкомысленно к анкете отнесся, просто дико рад встретить старую гильдию, в которой мне было очень приятно играть))

Slay
09.09.2012, 10:45
Ждем когда отметятся люди которые знают тебя, ибо ссылки с подтверждением нету. Странно почему не пишешь со старого акаунта.

D Darky
09.09.2012, 10:50
Потому что по какой то причине не приходит письмо с паролем

DarkDemon
09.09.2012, 11:51
Спасибо Теллзу за восстановление пароля)
Вот ссылка на старую заявку http://therise.ru/forum/showthread.php?550-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83-%D0%B2-Main-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2
Прошу прощения перепутал, я играл за лучника 70 уровня где то. То написал про персонажа на Луне.

Durbat
09.09.2012, 21:32
помню такого на франзе, но обычно был на 1 подачу или вообще заклеван кукабурой :pacifier:

Slay
09.09.2012, 21:50
принят. В игре писать за инвайтом на ники Slay Tinker, Exele, Dre Mora. Не забываем отписываться теме о доступе.