PDA

Просмотр полной версии : Ex member application - porcorosso



PorcoRosso
03.09.2012, 21:04
Здрассте!
Я по упрощенной программе.
Анкета:

1. Название игр, ники и уровени ваших игровых персонажей, состоявших в Rise.
Porcorosso, Romano в ладва на Франце. Уровни смешные по нынешним временам.
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise (см. раздел Завершенных Проектов).
Я, в некотором роде, сам принимал в Райз на заре существования коммъюнити на Франце. Ну во всяком случае я своей анкеты в архиве не обнаружил.))
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Нуу.. Tellz, Dilandau, Berendey, Regenoman, простите все остальные, я вас все-равно люблю.. ))
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
В 2007 кажется, по личным причинам ушел в вов, пытался перетянуть часть клана, не сдались. Я просто опередил свое время)))
5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов.
Да, в вове на евро был excidium на ШМ, потом на рувове уже "Вопреки всему" на страже смерти да и по мелочи за 5 лет набралось.
6. Причины вступления в Rise - GW2.
Ну я хочу попробовать проект, вроде обещает быть интересным. Ну и почему бы ни делать это вместе со старыми друзьями, ну или хотябы под родным гильдтагом.
7. Ваше имя и возраст.
Роман, 32 года ) олдфаг, хехе.
8. Ник и профессия будущего персонажа.
Планирую гардиана, ник я после 10 сентября напишу, я пока в отпуске, просто решил обсудить детали заранее. )) может есть какая потребность в профессиях, я могу скорректировать выбор))
8. Готовы ли к участию в BETA викендах (предзаказана ли игра)?
Уже неактуально я так понимаю
9. Ваш прайм - тайм.
По причине олдфаговости час - два в день в районе 21-22 возможно больше или меньше, работа и бизнес в приоритете. ))
10. Конфигурация компьютера.
C2duo, 8gb, 9800 gt, как-то так, вроде ничего не тормозит, инет 20 мбит
11. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас, а так же тоже что сочтете нужным добавить от себя.
Я не претендую ни на какие места и должности, мне просто нужно комьюнити для игры, если этого недостаточно, то ноу праблем, я понимаю подобный подход. Играть я могу редко, не всегда есть время физически, но способен при этом ставить интересы общественные превыше личных, может там надо где подсобить, травы пособирать или покрафтить чего.. )) чем олдфаги занимаются обычно.. ))

Slay
04.09.2012, 15:25
Принят.