PDA

Просмотр полной версии : Solo Анкета



pasha28
02.09.2012, 18:24
1. Класс (ветки умений), причины такого выбора и текущий уровень персонажа.Маг (Magic-Death-Conjury). Люблю играть за магов.
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. По будням с 13 - 24 , а по воскресеньям с 7 или раньше до 24 .

3. Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.Я хочу познать весь мир мир в АА , ощущать лучшую графику в мире ММО игр , общаться с добрыми и общительными игроками , найти новых друзей .
4. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.Я хочу попасть в гильдию Rise потому что вы добрые , умные люди которые могут помочь в трудную минуту в игре , можете играть в команде , хочу ходить на боссов , участвовать в замесах , помогать гильдии .
5. Наличие друзей в клане, их ник. Пока что нету , но надеюсь это не надолго .

6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.Опыт есть играл на CBT5 , следил за АА с CBT1
7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях. PW , L2 , WOW , AION, TERA , RF .

8. Ваше имя и возраст. Павел -15 лет
9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.Воркута , время Московское .
10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.Intel Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz 4,00 ОЗУ , интернет есть всегда .
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Микрофон есть .
12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).ivashenko120

13. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.Надеюсь на понимание.

ArtWarrior
02.09.2012, 19:25
Читай внимательно шапку форума:
"Рекрутинг закрыт до появления информации о старте ОБТ в Корее. Если вы хотите вступить в Rise, дождитесь анонса открытой беты и уже после этого подавайте заявку."