PDA

Просмотр полной версии : Заявка MagicBlood



MagicBlood
02.09.2012, 17:27
1. Ваши имя, возраст. Анатолий, 21
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Чехия, Прага GMT +01:00, но ближайший месяц в Мск
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). Skype: magicblood119, vk.com/toliknikiforov
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. intel core i5 460m, 8gb ram, radeon hd 5770
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). Да
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Встречался уже с вами в л2, имею примерное представление на что способен клан. Ожидаю фана, общения, слаженной игры.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Честно не следил за текучкой кадров, может кто с ББ
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) Lineage 2 . Начал еще в с1 на фри сервере Мелкософт , там особых достижений небыло, затем Екб сервер Reborn (MagicBlood Коневод 82/глад 77), состоял в клане FireVortex с несколькими людьми из которого и перешли потом на BB под тэгом FV. На BB играл за BD MagicBlood точный lvl не знаю т.к. вкачал его только до 81 вроде(еще до фреи), потом забил и оставил его консте, точно знаю что за него еще долго играли. Твинков и т.п. перечислять не буду да и не помню половину уже.
WOW. ДК 80,Шаман 80. Играл для себя, не хардкорил.
И так игр по мелочи куча, из последнего в Теру побегал пристом до 50, крабство убогое.
9. Кем видите себя в гильдии? Мембером
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. Не учавствовал.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? Пвп во всех его проявлениях, и сПВП и ВвВвВ, эвенты тоже ничего впринципе.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. 15 vs 85
13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. Magicblood, Necromancer, 35lvl
1930
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? По видео наверное сначала т.к. не играл на БВЕ, потом когда попробовал понравилось и понеслась
15. Ваш прайм-тайм. 21 – 02 по мск, но пока учебы нету (начнется в октябре) бегаю и днем.
16.Расскажите немного о себе. Студент, увлекаюсь музыкой и боксом. Коплю на машину))
17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? Не состоял
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее? До октября могу в любой день, потом понедельник и среда вечерние тренировки будут(где-то до 23 по мск) + расписание с учебы нету пока. Но 3 дня точно смогу и даже больше думаю)
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. Вопросов нет)

Sound
02.09.2012, 19:12
Твой некрос розовый :eh:

MagicBlood
02.09.2012, 19:24
Он сиреневый=/ рарный цвет)

Dune
02.09.2012, 19:41
:) Ждем Духа, должен его знать. А так если был в FV значит пвпнаправленный )
18. Пункт все таки оч желательно соблюдать, а то в заявках пишут "точно смогу", а потом на эвенте пол клана нет

cst
03.09.2012, 01:35
"Что? Где? Когда?" смотрите ?

MagicBlood
03.09.2012, 05:16
Не смотрю телевизор, да и не особо люблю передачи где обеспеченные мужики отжимают деньги у пенсионеров)))

cst
03.09.2012, 11:27
вы сейчас такую глупость сказали...

ps по заявке -За.

Dune
03.09.2012, 14:09
Буду, За если гарантирует посещение ивентов...

Slay
03.09.2012, 14:34
Посмотрим через пару недель. Принят на испытательный срок.