PDA

Просмотр полной версии : Информация Призыв к оружию



Люцифер
28.08.2012, 15:27
Уважаемые олдскульные заи, ну или новые коти:-* Объявляю официальный призыв к оружию на рилме ЧШ Альянс. Целью не стоит топ ранкинг пве/пвп (пока), скорее фан хуян.
Почему: через 4 недели новый аддон рисованной квестогриндилки, завтра-уже препатч, который принесет много нового и интересного.
Что мы можем вам дать: приятную компанию хороших ребят лол да хуй вам сильные смелые ловкие умелые онли. В наших рядах ребята весьма разносторонние, есть и 2200тые пвпешеры, и сильные пвешеры, да и в других дисциплинах других ммо силачи. Мы предлагаем вам компанию из гимбы, ханка, вована двача, меня, аукса и прочей нечисти. Если ты конченый нуб и не играл-попробуй, научим, объясним, поможем. Если играл - то зачем объяснять, ты и так все знаешь.
Что требуется от вас: маннер в вт там да милые ники. Да впизду. Требуется онли стронгплей и желание идти к нему. Всем все равно чью маму ты ебал, всем все равно что ты малолетний уеба с писклявым голосом и мамой на заднем плане. Все что требуется-появление на общих движухах и умение нажимать кнопки, ну и из огня выбегать офк. Если ты казуалище ебаное, то даже не думай. Нам нахуй не сдалась твоя личная жизнь, девушка, котятки, погулять с друзьями. Только жизнь на стуле, только хардкор. Потому что нельзя просто так взять, и взять 2200.
Если заинтересовало-пиши в этой темке. Упор будет сделан на арену и рейдинг в 10, если найдется народ то 25. Остальное-опционально. Всякие мики и мэды - велкам офк.
Чмафке :-*

Morty
28.08.2012, 15:41
я ебаное казуалище, неумею прожимать бабл вовремя, потому что гкд и еще я баерю пве ачивки хардмодов. нихуя не умею короче, но хочу к вам :(

а кстати еще из моих особых черт игры за паладина: я умею хуярить станом в тотемы и в зеленку дикеев. :emolol:

ps: а по теме, го трансфер на свеж котятки :cool:

Tellz
28.08.2012, 15:47
у тебя права-то есть на инвайт? а то могу зайти гильду скинуть (если она на мне еще до сих пор, там какой-то авточендж вводили вроде)

Люцифер
28.08.2012, 16:09
Мы в роа пока ибо права на тебе, не ну я могу инв но не могу кикать гб юзать права выставлять:) завтра спишемся дашь мне гма на какого твинка:)

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

Ту морти: ты достиг верха паладизма. Осталось научить сдавать боп в своего рогу под шд, диспелить шоки и кастить флешки с тремя холипаверами. Но на сд нам всем очень дорого. Только у меня и у аукса десяток 85х одетых наберется:(

Yanusika
28.08.2012, 20:18
Люц го к нам на РФ XD

MadMoon
28.08.2012, 22:51
Блин Люц,где ты раньше был,Теллз меня уже в Дьяблу зазвал(( короче если не попрет то я к вам,токо я ща за ршаму играю и заного качаю мага))

Люцифер
29.08.2012, 00:11
Яна, я и про сд думал, и про рф думал, даже на пб было предложение идти в 25ку, но нет, не потянуть такой трансфер блин, да и незачем особо. Если из старых пердунов типа мики или же меда вернутся им ж проще на чш сразу.
Ту мед-вот ршам карасо, очень, им и будь, как раз у нас третьего хила не хватает. А самый сильный маг у нас и так уже есть, мой.

Yanusika
29.08.2012, 01:20
Яна, я и про сд думал, и про рф думал, даже на пб было предложение идти в 25ку, но нет, не потянуть такой трансфер блин, да и незачем особо. Если из старых пердунов типа мики или же меда вернутся им ж проще на чш сразу.
Ту мед-вот ршам карасо, очень, им и будь, как раз у нас третьего хила не хватает. А самый сильный маг у нас и так уже есть, мой.
перекачать? помогу чем смогу)) паровоз обеспечу))

Люцифер
29.08.2012, 02:10
Ну я перекачаю ок, а остальные человек 10?:)

Nightly
29.08.2012, 07:08
Целью не стоит топ ранкинг пве/пвп (пока), скорее фан хуян.

Как так? А в чем фанхуян?

Только жизнь на стуле, только хардкор. Потому что нельзя просто так взять, и взять 2200.
Ага значит что то все-таки будет? 2200 на арене или рбг будешь собирать? Если рбг то какой сетап? Аое, дот, мили, шд?

Люцифер
29.08.2012, 08:20
Основной упор на пве. Арена-по желанию желающих. Рбг-вряд ли. У меня нет опыта рла. Но если бы собирал, то с учетом панд настакал бы локов и стирал за всю хуйню:)

Nightly
29.08.2012, 10:14
Основной упор на пве. Арена-по желанию желающих. Рбг-вряд ли. У меня нет опыта рла. Но если бы собирал, то с учетом панд настакал бы локов и стирал за всю хуйню:)

Блин, а мне так понравилось за лока в дот\аое кливе пыщ пыщ Т_Т
Да из меня рл тоже неочень (не пробовал но я прям уверен), зато я сказочный мембер :-P

Люцифер
29.08.2012, 11:12
Блин, а мне так понравилось за лока в дот\аое кливе пыщ пыщ Т_Т
Да из меня рл тоже неочень (не пробовал но я прям уверен), зато я сказочный мембер :-P
ну так в чем проблема? сказано же пока всех берем, кроме уебков с дохуя реаллайфом которые типа сори пасаны я в рейд неиду я пошел с колькой пиво пить и с наташкой сиськи мять

Эльфиийка
29.08.2012, 11:26
МИНЯ БЕРИТЕ?! Я КЛАССНИЙ! АХАХ

Люцифер
29.08.2012, 11:40
МИНЯ БЕРИТЕ?! Я КЛАССНИЙ! АХАХ
да лол ты с морти в одной гильде ето приговор ваще пятно на всю жизнь

Morty
29.08.2012, 12:07
да лол ты с морти в одной гильде ето приговор ваще пятно на всю жизнь
Luc ssanina

Intalex
29.08.2012, 12:07
МИНЯ БЕРИТЕ?! Я КЛАССНИЙ! АХАХИз гильдии уже кикнул. Перед трансфером не забудь почтовый ящик освободить.

Deton
29.08.2012, 12:20
я бы пошпилил, если время подойдет

Эльфиийка
29.08.2012, 12:23
1925

Nightly
29.08.2012, 12:43
да лол ты с морти в одной гильде ето приговор ваще пятно на всю жизнь

EcTb unqpa wTo MopTu kJIacHblu. nu3gew, HeT?

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------


Из гильдии уже кикнул. Перед трансфером не забудь почтовый ящик освободить.

Сурово

Люцифер
29.08.2012, 14:02
я гей играю паладином сосу письки
вот ета да

Morty
29.08.2012, 16:12
EcTb unqpa wTo MopTu kJIacHblu. nu3gew, HeT?
uHqpa BepHa


вот ета да
помоему ты пиздливая джигурда и просто завидуешь паладинской ахуенности :emolol:

Nightly
30.08.2012, 08:08
Люц, а какой прайм планируете?

Yanusika
30.08.2012, 10:46
Люц, а какой прайм планируете?
Найт ты тоже на чш?((

Nightly
30.08.2012, 10:56
Не, я пока просто думаю, нечем заняться просто. Знакомые верещат после вчерашнего патча. У меня вот тоже мысли поползли.
Так у меня лок и рога на Гардуни за альянс. Вот думаю оплатиться чтоли локом, на кнопачки понажимать. А у тебя что тоже есть предложения интересные? А рбг там есть? :)

Yanusika
30.08.2012, 11:34
Не, я пока просто думаю, нечем заняться просто. Знакомые верещат после вчерашнего патча. У меня вот тоже мысли поползли.
Так у меня лок и рога на Гардуни за альянс. Вот думаю оплатиться чтоли локом, на кнопачки понажимать. А у тебя что тоже есть предложения интересные? А рбг там есть? :)
если получится собрать ок 10-тку то есть планы пвп и пве этой командой ходить)) но только мне нужны реально ноу лайферы)))

Nightly
30.08.2012, 13:23
если получится собрать ок 10-тку то есть планы пвп и пве этой командой ходить)) но только мне нужны реально ноу лайферы)))

Что в твоем понятии реально ноулайфер? В моем понятии это 18-20 часов онлайн и 4-6 часов на еду, так в ла2 в свое время ебашил и такие же планы на АА.
А в вов что значит? прийти 5\7 с 18 до 00 в рейд?

Эльфиийка
30.08.2012, 14:28
хм.. ) мб это 7\7 и тоже где-то по 20часов?)

Yanusika
30.08.2012, 19:46
Что в твоем понятии реально ноулайфер? В моем понятии это 18-20 часов онлайн и 4-6 часов на еду, так в ла2 в свое время ебашил и такие же планы на АА.
А в вов что значит? прийти 5\7 с 18 до 00 в рейд?
в моем понимании это на сон максимум 8 часов, на работу (если таковая имеется) на старте кладешь хуец и давишь квестики пока не апнешь 90-тый лвл максимум за 2 дня)) потом качаешь репу, крафты, и героики до посинения)) и с открытия рейдов 5-8 часов на освоении на рейд (с перерывами естественно), на рбг у нас была примерно та же история, сидели на бг до посинения группами по 3-10 ппл и фармили хонор, потом 20-30 игр в день (но если играть совмещая с пве то только в выходные)
пока я таких людей смогла найти только 3-их))
остальные тратить от 5 до 8 часов не готовы, поэтому ограничились 4-мя))))))))))))))))))))

Alexa
30.08.2012, 20:09
Люц, а какой прайм планируете?
Тоже думаю к Люцу попроситься. Вот только шама моя уже почти год в простое.

Nightly
30.08.2012, 21:25
Не если бы я мог взять отпуск хотяб на недельку яб в ла2 пошел :( А так максимум после работы пошпилить :)
Варик точно не так игра на которую можно убить отпуск Т_Т

Morty
30.08.2012, 23:40
Кому как.

Nightly
31.08.2012, 04:33
Морти ну кнеш это только мое имхо актуальное только на данный момент =) В кате например мы брали отпуск и пока не апнули 85 спать не легли =)

Solange
31.08.2012, 09:44
Люц я 12 лвл возмешь меня к себе в статик?

Люцифер
31.08.2012, 14:37
Только если возьмешь в ротик.
По субжу: гильду почистил на предмет кика всех уебоков кто давно не заходил. Для рисовых военов за вступлением пишем на ники Люсякамбэк или Влажныеноски, а так же можно на Мэлоуни, Фолдэквити, Двач.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

И да, дабы вопросов небыло. Костяк на данный момент есть, десятку на гилдран уже можно собрать. Ближе к старту панд когда по классам станет более-менее явно будет проводиться рекрутинг для врыва на старте. Тем же кто планирует играть тогда, советую начать уже ща, играть учиться во многом придется заново.

MuKKuMayc
31.08.2012, 17:14
когда дома будешь, мудак?