PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Раксарище
28.08.2012, 04:03
RAX

1 Класс (ветки умений), причины такого выбора и текущий уровень персонажа.
wild+calling+Conjury причины: Довольно неплохой дпс должен выдавать за счет шанса и повера критов, дотов и жевучесть неплохая за счет уворота и немалого вида контроля + минимальным набором мили скилов очень неплохо можно усилить лука есть интересные комбо, наличие хайда, отступления, прыжка к цели и фд делает класс весьма маневренным. 25
2 Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
ММ... онлайн невелик и мало что даст клану )) а вообще с 18:30 до закрытия и утром с 7 до 8:20 выходные по максимуму.
собстенно вступление в клан не требуется )) причины ниже после анкеты

3 Ваши цели на CBT5 и в ArcheAge в целом.
подготовится к релизу в европе или в россии, на данном этапе проверить билд и исследовать игру ...

4 Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
друзья )

5. Наличие друзей в клане, их ники.
ММ мало кто меня помнит... Точно знают и помнят конста YoungPrince, Телзик врятли вспомнит хотя пересекались и не раз в Lineage, WoW, Aion, даже в доту шпилили между проэктами какими-то )) собственно часто состоял в составе райза ... айон вов точно остальное не помню ...

6. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT, степень знания механики игры.
на прошлых збт не учавствовал, просматриваю стримы, читаю гайды по АА.

7. Опыт в ММО. Подробно о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
играл много и во все ммо подрят ...

8. Ваше имя и возраст.
Иван 26

9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва +4

10 Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
долго писать на максималках тащит ))

11Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
все есть
12 Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vkontakte (опционально).
skype rax_papa

13. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Собственно ближе теперь к теме ))) осталось пару деньков збт... требуется уточнить некоторые аспекты игры и некоторые иные вопросы ... мне не требуется чтобы меня принимали в клан ))) тупо сделайте доступ вентру плиз ) и к тому же скучно сидеть, все те кого я знаю из играющих в АА сидят у вас и в скайпе тупо не появляются (( хнык ...

к слову я кошак поэтому мне по-любому клан не светит )))

Хартли
28.08.2012, 05:12
О! Ракс :) Привет

Nightly
28.08.2012, 06:53
2 Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
ММ... онлайн невелик и мало что даст клану )) а вообще с 18:30 до закрытия и утром с 7 до 8:20 выходные по максимуму.
собстенно вступление в клан не требуется )) причины ниже после анкеты

Ну выходные тебе больше не светят на этом збт, так что и толку от вступления тоже нет. Побега посмотри что успеешь.

Fiora
28.08.2012, 08:07
Судя по доступу, для таких как ты была предусмотрена сокращенная анкета и льготное вступление) Зря не пользуешься)))

Tellz
28.08.2012, 10:02
Да как не помнить, помню конечно. Доступ прописал, заходи в вт вечерком.