PDA

Просмотр полной версии : Solo - Degor



Degor
28.08.2012, 00:25
Игру куплю где-то ближе к середине сентября (может немного раньше). Если это вас не устраивает, то можете дальше не читать и сразу отказать.

1. Ваши имя, возраст.
Егор, 19 лет.

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Тверь UTC+4

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Скайп - egorka_nechaev

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
core 2 duo E6750, 3gb ddr2, geforce zotac 9600gt. В ближайшее время планирую покупать новый системник.

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Гарнитура и возможность использования вентрило имеется.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Известное коммьюнити. Ожидаю фана, скилловых людей и интересной игры.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Таковые отсутствуют.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)

Первой ммо был Рагнарок Онлайн на raggame.ru. Не добился там толком ничего в силу своего возраста (13 лет, только появился интернет и был диким нубом).
После этого почти всё время играл в Л2 (с января/февраля 2006го). Начинал на шоках, достижения были мелкими и незначительными. После этого много различных фришек от лоу до хай рейтов (х7-х100). Скринов/фрапсов мало, да и те в основном с последних серверов где играли (х50 сервера), если фрапсы нужны, то выложу.

9. Кем видите себя в гильдии?
Человеком на которого можно положиться, который горазд помочь в тяжёлый момент и держит большой онлайн.

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Не участвовал.

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Не могу сказать чего-либо определённого.

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
35/65.


13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот.
Ещё не начал играть.

14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Ещё не выбрал

15. Ваш прайм-тайм.
19-03 МСК (зачастую могу гораздо дольше)


16.Расскажите немного о себе.
Бармен с дредами)

17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода?
В крупных гильдиях не состоял


18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?
Могу в любые дни

19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.

Теперь немного дополнительной информации.

В игре я пока что не очень разбираюсь, т.к. только начинаю читать о ней, разбираться в механике и етц.
С выбором профессии я пока не определился, но буду играть каким-либо саппорт/танк классом.
В силу моего рабочего графика (2/2) играть я буду вместе с другим человеком на одном аккаунте. Выходные я могу проводить в игре полностью, в мои рабочие дни будет играть мой знакомый (он может стабильно держать указанный мной прайм, но обычно так же как и я играет целыми днями).


Пока пожалуй всё, возможно буду несколько редактировать заявку, жду ответов :)

Slay
28.08.2012, 01:31
Игру куплю где-то ближе к середине сентября (может немного раньше). Если это вас не устраивает, то можете дальше не читать и сразу отказать.
Отказано. Возможно, если начнешь играть и все будет хорошо с желанием, то напиши заявку еще раз. Нас интересуют только активные игроки в данный момент, а не перспективные. Удачи.