PDA

Просмотр полной версии : Solo wtj



Dev.
27.08.2012, 00:35
.Заявка на вступление


1. Ваши имя, возраст. Дмитрий, 24

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Краснодар, GMT +3 (MSK)

3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). icq 749464, skype dimaraketa, http://vk.com/dimaraketa

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. AMD FX-4100, DDR-3 PC12800 1600 Mhz 2x4096Mb, Radeon HD6870 1024MB GDDR5, SSD Intel 40Gb, макросовые клавиатура+мышь.

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). +/+

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Guild Wars =) Жду максимума, чего можно достичь с гильдой в этой игре.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. нет.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Lineage 2, сервера из последних - gracia.ws, l2.ws - pt.Pela, top Mage pack, MM
Heroes of Newerth - nickname Dev 1730 MMR
Dota2 - just started ^_^
Tera - Dev, Baraka Priest 50 lvl

к сожалению, скрины утеряны ввиду замены компа. Но если это принципиальный пункт - могу запросить у ребят, с которыми играл.

9. Кем видите себя в гильдии? Крафтить буду (хочу) =) танк/сапорт. Люблю делать все для победы группы.

10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. нет.

11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? мне нравится изменяемость мира. давно хотел увидеть преображающийся мир за счет воздействия игроков. Нет, даже не нравится, а я, сука, клюнул на это! Искренне верю, что это новый этап в развитии мморпг. Ввиду моей упрямости, усидчивости и желанию исследовать незнакомое, стремлюсь познать мир ГВ2 полностью.

12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. В зависимости от того, что требуется. Можно и неделю крабить, а можно и неделю пвп. 50/50

13. Ник и профессия вашего персонажа, его уровень и скриншот. В соответствии с градацией желаний - Ренджер, Воин, Инженер, Вор. ник - Dev

14.Почему вы выбрали именно эту профессию? Ренджер - всегда тяготею в любой мморпг к лучникам. Очень бы хотелось раскрыть данный класс. Воин - в последнее время наблюдается тенденция сокращения количества танков, которые столь необходимы в рейдах. Инженер - очень интересный и не популистский класс, имеет широкий спектр применения своих плюшек. Вор - казуальная херня, можно и им побаловаться =)

15. Ваш прайм-тайм. 24/7 за исключением походов на работу ( либо с 13 до 15 часов, либо с 18 до 23 часов(очень редко)), в случае необходимости могу забить на работу. А еще жена будет рожать в январе - точно выпаду на 3-4 дня.... )

16.Расскажите немного о себе. 24 года, ипотеки и кредитов нет, легкое увлечение в сфере общепита, жена, ждем дочь... Жена не против моего увлечения - "лишь бы дома сидел". Люблю командную игру, соло карибирство ненавижу, ибо быстро становится скучно. любимый спорт - футбол, любимый коктейль - 100 гр водки, 5 кубиков льда и 2 дольки лимона)

17. Состояли ли вы в других гильдиях и в каких? Причина ухода? в ГВ2 - нет.

18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее? любые + любое время.

19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Теллз будет играть?)
Даже если не попаду - респект Вашей комьюнити. Это дорого стоит. И не в пикселях дело :)

Tellz
27.08.2012, 10:01
В л2 на бб не играл? Ник больно знакомый.

Dev.
27.08.2012, 10:07
играл. давно это было. еще на старте.

ZoomZoommer
27.08.2012, 10:25
Жена не против моего увлечения - "лишь бы дома сидел"
Скажи пожалуйста , а ещё такие жены есть ??? ^__^

Tellz
27.08.2012, 10:38
играл. давно это было. еще на старте.

Армада, если не лидер, то точно кто-то из руководства, ничего не путаю?

Dev.
27.08.2012, 10:54
да, это так. первые 3 месяца был лидером. даже вам гиран не давали 2 месяца кажись =)

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------


Скажи пожалуйста , а ещё такие жены есть ??? ^__^

Почти каждая такой становится, если показать нелицеприятную альтернативу ( пьянки, друзья, работа, командировки и т.д. ) )))

ZoomZoommer
27.08.2012, 11:00
Почти каждая такой становится, если показать нелицеприятную альтернативу ( пьянки, друзья, работа, командировки и т.д. ) )))
Ты это моей скажи -_- Правда ещё не жена , но фиг с этим ... Гонит работать только так -_-

Tellz
27.08.2012, 11:08
да, это так. первые 3 месяца был лидером. даже вам гиран не давали 2 месяца кажись =)


Немного странно, что написать об этом в заявке не счел нужным, но при этом указать далеко не всем известные фришки не забыл.

Так или иначе теперь точки расставлены. Ничего против не имею, опыт руководства - это весомый плюс.

Dev.
27.08.2012, 11:19
Я считаю, что это было очень давно и на данном этапе не имеет особого значения. Опыт руководства у меня большой + игра в топ пачках (фршки конечно, но все же...), однако на данном этапе не собираюсь претендовать на лидерство в любых его проявлениях.

Fiora
27.08.2012, 11:22
да, это так. первые 3 месяца был лидером. даже вам гиран не давали 2 месяца кажись =)

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------



Почти каждая такой становится, если показать нелицеприятную альтернативу ( пьянки, друзья, работа, командировки и т.д. ) )))

Если ничего не путаю, то в Армаде была какая-то драма на счет кх. Это не ты там нуждался в деньгах и продал имущество клана?)))

Dev.
27.08.2012, 11:23
нет. хотя многие пытались повесить все на меня.

Fiora
27.08.2012, 11:25
нет. хотя многие пытались повесить все на меня.

Но это с тобой была запись вт на гохе?

Dev.
27.08.2012, 11:26
мм какая запись ? можно линк ?

Fiora
27.08.2012, 13:33
мм какая запись ? можно линк ?

Да это так давно было...поищу в случае необходимости. Ты просто скажи, это ты продал кх Армады или нет?

Dev.
27.08.2012, 14:26
нет.

Fiora
27.08.2012, 14:43
нет.

И все-таки, на сколько я помню, лидер армады решил забить на л2, отказался передавать кх, была некая драма по этому поводу и целое собрание старичков, которое выкладывали в записи где-то в сети. То что ты не указал свою игру в л2 в качестве игрового опыта, где ты был лидером и играл с нами на 1 сервере (что обычно игрокам идет в плюс), очень странно. Не берусь судить события тех времен, поскольку в Армаде не была, но пока напрашиваются не очень хорошие выводы. Может быть ты дашь какие-то более развернутые пояснения?
Хотя не исключаю вероятности, что память девичья и все такое :grin1:

Slay
27.08.2012, 14:51
Принят на испытательный срок.