PDA

Просмотр полной версии : Заявка-Latise



Latise
26.08.2012, 10:03
1. Ваши имя, возраст.
Виталик, 27 лет
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Украина Крым +2
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype DorWarD84
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
i7-2600k 3.40Ghz, 4Gb, Radeon HD 6900
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
да конечно без этого никак
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Видел ваш клан на руоффе ла2,нравиться WWW ориентированность гильдии,так же внимательно слежу за проектом Archage хотелось бы пойти туда уже с командой!От гильдии ожидаю приятного время провождения в игре, особенно на WWW!
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
в ММО играю с 2006г, первая игра была ла2(фришка Шок-1) потом был евро офф(Luna с открытия),Aion(Гардарика асмо) игра не понравилась из-за отсутствия нормального масс пвп,после не во что не играл так как не мог найти игру по душе!GW2 с первого дня зацепила собираюсь играть по крайней мере до выхода Archage.
9. Кем видите себя в гильдии?
Активным мембером
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
не участвовал
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
за первый день игры могу точно сказать что понравилось WWW чем то напомнило осады в ла2
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
20vs80
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Latise вар
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
тяжело сказать)просто понравлась
15. Ваш прайм-тайм.
18-24
16.Расскажите немного о себе.
Дружелюбный,обшительный, умеющий играть в команде.
17. Предзаказали ли вы игру?
да
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?
да есть!время любое(не рабочее)
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
готов ответить на любые вопросы)

Slay
26.08.2012, 10:56
были ли еще заявки в другие гильдии?

Latise
26.08.2012, 11:02
нет!к вам первая так как вас знаю, знаю ваши амбиции и силы!

Slay
26.08.2012, 11:07
на каком сервере уже начал? Для нас ГВ-2 не проходящий проект к Арх Эйдж, мы отдельное подразделение Райз, так что врядли ты будешь с нашей командой в Архэйдж

Latise
26.08.2012, 11:09
начал на том же сервере что и вы!релиз Архэйджа в европе еще не скоро так что вполне возможно что в гв2 наиграемся к этому времени!да и не факт что гв2 не затянет так что в Архэйдж не пойду)

Rocksheyn
26.08.2012, 11:13
Человек любит ВВВ, что нам и надо. За.
З.Ы. Мой теска и синий цвет мне нравится)))

Maksharah
26.08.2012, 11:15
Хорошая заявка , опыт вроде есть ... +

cst
26.08.2012, 11:19
собираюсь играть по крайней мере до выхода Archage.

тут возникает вопрос... если вы будете играть в AA то вы будете так же состоять у нас в комьюнити ?
"Что? Где? Когда?" смотрите ?

Latise
26.08.2012, 11:24
яж говорю АА выходит не скоро!а после ла2 пробовал много чего(но все какое то унылое нигде нет нормального масс пвп!ГВ2 просто решил попробовать и с первого дня игра понравилась WWW!вот и решил найти хорошую гильдию!и о5 же факт что уйду в АА, тут все зависит от разрабов!Если испортят ГВ2 как ла2 то я уж тут не виноват))придется делать ноги!)

cst
26.08.2012, 11:31
вы не совсем поняли мои вопросы... скорее всего я не правильно выразился.

1-ый вопрос... у нас большое комьюнити которое распространяется и на проект под названием АА... если вы попадете к нам в комьюнити через проект GW2 а с выходом AA вы перейдете в эту игру -то вы будете продолжать играть в нашем же комьюнити "The Rise" или же будете искать другое ?

2-ой вопрос... "Что? Где? Когда?" смотрите ?

ps если 1-ый ответ будет положительный - то это вам надо будет обсудить с нашими офицерами... но всё это конечно же при том условии если вы всё же попадёте к нам в комьюнити.

Latise
26.08.2012, 11:36
1)да естесно с вашим комьюнити, слежу за новостями и вижу какие успехи вы там делаете!и хотел бы вносить свой вклад в развитие комьюнити!
2)когда то смотрел)на данный момент больше смотрю на монитор где всякие букавки и игры)а на эту увлекательно познавательную программу нема времени(

Slay
26.08.2012, 12:27
Принят на испытательный срок. Пишем на ники Dre Mora или Slay Tinker за инвайтом.