PDA

Просмотр полной версии : Заявка,Тержинан



Никитаа
25.08.2012, 10:33
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Никита,18лет
2.Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? Да.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва, GMT+3
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Нет
5. Как мы можем с Вами связаться? Skype - sergik6880
Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/2139165000.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Intel Pentium 3930k, 16 Gb, RAM, GTX 570, OSZ RevoDrive 3.
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? Да.
Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
http://eu.battle.net/wow/en/character/soulflayer/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD/simple
Камни обычные, т.к. ставить для ЛФРа эпики глупо. Если потребуется заменю на эпики - вопрос голды не стоит.т.к плотно пвп и бг занимался в пвп стоят топ сокеты :)
Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
играю с бк,но не за этого чара Проходил Бт , цлк фулл нормал пару героиков с выхода Оп забил на пвп (ходил пару раз по просьбе друга) оп 6из7 нормал 3 хма с выхода ДД вообще не хожу в пве потому что не нравится инст боссы и т.д.Сделал ставку на выход МОП и офффнулся на 2 недели.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Тержинан медведь 43дня 9 часов
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
я трансфернулся с СС состоял в попсовых гильдиях где парни собирали на оню и накс
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Ожидаю норм пве статик.Кровь из носа хочу пвеешть из-за того что прослакал оп и дд
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Есть другой друг Венжик :)
. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Дота поигрываю 8к птс
Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
мне щас все нравится в медведях,только не нравится их внешний вид :)
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Танк.
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Конечно могу, если будет шмот достаточный. И как раз в мопе я забью на пвп и хочу одеть как медведя так и сову
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. Т.к. не нахожусь в гильдии сейчас и вообще меня тошнит от ДД и героиков.
Если у вас нет логов, напишите /combatlog перед пулом первого босса и убедитесь, что в чате появилась желтенькая надпись: "Бой записывается в файл Logs/WowCombatlog.txt". После кила последнего босса напишите /combatlog и убедитесь, что в чатике желтеньким написано: "Ведение журнала отключено". Затем зайдите в папку с игрой, выберите Logs и отправте текстовый файл WowCombatlog.txt на почту Zaebaliludibezlogov@hotmail.com
отправил с босса с героика т.к лфр за танка долго ждатьъ
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?Никаких у меня очень известные друзья они мне всё говорят :)
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.Я знаю что будет вопрос а если тебе не понравятся инсты в МОПе ты тоже не будешь рейдить,нет я играл в бэтту тест мне всё очень понравилось.Я понимаю что изза своего эквипа я вам не понравлюсь но напиминаю что я оффался и не рейдил.Опыт с Бк киллы илидана.Делаю всю ставку а моп ,хочу ворваться в топ :)
Конец.

Intalex
25.08.2012, 11:49
Удачи Вам в Вашем нелегком начинании.