PDA

Просмотр полной версии : Solo Fyrios



Fyrios
25.08.2012, 03:33
1. Ваши имя, возраст.
Владимир, 22
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Украина, Донецк. Стандартный часовой пояс: UTC/GMT +2 час. Отклонение от времени по Гринвичу в текущий момент:UTC/GMT 3 ч.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Icq - 392134914
Skype - Fyrios2
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
AMD Phenom II X4 965 Processor 3.4GHz, ATI Radeon HD5700 ,DDR3 4 GB Ram
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Регулярно пользуюсь вентрилой. Микрофон в наличие есть.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Во многих проектах слышал положительные отзывы об этом сообществе. На данный момент состою в обществе Mountain Rain. К сожалению желающих играть в GW2 там было мало. Поэтому решил подать заявку к вам, как к адекватным и знакомым по некоторым играм людям.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет таких. (если не считать недавно вступившего Karmadon'a и участника ЗБТ АА TonoTyHa (aka Ljok) )
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Началось всё с Пиратки ВоВа Классик. К середине BC приобрёл офф. клиент игры. Играл до Катаклизма (были промежутки в онлайне во время ЛК). В кате провёл несколько месяцев и всётаки надоело :) ПвЕ контент настойчиво фармил только в ЛК. С гильдией Telvarre Noeri были не самыми последними в прогрессе, но и особо за ним не гнались (в первую очередь у нас была social guild). В ПвП усиленно мучались с Ljok'ом в 2х2 в сетапу ферал+Ршам. В пике самой не популярности данных классов и самого сетапа как такого, взяли 2200 и были 1-ми в таком сетапе на ЕУ и 2-ми по миру :) Сам персонаж http://eu.battle.net/wow/ru/character/sylvanas/Fyrios/simple

Еще недолго играл в Рифт. Особых достижений не было. Хай лев лукарь в среднем ПвП шмоте.
SWTOR тоже пробовал. Еле еле осилил первый месяц. Хай лев был взят за 6 дней, поэтому дальнейшее времяпровождение игры стало быстро наскучивать. Нафармив Чемпионский ПвП сет и намучавшись с дико багающимися боссами, проплатил второй месяц и после чего успешно забил. (то, ради чего собирались играть, так и не вышло. Тобишь Арены. И отсуствие реги на Варзоны рейдом, тоже очень растроило).
А так же было много мелких проектов, но внимания они не заслуживают :)
9. Кем видите себя в гильдии?
Полезным членом гильдии.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Нет.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
По печальному опыту СВТОРа, стараюсь поменьше возлагать надежд на игру, дабы не разочароваться. Поэтому впечатлений я накопил мало, но их как раз хватает дабы с радостью проплатить и не жалеть ни капельки :) А понравилась идея об отсутствии хилера как класса. Для меня это первая ММОРПГ с такой идеей.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
Раньше это было 50-50 но из-за смены места работы и неудобного ныне графика, большую часть времени трачу на ПвП. Тобишь примерно 20%\80%
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Fyrios. Особых предпочтений нет, так что если гильдии нужен какойто определённый класс, буду рад его качать :) (в ВоВке очень долгое время был танкомю В Рифте кстате тоже). Ежели предпочтений у гильдии нет, то возьму тот класс, который больше подходит на роль танка.Так что скорей всего Guardian
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Люблю танчить ^_^
15. Ваш прайм-тайм.
Прайм-Тайм как такой у меня отсутствует. Причина тому, мой график. Собственно вот он (по МСК)
2 смена - 3 дня с 12:00 до 23:00. В остальное время возможен онлайн
3 смена - 3 дня с 18:00 до 06:00 В остальное время большую часть онлайн.
4 смена - 3 дня с 00:00 до 11:00 В остальное время бОльшая часть моего онлайна будет.
Ну и каждый четвёртый день выходной, тобишь ЗАДРОТ ТАЙМ
3 дня работаю, 1 день отдыхаю. Смены чередуются по очереди.
16.Расскажите немного о себе.
Не люблю рассказывать о себе) Всегда больше нравилось, что бы люди составляли мнение обо мне по моим поступкам, а не как кто-то рассказал. Ну, а вообще, самый обычный геймер с большим стажем Онлайн игр, но выше среднего уровнем игры. Как человек, люблю критику, но обидчивый :( На тролей не агрюсь ^_^ Люблю приносить пользу товарищам по игре.
17. Предзаказали ли вы игру?
Да
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии (только прайм тайм)? Какие дни предпочтительнее?
Если по графику совпадёт, то с радостью. Ежели нет, не кидайте помидорами, но работаю я 1км под землёй и инета там к сожалению нет :)
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Хотелось бы узнать, на каком сервере Вы будете начинать?

Karmadon
25.08.2012, 07:56
Адовый задрот и отличный парень :)
Я ручаюсь.

Slay
25.08.2012, 11:37
Под ответственность Кармадона. Принят на испытательный срок.

Fyrios
25.08.2012, 11:55
Маленькая поправка к посту. Никнейм мой уже занят, поэтому будет другой - Jezmond.