PDA

Просмотр полной версии : Заявка.



javladimir
24.08.2012, 23:08
1. Ваши имя, возраст. Владимир,30.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия,Москва,UTC+3:00.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). Skype(nick: Jarvladimir) vk.com(id4568454)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. CPU:I7 920 4.0 GHz/Memory:12Gb/Video:GeForce 480x2/SSD
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). Да/Да.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Очень понравилась игра, играть буду её серьёзно с особым усердием,люблю пвп,особенно массовые пвп. Хочу участвовать в ВвВвВ, пвп и остальных направлениях в ГВ2. Неделю уже скитаюсь по просторам интернета в поисках клана с серьезными намерениями в ГВ2 и основным упором на ПВП. РАЙЗ по моим оценкам и собранной информации именно тот клан ,что ищу. Серьезных напарников по игре.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нету.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо) ЛА2 на фришках, сколько по времени играл не смогу точно сказать,но не меньше 3-ех лет. На РУ-оффе играл недолго со своей девушкой, где то месяца 3-4. РФонлайн,год или полтора точно не помню,на полтиннике остановился, клан-Реборн,если мне память не изменяет. КС очень долго :D АОС, поиграл где то пару тройку месяцев,не понравился. ЛОЛ - начинал с альфа теста и только ,как пол года назад бросил. По этим играм скрины не собирал,да и не увлекаюсь этим, предпочитаю просто играть. Перечислять могу долго в каких проектах просто участвовал,но не задерживался на долгие сроки хотя бы год,так как толкового давно ничего не выходит,кроме корейских гриндилок. Стараюсь попасть во всех возможные альфа и бета тесты в поисках хорошей игры,где можно хорошо пвпшиться и в любое время переключиться на пве,если поднадоест пвп. Из последних игр где задержался это РИФТ, в принципе игра неплохая,но чего то в ней не хватает. Играл за мага взял 50-ый уже черт знает когда и вот добил недавно 50-ый уровень престижа,после добавления завоевания. Сейчас составляю анкету не у себя дома,скрины из рифта могу скинуть в понедельник вечера или во вторник,если так будет нужно.
9. Кем видите себя в гильдии? Сильным звеном.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время. Участвовал, не помню на каком именно по счету,но играл два дня нонстопом ,с перерывом на перекусить и 4-ех часовой сон :) чем только не занимался, изучал пве мир, крафт ну и пвп конечно же. После не стал травить себя,так как понял,что чем больше буду участвовать тем больше хочу ее играть уже серьезно,а не эти мучения по одному , два дня, про стресс тесты вообще молчу,как капля в море. :)
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего? КАЙФ! Сеттинг,безусловно пвп и даже пве ,хоть и не особый любитель пве в ммо,остальное познаю в будущем,уверен не разочарует.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас. ПВЕ 30% / ПВП 70%.
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа. Если успею DiaVolo или Valet - Necromancer.
14.Почему вы выбрали именно эту профессию? Еще с линейки играю за магов, а кровопийцы просто нравятся сетом и толку от них в пвп не меньше других.
15. Ваш прайм-тайм. 19/20 : 00 - 1:00 + выходные.
16.Расскажите немного о себе. Коммуникабельный. Работаю инженером на фирме по производству хай-фай систем,что еще рассказать даже не знаю,спрашивайте отвечу.
17. Предзаказали ли вы игру? Да,как только стало возможно сделать предзаказ.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее? Да, выхи и любой из недели,только предупредить заранее. :)
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. У матросов нет вопросов,но они будут в процессе.

Durbat
24.08.2012, 23:13
скринов не вижу, много букаф читать без них лень.

Dremora
24.08.2012, 23:40
Что-то мне подсказывает, что опыта командной игры и мпвп нет, или очень мало. Хотя настрой на игру хороший.

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

Меня интересует твоя стрессоустойчивость и реакция на критику, резкие высказывания (не оскорбительного характера).

Teo
24.08.2012, 23:41
Если человек приложит в ВВВ усилий столько же, сколько при написании данной заявки, то, на мой взгляд, будет толк.

javladimir
25.08.2012, 07:56
мпвп и пвп,не знаю по каким меркам оценивать,но опыт есть в ла2 захваты замков и замесы гильдий,тогда состоял в какой то гильдии,но названия хоть ты убей не помню точного толи "Красная армия",толи что то связанное с СССР,да и давнишний фришард это был. РФка,сами знаете,что там за опыт кроме обычных замесов между белками и корками,захват шахт это наверное основное. Ну и рифт,от просто бг,прогулки по территориям с товарищами и вот недавнее завоевание. Клан "Рожденный в СССР",ник мэйн чара Дьявол, это из последних игр,где вкачался до максимума.

Стрессоустойчивость на высоком уровне,меня вывести из себя тяжело. Не маленький уже,чтобы плеваться на критику слюной,да и воспитан порядочно,чтобы спокойно ее переваривать,что то игнорировать,что то брать на заметку или исправлять. Служил,командир отделения погран. войск,на работе старший инженер и параллельно заместитель начальника,уже как 6-ой год на одном рабочем месте,где очень интересная работа,хороший коллектив и просто отличная атмосфера.

---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:08 ----------

ДА и ребята,игра началась!!!!

---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:16 ----------

Правда не на долго :) но ник успел забить :)

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:32 ----------

Опять можно зайти.

Slay
25.08.2012, 11:34
принят на испытательный срок