PDA

Просмотр полной версии : Solo Rasco



Rasco
24.08.2012, 19:35
1. Ваши имя, возраст.
Сергей, 23 года.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Санкт-Петербург, GMT +3.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype: Gaubranf
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
IntelCore i5 2.4GHz, 4Гб ОЗУ, ATI Mobility Radeon HD 5650
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Конечно, несомненно.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Лукавить не буду, гильдию выбирал, в первую очередь, по совету друзей. Перед написанием заявки прошерстил несколько форумов на наличие информации о Вашей гильдии, увиденное мне понравилось и всё-таки решил остановить свой выбор именно на этом варианте.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Garuda, Tadar, NotaSound, NordOst. По сути это и есть моя конста.
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Самый большой мой опыт игры игры в онлайн проекты - это конечно Ragnarok Online, почти что 5 лет славного гринда :redlol: Играл исключительно на официальном сервере, сначала был на сервере Ирис, потом на Локи и закончил в итоге на Хаосе, по сути единственном оставшимся сервере, так как народу становилось всё меньше и меньше, и, в итоге, сервера начали вливать один в другой. Не знаю есть ли смысл упоминать гильдии в которых я был, ибо, в основном, это были средние гильдии, выступали на гв достаточно неплохо, могли спокойно конкурировать с топ гильдиями, но зачастую всё решало численное превосходство. Насчёт успехов говорить сложно, их проще всего оценить со стороны, за столько лет игры вкачал себе всего трёх адвансов 99\70 (Gaubranf - Кросс, Rasco - Снип, был ещё креатор, но ника я, к сожалению, не запомнил, но было что-то вроде ЯдерныйПетух, или РеактивныйЛось, что-то в этом роде), причина тому - отсутствие особой любви к мультоводству. Постоянно посещал гв и пвп, на гв явка за столько лет практически стопроцентная, ну за исключением уважительных причин, так же часто посещал пве ивенты, ну там рб всякие, данжи и тд. Последние полтора года игры, в основном, занимался поисками необходимого шмота, под конец был счастливым обладателем 3х Глов, нескольких мвп карт, ну и точки на +9.
Когда сервер рошеньки вошел в последнюю стадию каматоза, решил распродаться и сменить проект. Друзья позвали в Aion, где в последствии играл сином с ником Rasco, за негров на Гардарике, было весело, но потом моя конста решила что Айон не для тру поцонов, и все благополучно разбежались (да, камень в твой огород,Garuda :goplol:), остался только я, побегал ещё месяца 2 и тоже забил. Дальше пол года был достаточно активным игроком в LoL, но это уже из немного другой оперы. В сентябре прошлого года решил посмотреть на "Возрождение Официального Сервера RAgnarokOnline в России", побегал немного рейнджем, понял что проект извратили до неузнаваемости, появился какой-то странный донат, сейчас так вообще какая-то наркомания, гв запустили при диких багах и дисбалансах, в общем я понял что мне это даром не нужно. С тех пор была парочка проектов, но в них я особо не задерживался, виною тому была нехватка времени, ну или просто проект не привлекал по каким-либо причинам, сейчас частенько бегаем в бф с друзьями, но это снова не та опера.
Я знаю что здесь не особо жалуют тех, у кого нету скринов, в подтверждение написанного, но все скрины благополучно полетели в помойку вместе с моим прошлым ноутом, но если это настолько принципиально, могу заняться перерыванием давнишних постов на форумах гильдий, если конечно они ещё не прекратили своё существование.
9. Кем видите себя в гильдии?
Активным мембером
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
К сожалению, нет.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Игра привлекла своей вариативностью в отношении билдов, общей механикой, ориентированностью на пвп, что поделать, мы большие любители подобных вещей, ну и конечно отсутствием монотонного гринда, который так отпугивал в некоторых проектах.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
30\70
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
Rasco (Если получится так, что такой ник кто-нибудь займёт раньше меня,то скорее всего будет или Brasco, или Gaubranf). По профе планирую Мейсмера.
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Изначально хотел взять воришку, но почитав комментарии относительно этого класса понял, что полноценного роги тут сейчас нету, поэтому стал выбирать по принципу "что привлекает больше всего". Был очень сильно заинтригован общей механикой мейсмера. Очень жалею что не удалось "пощупать" его хотя бы на стресс тестах, поэтому первое время буду привыкать и прямить руки :yes:
15. Ваш прайм-тайм.
20.00 - 01.00
16.Расскажите немного о себе.
Никогда не любил подобные вопросы :redlol: Работаю, получаю второе высшее образование, люблю кричать в триллу :goplol:
17. Предзаказали ли вы игру?
Да
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Да. Любые.
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Вопросов нету тчк

Garuda
24.08.2012, 19:37
Ну и последний по очереди, но далеко не по значению ЧЛЕН моей скромной консты =)

alaj
24.08.2012, 19:40
гв2 первая за долгое время игра которая повытаскивала рошников =)

Rasco
24.08.2012, 19:47
Ну и последний по очереди, но далеко не по значению ЧЛЕН моей скромной консты =)
Какой разврат! :jump1:

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------


гв2 первая за долгое время игра которая повытаскивала рошников =)
Ну можно сказать, что это один из немногих, если не единственный, по настоящему интересный проект, появившийся за последний год) Да и как-то уже давненько мы с ребятами не играли в ммо)

Slay
24.08.2012, 20:49
Принят под поручительство Гаруды на испытательный срок. Ребят надеюсь ваша конста будет приносить только пользу гильдии и вы полноценно станете "нашими".