PDA

Просмотр полной версии : Solo Leenso



Leenso
24.08.2012, 18:48
1. Ваши имя, возраст.
Алексей, 25 лет
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Иваново, +3
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
Skype: InProgress37
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel Core i5 2500 3.3 GHz (3.6 GHz), NVidia GTX 670 2Gb, 8Gb DDR3
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Есть
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Заметил у гильдии четкое стремление к постоянному развитию, быть лучшими и желание охватить весь контент который присутствует в ММО играх,присутствие спортивного характера и организованность...чего не хватает многим псевдо гильдиям, которые пассивны. Адекватное комьюнити.
Ожидаю Интересной игры
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Самая начальная Эпоха ЛА2 c1 - c5 (4+ года)фри сервер самый первый, после армии 6+ месяцев на Официальном сервере БлекБерд, 4 месяца World Of WarCraft, 3 года Aion RU (Лантис).
9. Кем видите себя в гильдии?
Рядовым, но востребованным согильдийцем
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Нет
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Ничего сказать пока не могу, это мое первое знакомство с игрой
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
25 на 75
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа
Ник : Leenso (если не занят), а так пока не знаю
Профа: Ranger
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Еще с линейки, после года игры за БД, перешел на лучников, так и по сей день в любой игре предпочитаю себе не изменять
15. Ваш прайм-тайм.
С 18:00-19:00 до 00:00-01:00 в будни, в выходные соответственно больше.
16.Расскажите немного о себе.
Скромный, но местами открытый и наглый, могу и матом обругать сильно и по вредничать :)
17. Предзаказали ли вы игру?
Да
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Есть, я думаю любой день, вечером
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
Вопросов не имею

Durbat
24.08.2012, 19:02
на Официальном сервере БлекБерд

со скринами ваших чаров
:yes:

Leenso
24.08.2012, 19:15
:yes:
Да, я видел подобную фразу, но компьютер новый, жесткие диски соответственно тоже. Никаких скринов нет в наличии и восстановлению не подлежат к сожалению, коих иногда хочется и самому посмотреть и вспомнить то, что было, а было многое.

alaj
24.08.2012, 19:20
ты что не вел форумных войн и не кидал скрины?)

Leenso
24.08.2012, 19:28
ты что не вел форумных войн и не кидал скрины?)
Хотите верьте, хотите нет...но не вел и не веду, не люблю это..весь этот троллинг. Всегда есть те, кто сделает это за тебя :) А скрины из папки своей не вылезали дальше никуда, хранились для личной кибер истории...но были утеряны. Войны были на поле боя непосредственно в игре со словесными поносами в приватах :)

Teo
24.08.2012, 19:36
3 года Aion RU (Лантис)
В какой гильдии был в Аионе?


профессия вашего будущего персонажа

Класс: Archer
:unsure:

Leenso
24.08.2012, 19:48
В какой гильдии был в Аионе?


:unsure:

В айон начинали с друзьями в гильдии Бурундуки, состоящая из нашей консты (как бы это не казалось смешным, с отличной хилкой под ником Shinshi, мб кому известна), далее уже WinterWind, далее гильдия 502 (Она же частичная WinterWind), Esperanza...Если спросите про Инфинити и трибунал, то не шел туда принципиально. Далее айон умер для меня.

Профессия : Ranger
По привычке уже просто пишу как Арчер, я думаю и так впринципе понятно из предыдущего поста :)

P.S.Добавлю еще, в линейке играл с такими личностями как Мефала, Daniella, мб известны кому тоже. Пришли с первого фри сервера линейки LA2.RU, когда он загнулся. Там были в одном из ТОП кланов, остальные же ники там поменяли и вспомнить не могу.

Slay
24.08.2012, 21:43
Привет в стресс тестах, я так понимаю, не участвовал тоже? ПРосто немного смущает что ты еще не играл в ГВ-2 ибо есть случаи что людям в итоге что-то не подходит...

Tembl4
24.08.2012, 21:46
6+ месяцев на Официальном сервере БлекБерд
Хотя бы ник, лвл, клан и тд

InsAneR
24.08.2012, 21:52
фришники понаехали...

Durbat
24.08.2012, 22:03
Хотя бы ник, лвл, клан и тд
тут как бы мне все ясно.
2тс: попробуй позже написать, когда будет что продемонстрировать.
минус.

Maksharah
24.08.2012, 22:04
фришники понаехали...
http://bfolder.ru/_ph/2/2/836718910.jpg

alaj
24.08.2012, 22:16
кто не играл в ла2 на обт кореи все ньюфаги :grin1:

Leenso
24.08.2012, 23:34
Привет в стресс тестах, я так понимаю, не участвовал тоже? ПРосто немного смущает что ты еще не играл в ГВ-2 ибо есть случаи что людям в итоге что-то не подходит...
Привет.Если бы что-то не подходило,не писал бы. Спасибо за внимание, удаляй темку Slay.

P.S. Durbat, про то, чтобы там что-то демонстрировать, ммм...не, оно того не стоит :) Я попой не поворачиваюсь, не так воспитан.

Dremora
24.08.2012, 23:37
Всего хорошего и удачной игры.

Slay
25.08.2012, 06:42
Отказано. Удачи.