PDA

Просмотр полной версии : Арчикуес / Разбойник / Комбат



Вячеслав
24.08.2012, 16:43
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.
Вячеслав, 18лет
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?
Да
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Москва
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
Нет
5. Как мы можем с Вами связаться?
Archin75 - Skype

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/2137808226.png[/URL]
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Процессор: Intel Core i5-3570К
Память: 4гб
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 670 2гб
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон?
Да всё имеется

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B5%D1%81/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
4.1 Рейдили во френд статике не постоянный, около 7-8хм точно не помню
4.2 6\7хм + траи около месяца в 25ке 'Центури трайб' с прекрассным финалом в одну десятку!
4.3 8\8хм 5хм до нерфа, 6хм с 5%, а ласт упал вроде на 15% т.к на то время малый период не рейдил, а статик в котором ходил вроде ласт неделя 10% или первая 15%
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Арчикуес - Разбойник 176д, 11ч, 54мин, 50сек; Вишезйоу - Прист (ШП\ДЦ) последнее время играю только в шп. 59д, 8ч, 31мин, 42сек; Хелпмесашка - ДК Анхоли\Фрост 64д, 13ч, 46мин, 33сек.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
4.2 Рейдил в сначало просто со знакомыми, но потом надоело и решил что-то по серьёзнее пошёл в "Центури Трайб" пробыл там около месяца +- , но 2месяца траев им не помогли месяц вайпов на 4 фазе. срачики и тд короче начался ад и я ушёл - (и они закрыли 10ппл)
4.3 Серьёзных гильдиий небыло, только рейдили с гильдией "Скайрим" они пытались восстановить 25ку, но нечего не получалось и рейдили в 2-3 десятки мы своей десяткой создали гильдию "Мысли Вслух" на данный момент "Нугос" но и там рлы отлечились - именно рлы их было 2 и третий друг... и на траях дезвинга ребята перебрали начали вайнить всех. ну сами понимаете вайпы на голове и тд... 2 фаза. пол статика развалилось, а все остальные гильдии только для бонусов 25лвл в дальнейшем рейдил в статике хантера и мага с карфагена Ааерилушка и хайп. последние 1.5 месяца инактив, лето все дела :)
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Хорошая "ПВЕ" гильдия по своему опыту и советам многих знакомых \ старых рейдеров Кекепопы, Тианики ; Цитирую "Да тут просто лучшие ребята чучуть поднажать и экзорсус отдыхает" p.s. кекепопа :) когда звал на фкил дезвинга, а ожидаю какого-нить врыва и хороших и весёлых рейдов!
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Есть те с кем давно не общялся, а так вроде только Тианика!
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Играю в league of legends 1750ело :)

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Если сказать по пве и по самому классу, то относительно всё нормально, но......... если судить по количеству класса! тоесть разбойников это очень ненравится вот так внезапно 100% разбойников начали пвешить? да это бред, и кривые и не кривые даже места не найти. Спасибо близзарду за это! Легендарки-Фиалы....
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
Топ дпсера :D ну и рейдера. Ещё могу записывать мувики для гильдии
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Естественно
4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла.
В пункте (5)
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием.
http://s47.radikal.ru/i117/1208/e8/f99bdf99feb3.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1208/42/0955211446fa.jpg
ещё хотел ультраксиона и чучуть первого квартала, но увы... всегда звало не с начала сидел около 2-3 часов в 1квартале вообще вайп раны какието, надеюсь устроит!
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
Есть пару знакомых рогов играющих со времён БК иногда спрашиваю и них, ну и были знакомые в старом экзорсусе после переезна незнаю что у них там, иногда юзаю гугл по мелочи.
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
Особо не судите за ошибки :) писал особо не вчитываясь...а ну ещё если скриншоты неустроят попробую записать логи, но никогда этим не занимался обычно кто-то другой, всем респект!)

askold
24.08.2012, 18:59
Наслышан как о хорошем пвп роге. Несколько раз видел в рейдах с Катей, впечатления положительные.
1. Каких боссов на бете Вы видели/принимали участие?
2. Ваше мнение относительно "ненужности" милидд в 10ппл статике?
3. Как Вы отнесетесь к тому, что при освоении Вам придется "сесть на скамеечку" на 2-3 недели, если того потребует состав для убийства рейдового босса?
4. Понимаете ли Вы, что на освоение ПВЕ контента придется забыть про ПВП и что пвешечка больше не будет абузится (возможно, за исключением пушек) на аренах/рбг?

Вячеслав
24.08.2012, 19:12
Наслышан как о хорошем пвп роге. Несколько раз видел в рейдах с Катей, впечатления положительные.
1. Каких боссов на бете Вы видели/принимали участие?
2. Ваше мнение относительно "ненужности" милидд в 10ппл статике?
3. Как Вы отнесетесь к тому, что при освоении Вам придется "сесть на скамеечку" на 2-3 недели, если того потребует состав для убийства рейдового босса?
4. Понимаете ли Вы, что на освоение ПВЕ контента придется забыть про ПВП и что пвешечка больше не будет абузится (возможно, за исключением пушек) на аренах/рбг?

1. Лично не принимал участие не на одном, смотрел стримы пары боссов на бете был только посмотреть таланты и тд...
2. Прекрасно понимаю что мили дд не столько полезны, как рдд в 10ке (много) и в этом случае я думаю решит рл нужны ли они вообще т.к в 10ке 2ух вполне хватает одним словом мнение пассивное, но если честно немножко напрягает :)
3. Ну тут ничего нового нету, новый рейдер сиди на замене всё логично ну или как себя проявиш, одним словом как потребуется составу.
4. Да..... это я прекрасно понимаю, но думаю что найду хоть немного свободного времени :) , а про пве я знаю, что оно не будет абузиться в пвп.

Эльфиийка
24.08.2012, 21:18
срачики и тд короче начался ад
Ну,я думаю,что так везде. Если у нас начнутся подобные "срачики" на освоении,Вы сразу ливнете?


Ааерилушка
фу,такой он не очень :(



А так + по заявке.

Вячеслав
24.08.2012, 21:30
Ну,я думаю,что так везде. Если у нас начнутся подобные "срачики" на освоении,Вы сразу ливнете?


фу,такой он не очень :(



А так + по заявке.

нет... это я так! мягко говоря, там один рл чего стоит... ну это не описать это надо видить \ слышать!

А Ааерилушка вроде норм:) правда ноет много если недают врываться, покрайней мере лучше чем хайп :)

LuckyCat
27.08.2012, 07:29
истеричка, но ебашит.за.

Вячеслав
27.08.2012, 17:23
истеричка, но ебашит.за.

я не истеричка! я тихий, спокойный и всегда молчу :D
Даже если и бывало иногда ты видела хоть раз?, а Кать?:giggle:

tianika
27.08.2012, 18:30
Он не истеричка. Он просто троль.
И да, я тоже за, сколько ходила с ним в рейды, в том числе и на вайпы, всегда ибашил и был до конца, без всяких истерик.

Вячеслав
27.08.2012, 18:42
Он не истеричка. Он просто троль.
И да, я тоже за, сколько ходила с ним в рейды, в том числе и на вайпы, всегда ибашил и был до конца, без всяких истерик.

Ещё одна блин :( я не тролль я лучше буду истеричкой :laugh1:

Эльфиийка
28.08.2012, 08:07
То есть все-таки истеричка?)

Вячеслав
28.08.2012, 18:01
То есть все-таки истеричка?)
d;d;d;d;d нет) это просто если не остается другого выбора :p

Intalex
05.09.2012, 23:31
За инвайтом ИГ Инталекс/Лебронджеймс.