PDA

Просмотр полной версии : Solo NoTaSound



Sound
24.08.2012, 16:06
1. Ваши имя, возраст.
Глеб, 20.
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Россия, Москва, +3.
3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно).
skype: gizmo_rasizmo
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Gigabyte NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, INTEL Core i5 2400,
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре).
Есть. Есть.
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Первоначально, выбирая гильдию, всегда обращаю внимание на сайт, его оформление. Да, это конечно не главное, но это производит первое впечатление о сообществе. А если учесть, что для меня немаловажный аспект - общение внутри гильдии, мне было бы неприятно писать заявку на форуме, сделанный на коленке за 5 минут. Да и оформление в целом достаточно важно, если собираешься заходить на сайт достаточно часто. Таким образом отобрал несколько гильдий и в конечном итоге решил остановиться на The Rise.
На гохе (мой акк, бвт : http://forums.goha.ru/member.php?u=901578 )обращал внимание на достаточно адекватное поведение со стороны мемберов вашей гильдии.
Вторым (и решающим) фактором было то, что в гильдию подали заявку люди, с которыми вместе учавствуем в других онлайн проектах.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Garuda, Tadar, NordOst (?).
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?(желательно со скринами ваших чаров, можно ссылки на вовармори или подобие в других ммо)
Сразу скажу, что единственный опыт мпвп был в игре Ragnarok Online (RO) на офф сервере. Даже не знаю, хорошо это или плохо, но в других проектах вроде Ла2 или ВоВ (аион туда же) меня хватало максимум на месяц, хотя сразу понимал, что надолго там не задержусь (держали друзья/знакомые, ожидение чего-то более инстересного с увеличением лвл-а).
В Ро играл на русском офе. Кажется, начал чуть позже открытия сервера, помню точно, что тогда еще не было (или почти не было) вторых проф, всмысле хантов, бардов и тд. Первой более менее существенной гильдией была InHocSigno, вместе с гм-ом пытались развиваться, занимался рекрутингом очень активно. Увы, за несколько лет успехов так и не достигли. Позднее перешел в Solaris Guild. Это было уже после распада ССР али, но еще до того как солярки присоединились в VIER (он же VERS) - один из сильнейших (если не самый) вплоть до закрытия сервера. С тех пор активно ходил на все гв, практически не пропуская (2 дня в неделю по 3 часа - 1 на сборы, 2 - гв), и пве ивенты. Играл брагой чаще всего, иногда стоял в локи. Ники : NoTaSound (менестрель 95), Morfey (меник 95), Umkalilu(хв 99), забыл ник крео, которым фармил МВП лвл 97, вроде был. Шмот не гл-ы и +10 заточка, конечно, но все-равно достаточно неплохой. Комбат, варианты, гост под конец так-же. Без скринов к сожалению, если они и были, то на старом компе, как всегда, короче. =\
Тут можно посмотреть некоторые мувики от довольно известного в кругах РОшников мувимейкера из нашей гильдии:
http://www.youtube.com/watch?v=ULykHX1FdUw&list=UUR_cif8JUN9NVETVcWbdlSA&index=5&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=gmg-RJhA2SE&feature=BFa&list=UUR_cif8JUN9NVETVcWbdlSA
Поиграв немного на ренювале, понял что "уже не торт" , забил через пару недель.
После РО першел в MOBA игры, там же были многие старые знакомые из гильдии. Долгое время LoL (много нормалов, реже ранкеды, 1450 вроде макс эло), в последнее время немного дота2.
Немного сумбурно и скорее всего больше для людей, знакомых с ROшкой, так что спрашивайте, если нужны какие-либо подробности.
9. Кем видите себя в гильдии?
Активным мембером.
10.Участвовали ли вы в БВЕ? Если да то чем занимались и как проводили время.
Учавствовал в БВЕ3. Старался потестить разные профы, чтобы определиться на момент релиза.
11.Расскажите свои впечатления от игры. Что вам понравилось больше всего?
Общая стилисика, система ВоЕ и билдостроения во многом похожа на Ро (хотя и более упрощенная), для меня это важно.
Так же привлекает отсутствие необходимости монотонного и занудного мободроча, я не против пве контента, офк, но пве годами ради пвп меня уже не привлекает.
12.В процентном соотношении PvЕ vs PvP для вас.
20 PvE , 80 PvP
13. Ник и профессия вашего будущего персонажа.
NoTaSound, некрос.
14.Почему вы выбрали именно эту профессию?
Нравится механизм дш, нравится дамажить за счет кондишенов. Нравится стилистика профессии, в конце концов.
15. Ваш прайм-тайм.
~20:00 - 01:00
16.Расскажите немного о себе.
Учусь в НИУ-ВШЭ, люблю рандом пикать.
17. Предзаказали ли вы игру?
Да, но сейчас нахожусь на отдыхе, возможности зайти 25 отсюда нет. В Москве буду лишь 27 или 28 числа.
18. Есть ли возможность выделять 3 дня в неделю на ВВВ ивенты гильдии? Какие дни предпочтительнее?
Есть. Любые
19. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить.
-

Garuda
24.08.2012, 16:45
4-й ко мне. У меня кончились эпитеты, описывать своих сопартийцев >_<

Rulez
24.08.2012, 17:19
Даже не знаю, хорошо это или плохо, но в других проектах вроде Ла2 или ВоВ (аион туда же) меня хватало максимум на месяц.
Что же на счет GW 2?

Sound
24.08.2012, 19:04
Что же на счет GW 2?

Гв2 чем то напоминает MOBA, в плане киберспортивной направленности аренок или лояльности к пве составляющей, а в такие игры желание играть не пропадает. Мпвп , в отличае от других ммошек не вызывает неприязни (впервые после RO) от обилия кастов и буйства красок, совсем наоборот .
Собственно я давно для себя решил, что этот проект надолго, еще когда впервые узнал о гв, после бве это мнение только укрепилось.

Slay
24.08.2012, 20:41
Принят под поручительство Гаруды на испытательный срок. Ребят надеюсь ваша конста будет приносить только пользу гильдии и вы полноценно станете "нашими".